Страница 2 из 2
Scaglietti
Anton(VAZ99)

Возьмите отечественные диски, например Автореал-1200р. за 2 диска и проблем знать не будете.
Я тоже обжёгся тормозными дисками Лукас, теперь только отечественные.
Anton(VAZ99)
хм... вот теперь вообще, не знаю что и думать. Взял сегодня автореаловские диски.
Поставил, радостный поехал обкатывать... х*р там, точно так же бьет. Sad Приехал снова в шиномонтажку. Задрали машину на подъемник, начали смотреть. Вообще колеса не балансировали (балансировал во вторник). Говорят дело в резине (Кама 217), сказали что колесные диски видно, что прямые, а вот резина гуляет. Теперь и не знаю что думать. Может и погорячился в сторону ATE. Неужели совпадение, точно помню, что до замены дисков было все нормально.
Scaglietti
Anton(VAZ99) писал(а):

хм... вот теперь вообще, не знаю что и думать. Взял сегодня автореаловские диски.
Поставил, радостный поехал обкатывать... х*р там, точно так же бьет. Sad Приехал снова в шиномонтажку. Задрали машину на подъемник, начали смотреть. Вообще колеса не балансировали (балансировал во вторник). Говорят дело в резине (Кама 217), сказали что колесные диски видно, что прямые, а вот резина гуляет. Теперь и не знаю что думать. Может и погорячился в сторону ATE. Неужели совпадение, точно помню, что до замены дисков было все нормально.



Бьет при торможении на каких скоростях?
Попробуй поменять колеса по осям
Amigo.spb
Чет не понятно, а при балансировке, что не заметили чтоль кривой резины???
Взять бы где-нибудь ЗАВЕДОМО НОРМАЛЬНУЮ резину да проехать на ней, будет сразу все понятно. А еще вообще по уму надобно замерить биение дисков, процедура не сложная нужен только стенд. Если его нет, то впринципе можно обойтись и без него, нужно только иметь индикатор (стрелочный микрометр) только придмать как его зафиксировать у диска.
[Fred]
Anton(VAZ99) писал(а):

Уже насоветовали бл#.
...
Люди, не берите ATE, по крайней мере 14" тормозные диски. Кусок говна!!!


ну чо развыступался? Как будто феродо или лукас не потделывают.. мосх зачем тебе даден? Есть фото и описания нелевых ATE, бери и юзай!
У людей тормозит пи*дато, а у тебя "г@$но". Причина? Вывод напрашивается сам!
Учите факи. Настоящее ATE имеет лучшие характеристики.
wraithik
Anton(VAZ99)
Ну мне рекламировать АТЕ смыла нет, они мне лаве не платят, а жаль.
У меня стоят ATE Powerdisk 14" и колодки ATE. Все мне вышло гдето в 2300 (колодки рублей 500).
Никакого скрипа биений нет. Томозит нормально.

У дисков есть особенность. С торца (где шель для вентиляции) диск срезан в трах местах, т.е. поверхность не круглая, а ровная. Опять же на торце диска выбито мелкими точками марка дисков. Шрифт идеально ровный. Диски писец тяжелые (ну чугун вроде ж).
Anton(VAZ99)
[Fred]
[Fred] писал(а):

У людей тормозит пи*дато, а у тебя "г@$но". Причина?


прежде чем делать такие выводы, хоть тему почитаЙ.

wraithik
у меня с ними тормозило идеально, я даже не думал, что так могут поменяться тормоза только от замены дисков и колодок... лишь по ним можно судить, что не левак попался....

Вообщем, есть новые новости. Все-таки с автореаловскими дисками отбалансировали мне колеса, решил на них остаться, сегодня ночью в сочи выезжаю, пришлось колесо бортировать, заново покрышку одели, балансировка и ооо чудо Smile возможно причина биения аналогичной была и на ATE, но уже честно говоря уже замучился диски перекидывать Smile
wraithik
Anton(VAZ99)
Ну вот и хорошо. А то на Сочи перевалов дофига, тормозилки ох как нужны Smile Это не по Ростовкой области летать.
Jeddite
Расслабься все у тебя нормально, просто резина кама этим все сказано..Такое, с..а, дерьмо Mad
А про колодки АТЕ у меня второй комплект уже, на прогретую скрипит, диски родные стоят, тоже можно не париться
AK_s_Raboty
Amigo.spb писал(а):

Беда еще в том, что АТЕ паленого IMHO больше чем настоящего Confused
смотрел тут давеча в одном известном магазине на колодки АТЕ, смотрел, смотрел и купил феродо. Результатом доволен :cool:


+1 вчера тоже посмотрел на АТЕ купил Феродо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы