Страница 2 из 3
VadimG
tatauto писал(а):

Достал уже этот Ниссан со своим отработанным материалом, сначала Алмера классик, теперь Тиида. Ладно стоили бы как Ланосы и Спектры, тогда еще можно было их понять.



+1 Лучше бы они сюда привезли Алтиму и Максиму, а для конкуренции с Логаном - Сентру.
carib
tatauto писал(а):

Достал уже этот Ниссан со своим отработанным материалом


И сколько у тебя во владении было ниссанов?
Цифра
Видел вживую в Египте, не очень смотрится. Да и как говорят журналюги "молодая была не молода", т.к. данный авто выпускается афаик с 2003 года. В топку.
xpo
А вот и фигушки: Тиида - одна из тех машин, которые продаются в самой Японии, что немаловажный признак. Даже, по-моему, шестое место по итогам прошлого месяца (а Лансера и Мазды3 даже в 20-ке нет).
carib
xpo писал(а):

А вот и фигушки: Тиида - одна из тех машин, которые продаются в самой Японии, что немаловажный признак. Даже, по-моему, шестое место по итогам прошлого месяца (а Лансера и Мазды3 даже в 20-ке нет).


Их там две продаётся, тиида хетч и тииада латио седан. Какая из них заняла 6 место? И какая из них продаётся у нас? а то я что то не вкурсах.
tatauto
carib
carib писал(а):

И сколько у тебя во владении было ниссанов?



Ни одного, а при чем здесь это? Не люблю, когда тебя держат за дурака и пытаются впарить старье в новой обертке. Тем более не лепо это выглядит на фоне конкурентов, везущих к нам новые модели (Тойота, Форд, Мица).
carib
tatauto писал(а):

Ни одного, а при чем здесь это?


Когда пару тройку ниссанов сменишь вот тогда и будешь рассуждать о том кто кого достал.
tatauto писал(а):

Не люблю, когда тебя держат за дурака и пытаются впарить старье в новой обертке.


К тебе домой приходили предстовители ниссана и насильно заставляли купить у них тииду? Когда ты покупал старьё в новой обертке в виде 2114 ты тоже также сильно возмущался?
tatauto писал(а):

Тем более не лепо это выглядит на фоне конкурентов


Тебя наверно забыли спросить потому так и получилось у них.
tatauto писал(а):

везущих к нам новые модели (Тойота, Форд, Мица).


Да неужели?
tatauto
carib писал(а):

К тебе домой приходили предстовители ниссана и насильно заставляли купить у них тииду? Когда ты покупал старьё в новой обертке в виде 2114 ты тоже также сильно возмущался?



Не то чтобы возмущался, наоборот, был просто счастлив. Так же счастлив, как люди, которые в свое время покупали 2103 после 2101. Но это совсем другая история.

carib писал(а):

Да неужели?



Представь себе, даже пиндосы не имеют возможность кататься на вторых Фокусах.
carib
tatauto писал(а):

Не то чтобы возмущался, наоборот, был просто счастлив. Так же счастлив, как люди, которые в свое время покупали 2103 после 2101. Но это совсем другая история.


Ну вот и сейчас радуйся что тебе дали возможность купить тииду после 2114. И это тоже будет совсем другая история.
tatauto писал(а):

Представь себе, даже пиндосы не имеют возможность кататься на вторых Фокусах.


А теперь представь что новой короллы на которой ездят японцы но с левым рулём ты тоже никогда неувидешь. Предыдущие ЛР короллы были не совсем короллами а некоторые ими вовсе и небыли.
Например если ты думаешь что это короллы


то ты сильно заблуждаешся а если к тому же ты думаешь что с левым рулём эти машины появились одновременно с правым то мне тебя жаль.
не Шумахер
tatauto писал(а):



Представь себе, даже пиндосы не имеют возможность кататься на вторых Фокусах.


при их уровне доходов и их ценах на машины они не потеряли ничего Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

tatauto писал(а):



Представь себе, даже пиндосы не имеют возможность кататься на вторых Фокусах.


при их уровне доходов и их ценах на машины они не потеряли ничего Very Happy

+1.Тем более их ФФ не хуже...
xpo
carib писал(а):

xpo писал(а):

А вот и фигушки: Тиида - одна из тех машин, которые продаются в самой Японии, что немаловажный признак. Даже, по-моему, шестое место по итогам прошлого месяца (а Лансера и Мазды3 даже в 20-ке нет).


Их там две продаётся, тиида хетч и тииада латио седан. Какая из них заняла 6 место? И какая из них продаётся у нас? а то я что то не вкурсах.

Видимо, хетч. Кстати, я чуть соврал - восьмое: http://news.drom.ru/20071005/9668/
Но суть не меняется: они сами на этом ездят.
tatauto
carib писал(а):

Ну вот и сейчас радуйся что тебе дали возможность купить тииду после 2114


Радовался, если бы она стоила как Ланос или Спектра.

carib писал(а):

А теперь представь что новой короллы на которой ездят японцы но с левым рулём ты тоже никогда неувидешь. Предыдущие ЛР короллы были не совсем короллами а некоторые ими вовсе и небыли.


Не надо все мешать в одну кучу, таковы уж японцы, что для разных рынков делают разные машины. Просто некоторые разрабатывают их с нуля, как Нью Королла и Нью Лансер, а некоторые не напрягаясь везут свои морально устаревшие машины.

Наблюдатель писал(а):

+1.Тем более их ФФ не хуже...


Может и не хуже нашего ФФ, но с ФФ2 даже сравнивать глупо.
не Шумахер
[quote="tatauto"]
carib писал(а):


Не надо все мешать в одну кучу, таковы уж японцы, что для разных рынков делают разные машины. Просто некоторые разрабатывают их с нуля, как Нью Королла и Нью Лансер, а некоторые не напрягаясь везут свои морально устаревшие машины.


Сомнительно мне,что японцы Лансер и Короллу седан-машины для стран третьего мира, разрабатывали с нуля, вкладывая большие деньги Very Happy
RealBass
Это Лансер то с нуля? В Японии этот Лансер дырявый продавался под именем Лансер Седия, с нулевого года, потом ему немного морду подправили и получился евроЛансер. Фуфел отработанный японцы в Европу гонят, а европейцы, а особенно россиянцы с удовольствием причмокивают, вот, мол, иномарку современную купили Smile
xpo
Только с Тиидой-то как раз все наоборот - она для правильных людей, а не для гайдзинов (т.е. круглоглазых) делалась.
Это ведь про нее тема?
carib
xpo писал(а):

Видимо, хетч.


Вот бы кто фотку запостил а то самому искать лень.
Только это написал и сразу по телеку погнали рекламу тииды хетча. Бывают же совпадения.
xpo писал(а):

они сами на этом ездят.


Пока вроде да.
tatauto писал(а):

Радовался, если бы она стоила как Ланос или Спектра.


Халяву любишь? это с какого же перепугу она должна стоить как обозначнный тобою отстой?
tatauto писал(а):

Просто некоторые разрабатывают их с нуля, как Нью Королла и Нью Лансер


Блажен кто верует. Новые машины они разрабатывают для себя и только через пару тройку лет начинают продавать их в других странах причём сильно их ухудшив. Сейчас я тебе расскажу про новую короллу в японии. Она бывает универсалом (филдер) и седаном (аксио) имеет двигателя 1.5 и 1.8, коробка вариатор, механика только по спецзаказу, привод моно и полный в базе имеют много чего включая автопилот. Внешне выглядят совсем не так как то что у нас продают.
Ну что похоже она на новую ЛР короллу?
tatauto писал(а):

а некоторые не напрягаясь везут свои морально устаревшие машины.


И в чём же тиида морально устарела и по сравнению с чем?
не Шумахер писал(а):

Сомнительно мне,что японцы Лансер и Короллу седан-машины для стран третьего мира, разрабатывали с нуля, вкладывая большие деньги


Они их ухудшали как могли.
не Шумахер
ОФФ: смотрел фотки с Токийского салона-попался мне на редкость правильный автомобиль Very Happy
carib
не Шумахер писал(а):

ОФФ: смотрел фотки с Токийского салона-попался мне на редкость правильный автомобиль


Я где то читал что у них в этом салоне выставляют только самое новое что ещё не продаётся а в других странах всякий сброд включая тот который уже не первый год колесит по дорогам.
SPORT
Мля , Ниссан Тиида внешне просто УРОД, смесь Пежо-307 с х.з. чем. Лучше уж триста седьмого пыжика, он хоть и старее но выглядит просто супер по сравнению с этим...........
tatauto
В принципе у меня схожее отношение ко всем японцам, сливают нам свои старые машины, особенно бюджетного плана. Прав Ханурик, немецские машины рулят! Very Happy

А морально устарел у Тииды дизайн, сделали бы хотя бы рейстайлинг, слова бы не сказал.
SPORT
не Шумахер писал(а):

ОФФ: смотрел фотки с Токийского салона-попался мне на редкость правильный автомобиль Very Happy



Уродство, хотя людей пользующих фиатики я понимаю :-D . Любят эти люди дизайн........
carib
tatauto писал(а):

В принципе у меня схожее отношение ко всем японцам, сливают нам свои старые машины, особенно бюджетного плана.


Врёшь, вот твоё мнение.
tatauto писал(а):

Просто некоторые разрабатывают их с нуля, как Нью Королла и Нью Лансер


Ну так что нью королла уже вовсе и не нью?
tatauto писал(а):

А морально устарел у Тииды дизайн


По сравнению с чем? с 2114 чтоли? или ты может наделён особыми полмномочиями и поэтому вправе за всех решать что красиво а что нет?
carib
tatauto писал(а):

сделали бы хотя бы рейстайлинг, слова бы не сказал.


Посмотрел я ссылку на первой странице и увидел что рестайл был так что можешь смело брать.
Вот как было

И как стало
Avenger
По сравнению с Этим

Тиида вполне усредненно-нормально выглядит.

По сравнению с 307 и особенно уродцем 308 - тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы