Страница 2 из 2
GVG
камелом писал(а):

Сегодня утром ошибки не возникло. Мерял вольтметром на клеммах АКБ.


Стартер бедет очень большой ток, так что просадка напряжения может быть, для ЭБУ не критично. Если и дальше ошибок не будет, значит нашли плохой контакт. В факе есть три статьи о массах (первую вы уже видели, но как то не до конца все протянули сначала, желательно протягивать все массы), можете еще прочитать. И профиль заполните.
камелом
Спасибо за поддержку.
fahrenh
Народ, у меня вот какая проблема. Когда машина закипает (приблиз. 102гр.) включается вентилятор, и всё бы ничего, но он так и продолжает работать(т.е.не выключается вообще), пока не заглушишь мотор.(на приборке стрелка всегда стоит у красной зоны) Поменял ДТОЖ. Не помогло. Заехал в сервис, они предложили поменять термостат(вернее крышку термостата).Как вы думаете, поможет ли это, так как они гарантий не дают. :ooo: Помпа в рабочем состоянии, с их слов Smile
Y103
fahrenh писал(а):

Народ, у меня вот какая проблема. Когда машина закипает (приблиз. 102гр.) включается вентилятор, и всё бы ничего, но он так и продолжает работать(т.е.не выключается вообще), пока не заглушишь мотор.(на приборке стрелка всегда стоит у красной зоны) Поменял ДТОЖ. Не помогло. Заехал в сервис, они предложили поменять термостат(вернее крышку термостата).Как вы думаете, поможет ли это, так как они гарантий не дают. :ooo: Помпа в рабочем состоянии, с их слов Smile


Сервисисты правы.
fahrenh
Y103 писал(а):

Сервисисты правы.


Спасибо, но я сам решил поменять термостат. Единственной проблемой оказалось найти его в магазине(т.к. он у меня старого образца). И проблема решилась сама собой(замена 40-50мин.) Заодно и антифриз залил. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы