Страница 2 из 4
Skydive
Александдр писал(а):

Во блин. Я уже год как на форуме зарегился...


А зачем, интересно?
Выбравший гармонию
lumb писал(а):

но если хоть 1 листик.... :-D жана его сама порвет я думаю Smile



Ну зачем жене листик? Думаецца, все буит в полном порядке :-D
Форумян
Ну когда же будет фраза "Вы все сопляки и подонки"?
Александдр
Rusofil писал(а):

Ага.... у мну от пиротехники неприятные воспоминания - бомбочка из мелкашечной гильзы рванула в руке. Итог - синяя пятерня и чулком облезшая кожа...


А у моего школьного друга гильза от ПТР, начиненная порохом, не успела покинуть его кулак, рванула в самом начале полета. Меня, купающегося в озере, хотел напугать. Я то нырнул, а у него...синяя кисть, несколько переломов и швов... Но все зажило.

Эхо войны. В Смоленской области.
Anhel
Александдр писал(а):

Во блин. Я уже год как на форуме зарегился...


это надо отметить.
с тебя гильза.
из
Александдр писал(а):

Смоленской области.

Smile Smile
Александдр
Форумян писал(а):

Ну когда же будет фраза "Вы все сопляки и подонки"?


Вопрос безадресный?
От меня не будет.
Я совершенно спокойно и без негатива отношусь к людям, которые не служили. К тем, кто служил - отношусь с уважением. (Априори, абстрактно, если брать во внимание только "служил-неслужил" и не касаться личных качеств).
Я всего лишь выразил отношение к плодящимся страницам про "козлов-военных".
Форумян,Что касается Вашей темы (изначально), мои высказывания к ней не относятся.
Надеюсь, моё ИМХО понятно.
Anhel
для нахождения консенсуса предлагаю:

темы про военных фпамойку.

вместе с темами про макса. )))
Форумян
Александдр
Нет, определенно не от Вас, а старожилы поймут, на что намек был)
133
Прошу заметить,что я также никого не оскорблял....а высказал своЁ мнение,и не говорил что считаю сопляками и подонками тех кто не служил(у самого есть друзья которые не служили),а ужЪ если у кого-то кровь взбурлила от предложения пойти в армию ,то посоветую либо лечиться от нервозов,либо научиться управлять своим гневом.ИМХО. :-D
Holz
Тему можно и в помойку, кто возразит, а вот страну в помойку выкинули уже до вас! Конечно, легче всего, всё свалить на государство и толстожопых военных... Только, никто не хочет спросить с себя! Пусть так, не желающий служить, пусть не служит, имеющий деньги и убеждения, тоже пусть не служит, "больные" и "убогие", тоже пусть не служат, студенты и просто откасившие, беглецы и уголовники, не служат, малые народы, учителя и госслужащие, тоже пусть не служат! Женатые имеющие детей и неженатые не имеющие детей, тоже пусть не служат. Окей. Ипись оно конём. Только, китайцы переходят наши границы, так, как если бы вы гуляли по парку. Дальний Восток они уже считают своим, потерпите немного, не послужите. И всё закончится... Не будет страны, которой надо служить!
Dark_Angel
Форумян писал(а):

Нет, определенно не от Вас, а старожилы поймут, на что намек был)



А действительно, куда он пропал?
Форумян
Dark_Angel
изгнали с позором...
Holzmaster
красиво пишешь, идейно... хоть на советский агит-плакат. А теперь скажи, с кого бользы больше - с десятка срочников-ротозеев или с одного специалиста-контрактника? И кто дороже государству обойдется?
Мой очень хороший друг служит в Кантемировской дивизии прапором по контракту, начинал там же срочником. И вот его мнение - в армии делать нечего, ничему там хорошему не научат, только если дураком сделают. И я ему верю. А на гражданке я работаю, налоги плачу, дочь-умница у меня растет. От меня тут пользы больше.
Начнется же военный конфликт - я за неделю разберусь с тем, что в срочников год вгоняют
Адвер
Вы все сопляки и подонки! Адназначна! Smile
Форумян
Адвер
Не то... наш герой красивее заворачивал Very Happy
Александдр
Адвер писал(а):

Вы все сопляки и подонки! Адназначна!


Smile Smile Smile Иес!!!!ИИИЕЕЕСССС!!!! Наконец то!!!!
133
Адвер писал(а):

Вы все сопляки и подонки! Адназначна!


Smile Smile Smile
133
Всё тема РАСКРЫТА с помощью Адвера-можно закрывать Smile Smile Smile
Александдр
133 писал(а):

Всё тема РАСКРЫТА с помощью Адвера-можно закрывать


Ага, взял и все испортил Smile
Адвер
ну вас нафик Smile
Dark_Angel
Форумян писал(а):

изгнали с позором...



Так ты про 6600? А я сначала подумал что про ВИВа...
Форумян
Dark_Angel писал(а):

Так ты про 6600?


Аха...
Holz
Форумян писал(а):

Dark_Angel
изгнали с позором...
Holzmaster
красиво пишешь, идейно... хоть на советский агит-плакат. А теперь скажи, с кого бользы больше - с десятка срочников-ротозеев или с одного специалиста-контрактника? И кто дороже государству обойдется?
Мой очень хороший друг служит в Кантемировской дивизии прапором по контракту, начинал там же срочником. И вот его мнение - в армии делать нечего, ничему там хорошему не научат, только если дураком сделают. И я ему верю. А на гражданке я работаю, налоги плачу, дочь-умница у меня растет. От меня тут пользы больше.
Начнется же военный конфликт - я за неделю разберусь с тем, что в срочников год вгоняют



Вот только не надо ля-ля! Не найдётся ни одного человека, который был бы против контрактной, тобишь профессиональной армии. Только пока её нет! И бегатнёй, её появление не приблизешь!
Форумян
Holzmaster
хорошо, договорились. Все бросаем семьи и бегом топтать сапоги, таскать стройматериалы и чистить картошку
Выбравший гармонию
Форумян писал(а):

Holzmaster
хорошо, договорились. Все бросаем семьи и бегом топтать сапоги, таскать стройматериалы и чистить картошку



Да ты шо - нам, соплежуям, не понять, что топтание плаца, отбитие "фанеры" и прочая мерзость - это патриотично...

Епта, да пацанов 18 лет потому и берут в армию, а не, скажем, в 21 год.... всего три года и сформировашуюся личность не сломить - он деду или сержанту ввалит и придушит в назидание другим "патриотам"...
Otto Frija
Holzmaster писал(а):

Вот только не надо ля-ля! Не найдётся ни одного человека, который был бы против контрактной, тобишь профессиональной армии. Только пока её нет! И бегатнёй, её появление не приблизешь!


Один точно есть - я, и еще таких же знаю. Армия профи = жандармерия для подавления недовольных внутри страны. А отбиться от нападения, а тем более такой стране, как наши осколки империи, можно только всенародной армией.
(Ни в коей мере не призываю бежать в армию федералов - ну на*).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы