Страница 2 из 6
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хелла ,три маркировки Венгрия,Китай и Германия(два последних изготовленны в Китае,отличаются оформлением упаковкой и мелочами)


То есть врут чтоли когда пишут made in germany? и на кой им это нужно?

Другие деньги..а частенько и качество..


То есть Вы утверждаете, что вот эта деталь для форда изготовлена фирмой хелла не в германии а в китае?
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-29-1164663745.jpg
Я не понимаю зачем? Кто кого обманывает? Если это так, то инженерам форда уж это точно известно. А конечному покупателю вообще пофигу, он ее никогда не полезет снимать и смотреть что там написано.
Тогда зачем писать на аккумуляторах мобильников cell made in japan, finished in korea. Казалось бы какая мелочь.
maxred
AlexVic писал(а):

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-29-1164663745.jpg


А что там?
У хеллы завод в Китае.
AlexVic
maxred
А что не видно? Крупными буквами на корпусе made in germany
Alexey Y.B.
AlexVic писал(а):

maxred
А что не видно? Крупными буквами на корпусе made in germany


На этой картинке только логотип фокус-клуба, более никаких деталей.
Роман-НН
Alexey Y.B. писал(а):

AlexVic писал(а):

maxred
А что не видно? Крупными буквами на корпусе made in germany


На этой картинке только логотип фокус-клуба, более никаких деталей.


действительно, только логотип...
oleg_21093i
SeaRunner
2 Роман-НН

> Да ты, батенька совсем уже с головой не дружишь! Не стыдно такую тему-то открывать?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Это явно про тебя сказано, прими к сведению.


Темку открыл - смешно просто, новая машина, а уже эвакуатор ищут. И почему-то опять не Опель, не Мерседес, не Хюндай, не Тойота, а опять все тот же ФОРД. Который, если послушать местных фокусофилов, просто таки эталон надежности. В своем классе, разумеется...
8-)
Al_Dimich
Тема - гафно. У аффтара, по-ходу, весеннее обострение...
mikal
Al_Dimich писал(а):

Тема - гафно. У аффтара, по-ходу, весеннее обострение...


Этот аффтар "острый" в любое время года Laughing
Роман-НН
mikal писал(а):

Этот аффтар "острый" в любое время года


не, у него всегда что-то острое в ж..пе
AlexVic
oleg_21093i писал(а):

ссылка кривая
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-29-1164663745.jpg


Сцыла нормальная но похоже доступна только членам фокус-клуба.
Дубль 2.
AlexVic
SeaRunner писал(а):

Темку открыл - смешно просто, новая машина, а уже эвакуатор ищут. И почему-то опять не Опель, не Мерседес, не
Хюндай, не Тойота,


Тут уж кто что хочет увидеть. Если хочешь чтобы форд был гумном, то будешь видеть это во всех темах и не замечать этого по отношению к другим. Человек в этом деле может очень далеко зайти, некотрые начинают видеть в себе Наполеона например. Laughing
SeaRunner писал(а):


а опять все тот же ФОРД. Который, если послушать местных фокусофилов, просто таки эталон надежности. В своем классе, разумеется...


Справедливости ради "эталоном надежности" форд тут еще никто не называл. Фьюж ставила на первое место в рейтинге надежности TUV. Так что это все к ним вопросы.
SeaRunner
2 AlexVic

> некотрые начинают видеть в себе Наполеона например

Тебе виднее, не спорю... 8-)
DerDen
ну и шо, роботы бывает наепываюца.. на корсах например или астрах.. случаи единичны, устраняются по гарантии.. тем более дилер аффтару с элантраклуба еще и эвакуатор оплатит...
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хелла ,три маркировки Венгрия,Китай и Германия(два последних изготовленны в Китае,отличаются оформлением упаковкой и мелочами)


То есть врут чтоли когда пишут made in germany? и на кой им это нужно?

Другие деньги..а частенько и качество..


То есть Вы утверждаете, что вот эта деталь для форда изготовлена фирмой хелла не в германии а в китае?
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-29-1164663745.jpg
Я не понимаю зачем? Кто кого обманывает? Если это так, то инженерам форда уж это точно известно. А конечному покупателю вообще пофигу, он ее никогда не полезет снимать и смотреть что там написано.
Тогда зачем писать на аккумуляторах мобильников cell made in japan, finished in korea. Казалось бы какая мелочь.

Я только утверждаю,что Хелла уже не выпускается в Германии Smile
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Я только утверждаю,что Хелла уже не выпускается в Германии


С какого момента не выпускается? Что на картинке ранний выпуск?
Тема не раскрыта. Не верю что они лепят на крышки чего на самом деле нет, за это и засудить можно.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я только утверждаю,что Хелла уже не выпускается в Германии


С какого момента не выпускается? Что на картинке ранний выпуск?
Тема не раскрыта. Не верю что они лепят на крышки чего на самом деле нет, за это и засудить можно.

Уж года три,как в Венгрии завод запустили..Я ,ей-богу,в мыслях не имел подвергать Вашу веру в том,что написано на бирке..
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Уж года три,как в Венгрии завод запустили..Спор безполезен,кроме машин примеров море..


На фотке деталь фирмы хелла изготовлена в феврале 06 года с надписью сделано в германии. Мягко говоря есть повод усомниться в Ваших словах. Не правда ли?
carib
AlexVic писал(а):

Вот когда в ниссан кашкай заглянул под капот, так сразу китайский стартер нарисовался от хитачи.


Непонял что ты имел ввиду. Хитачи вообще то японская шарага которая делает не только бытовую технику но и строительную ввиде тракторов и прочего.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Уж года три,как в Венгрии завод запустили..Спор безполезен,кроме машин примеров море..


На фотке деталь фирмы хелла изготовлена в феврале 06 года с надписью сделано в германии. Мягко говоря есть повод усомниться в Ваших словах. Не правда ли?

Еще раз,последний,я ни в коем случае не хочу нарушать Вашу веру в бирки и надписи 8-)
AlexVic
carib
Я имел ввиду то что хитачи не стесняется писать то что стартеры она делает в китае.

А по хелле я глянул на их сайт,
http://www.hella.com/produktion/HellaCOM/WebSite/Channels/Company/Hella_Worldwide/RoutePlanner/RoutePlanner.jsp
там все подробно по городам расписано где что делаеться, вот к примеру в Хамме (да и по многим другим тоже самое):
Цитата:


Hamm
Automotive Industry
Hella KGaA Hueck & Co., Plant 4
Production of body electronics, heating control units and small-batch production


что относится к производству
А про Будапешт вот что:
Цитата:


Budapest
Aftermarket
& Special OE
Hella Hungária Kft.
Aftermarket & Special OE Sales Company


что и с прямым производством не свяжешь, неужто врут?
Наблюдатель писал(а):

Еще раз,последний,я ни в коем случае не хочу нарушать Вашу веру в бирки и надписи


Мне представляется логичней верить официальной информации фирмы с мировым именем нежели незнакомому мужику с форума автолады? Не правда ли Very Happy
Но вообще я мало кому верю, Вы уж мне поверьте :-D
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

[Мне представляется логичней верить официальной информации фирмы с мировым именем нежели незнакомому мужику с форума автолады? Не правда ли Very Happy
Но вообще я мало кому верю, Вы уж мне поверьте :-D

Какой вы упрямый,если есть у Вас вера верьте,в третий раз,я ни в коем случае не подвегаю Вашу веру сомнению. Smile Но так,для размышления,это просто оффисы и это нормальная практика-заказывать изготовление продукции в Китае Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (28 Марта 2007 19:57), всего редактировалось 1 раз
carib
AlexVic писал(а):

Я имел ввиду то что хитачи не стесняется писать то что стартеры она делает в китае.


А зачем ей стеснятся? тем более если что то можно всё на китайцев свалить.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Но так,для размышления,это просто оффисы и это нормальная практика-заказывать изготовление продукции в Кита


Да бог с ним. В китае так в китае. Я же в начале даже сказал, что в китае будет лучше. Very Happy Просто нормальные производители никогда не скрывают где что производят, особенно производители в области электроники. Будь то мальта, мексика или коста рика.
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Темку открыл - смешно просто, новая машина, а уже эвакуатор ищут.


А как тебе это:
http://www.zr.ru/news/155808/
Цитата:
Причина отзыва 16.666 автомобилей (прямо дьявольское число!) - проблемы с блоком управления подушек безопасности.



Его неисправность может привести к нарушению работы эйрбегов, а в некоторых случаях и вовсе самопроизвольному срабатыванию одной или нескольких подушек.

Конец цитаты.

Цитируя тебя можно сказать: "Новая машина, а подушки просто так срабатывают! Кто там Мазду хотел?"
Так что признавайся, что тема твоя - бред чистой воды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы