Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Цитата:

Если она мне не мешает - пропущу.


Не бывает так, чтобы влезающая перед тобой машина тебе не мешала. Поэтому вывод - Ханурик никого не пропускает.
gnom211
Ханурик

Я вообще стоял в правом ряду, ждал "зеленую счтрелку" когда два зажигательных встретились на большом перекрестке, БМВ 540 и Вольво S80. да так чебурдыхнулись что досталось всем, даже мне.
Ханурик
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Если она мне не мешает - пропущу.


Не бывает так, чтобы влезающая перед тобой машина тебе не мешала. Поэтому вывод - Ханурик никого не пропускает.


Почему, в пробке, или если чел из двора выезжает - пропущу. Если иду с приличной скоростью, то конечно не дам себя подрезать.
Цитата:

Я вообще стоял в правом ряду, ждал "зеленую счтрелку" когда два зажигательных встретились на большом перекрестке, БМВ 540 и Вольво S80. да так чебурдыхнулись что досталось всем, даже мне.


Все бывает. Пару дней назад, в среду вроде, на углу Лиговского и Витебского, хрнда джаз сбила морду роверу, вылетела на встречку и встретилась с ауди 100. Но это не значит, что надо всем тошнить. Быстрее едешь - меньше шансов, что кто-то в задницу влетит.

Только в России тебе могут въехать в задницу, когда ты прешь по встречке со скоростью 250 км/ч.
Olegan-TLT
Так судьба такая если на мощной бэхе в городе ездишь - тошнить Smile Никуда от этого не деться, хочешь ты этого или нет, нравится тебе это или нет - это неважно, но это так. Я катался на 525 бэхе, по городу, так вот педальку газа буквально "поглаживаешь", не более того.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Если тебе гец не позволяет разгоняться быстрее трактора - это не значит, что 60 в городе - прописаня истина.



Гетц позволяет, у него разгон до 100 за 11.5, т.ч не надо ля-ля. А вот 60 км/ч в городе, а местами 40 км/ч это именно что прописная истина, это в правилах написано. Впрочем, если ты права купил, то вполне можешь этого незнать. Сморти, долетаешься - собьешь пешехода и сядешь лет на 5-ть. Черт с тобой, мне других жалко, кто из-за твоей дури пострадать может.
carib
Kuvshin писал(а):

Ваня!

О какой адекватности ты говоришь, это же пацаны 20-летние.

У них кроме как позажигать ни на что больше мозгов не хватает.

Это ж придумать надо - машина позажигательнее.

А потом их ножницами из этих зажигательных машин вырезают.

Вон Ратмир Шишков - недавний пример. Пять человек дозажигалось.

Я был недавно на кладбище там целые аллеи из молодых ребят, явно не на чеческой войне они погибли. Рейсеры одним словом.


Чего это ты так разволновался? я лично в списке Ханурика неувидил ниодной машины для отжига, так одна мутота.
BlackCat
carib
А что есть машина для отжига? И зачем нужен отжтиг в городе?

А что есть из аналогов MMC Eclipse праворукая? Мне Eagle Talon покоя не дает, ностальгия блин 8) (это амерская митса, отзывалассь на Eagle Talon, очень теплые воспоминания, как она у япов называлсь или это чисто забугорный проект?). Ну или Toyota Supra, тоже ничего так?

ЗЫ Меня дико проперло от Toyota EST. Ех ма, если бы руль был в нормальном месте и новая, честное слово купил бы. Такая ляля, офигеть как нравится. Suzuki SX4 нервно курит. EST четсно говоря первый из нативных япов который меня зацепил. Руль, блин, не в том месте, а так, очень нравится.
eugene-vaz
Ханурик
если на руках 27000уе, то мне кажется астра 1.8 как раз для него.
немцы 1,6 тошнят(как вы говорите),2,0 не укладываются в бюджет
японцы я так понимаю не устраивают качеством салона( Very Happy )
корейцы- не машины вовсе
а скока в астре этой лошадей 140 или 125?
carib
BlackCat писал(а):

А что есть машина для отжига?


На которой можно погонять.
BlackCat писал(а):

И зачем нужен отжтиг в городе?


На покатушках.
BlackCat писал(а):

А что есть из аналогов MMC Eclipse праворукая?


Нет такой, да и фуфло она, GTO гораздо лучше.
BlackCat писал(а):

Ну или Toyota Supra, тоже ничего так?


Для двух человек вполне ничего. Знакомый продаёт 3-ёх литровую атмосферную, нежелаешь?
BlackCat писал(а):

ЗЫ Меня дико проперло от Toyota EST.


Может IST?
BlackCat писал(а):

из нативных япов который меня зацепил.


Ты многих ещё невидел.
BlackCat писал(а):

Руль, блин, не в том месте


Руль у неё там где и положенно ему быть на японской машине.
MEPHI_Aahz
Погонять можно на Subaru Impreza WRX. Чуток б/у вполне укладывается в бюджет. И руль слева. Very Happy
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Погонять можно на Subaru Impreza WRX. Чуток б/у вполне укладывается в бюджет. И руль слева.


Огласи её мощностные показатели.
MEPHI_Aahz
2.5 литра с турбонаддувом.
230 лошадей на 5600 оборотах.
Полная загрузка 1410 кг.
Разгон до сотни 5.9с.

http://subaru.ru/html/lineup/impreza07/sedan_wagon/charact2.asp


Впринципе есть еще 2л двигатель, тоже не очень-то овощной, хотя никакого сравнения.
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

2.5 литра с турбонаддувом.

230 лошадей на 5600 оборотах.

Полная загрузка 1410 кг.

Разгон до сотни 5.9с.



http://subaru.ru/html/lineup/impreza07/sedan_wagon/charact2.asp


Для пенсионеров самое оно.
MEPHI_Aahz писал(а):

Впринципе есть еще 2л двигатель, тоже не очень-то овощной, хотя никакого сравнения.


Оцени вот эти двух литровые, особенно те которые от середины списка и ниже и подумай кто овощной.
http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/g_2000_529/
MEPHI_Aahz
WRX STI это отдельный разговор, но и плата за него ого-го!

Чувак в жж жаловался, что мол стойки на WRX STI в 3 раза дороже и он просто заипался лучше бы обычный WRX взял.
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

WRX STI это отдельный разговор, но и плата за него ого-го!



Чувак в жж жаловался, что мол стойки на WRX STI в 3 раза дороже и он просто заипался лучше бы обычный WRX взял.


Два литра 280 коней не только у сти но и у обычных.
DerDen
Гыы Я ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ТЕМА!!! "парень" возьмет буэмеве 320 бу глп и будет щастлив Smile да здравствует литовский автопром (хуле, на новую денег то нету)))
BOM-53
[quote="Kuvshin"]Ваня!
О какой адекватности ты говоришь, это же пацаны 20-летние.
У них кроме как позажигать ни на что больше мозгов не хватает.
[/quote]

Мне понравилось как он их выбирает -ЖОПОЙ!!!
Удобство сидеть - критерий ?1!
Ханурик
Цитата:

Мне понравилось как он их выбирает -ЖОПОЙ!!!
Удобство сидеть - критерий ?1!


Если ты умел бы читать, что понял бы, что везде интересовались тест-драйвом. Кроме как посидеть, посмтреть на качество отделки, что еще можно сделать с машиной, стоящей в салоне? Покурить травки и представить, что ты уже на гоночной трассе?
MEPHI_Aahz
carib
иди на официальный сайт www.subaru.ru и почитай мощностные хар-ки.

Для Импрезы предлагаются двигатели 1.5, 2, 2.5 литра. С последнего снимают 230 лошадей.
Для Импрезы WRX STI предлагается двигатель 2.5 литра 280 лошадей.
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

carib

иди на официальный сайт www.subaru.ru и почитай мощностные хар-ки.



Для Импрезы предлагаются двигатели 1.5, 2, 2.5 литра. С последнего снимают 230 лошадей.

Для Импрезы WRX STI предлагается двигатель 2.5 литра 280 лошадей.


Я же тебе давал ссылку где была куча двух литровых мощностью в 280 л.с.
MEPHI_Aahz
Я доверяю официальному сайту производителя.

Думаю, что в 200х-каком-то году среди ПР оно так и было. Сейчас ситуация среди Новых Леворуких авто - см. выше.

Думаю, что ПР Ханурика не интересуют. Якобы это признак ущербности и невозможности заработать и накопить на левый руль.

Ну да ладно. Думаю, неважно, 230 или 250 или 280 лошадей будет у Импрезы, все равно ТАЗам и прочим Нексиям до неё как до луны.
Астра 1.8 по динамике ей тоже не конкурент имхо. Wink
Ханурик
Цитата:

Астра 1.8 по динамике ей тоже не конкурент имхо.


Естественно. Тут нужна астра ОРС турбо (240 л.с.) - 31500 баксов.
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Я доверяю официальному сайту производителя.


Официальный сайт производителя субар кончается на .jp а не на .ru.
MEPHI_Aahz писал(а):

Думаю, что в 200х-каком-то году среди ПР оно так и было.


А сейчас как это не странно тоже 200х какой то там год.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сейчас ситуация среди Новых Леворуких авто - см. выше.


Новые ЛР японцы это уценённые копии ПР японцев а некоторые уже давно сняты с производства в японии.
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну да ладно. Думаю, неважно, 230 или 250 или 280 лошадей будет у Импрезы, все равно ТАЗам и прочим Нексиям до неё как до луны.

Астра 1.8 по динамике ей тоже не конкурент имхо.


Естественно.
Kuvshin
Ханурик!
Христос воскресе! Very Happy
gnom211
ИМХО, конечно но этому юноше о котором шла решь в начале этого топика сначало нужно поездить на обыкновенном авто а не на заряженном каре, будет лучше как для него так и для окружающих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы