Страница 2 из 2
leonov79
ilja

У тебя тоже 12093 94 года дно отремонтировано за сколько его можно толкнуть?
leonov79
На самом деле у меня лично 21093 1994 года, недавно отвез поменять пороги и заделать дырки в днище. С хозяином сервиса зашел разговор о продаже машины, я сказал, что типа за 30 штук отдам машинку (с учетом того, что двиг в предсмертном состоянии). Машину мне сделали, отдал 2000 за железо и материалы, 9000 за работу (но это с учетом хороших отношений, мне там все загрунтовали, покрасили, покрыли антикором, для варки разбирали салон, изнутри все промазали мовилем). После этого хозяин сервиса сказал, что он если что возмет у меня машину за 40000,00 жене учиться ездить (правда, не конкретно).
lovky
буквально неделю назад на кузовню сваою ласточку гонял 15000 отдал за замену порогов стаканов арок задних колес 2 заплатки в багажнике и 1 в днище маленькая около порога с правой стороны + все проантикорили антигравом и поверх покрасили родным цветом кузовщики сказали что можно лет 5 теперь просто не заглядывать
lovky
буквально неделю назад на кузовню сваою ласточку гонял 15000 отдал за замену порогов стаканов арок задних колес 2 заплатки в багажнике и 1 в днище маленькая около порога с правой стороны + все проантикорили антигравом и поверх покрасили родным цветом кузовщики сказали что можно лет 5 теперь просто не заглядывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы