Страница 2 из 11
FreiDer
Ииринка
Вот всё больше и больше хочется сделать именно так, я имею ввиду начистить фейс тому товарищу, и сгрести её в охапку и жить с ней!!!
Хотя с другой стороны, всё чаще и чаще задаюсь вопросом, если сейчас она так себя ведёт, то чего можно ожижать в последствии? Confused
Ииринка
Ничего не полилось! Загнанная в угол, поставленная перед выбором, она может сделать совсем НЕ ТО, что ыт от нее ожидаешь! При чем тут распускание слухов? Бабу потрепало по жизни, не девочка уж, чтоб таким детским садом заниматься!
Chigivarа
FreiDer писал(а):

Вот всё больше и больше хочется сделать именно так, я имею ввиду начистить фейс тому товарищу, и сгрести её в охапку и жить с ней!!!



а может он тебе начистит
Ииринка
Да ты сделай сначала! Чего о последствиях думать, когда действий нет?
neprezent
FreiDer писал(а):

всё чаще и чаще задаюсь вопросом, если сейчас она так себя ведёт, то чего можно ожижать в последствии? Confused


Сопли, слёзы... потом к этим жидкостям в дальнейшем ещё прибавятся другие субстанции.
neprezent
Воопще год назад сам такую тему бы создал, да думал обосрут, да и как-то уж очень лично всё это. Прям ток шоу Окна.
Как тут тебе уже правильно посоветовали - ставить её перед выбором или уходить от неё. Мужик, быть "запасным вариантом" это неприемлимо ваще, если гордость есть!
Chigivarа
FreiDer


Кунилингус не пробовал делать ? :-D :-D :-D
FreiDer
Jokker (про фейс) Ну собственно есть только один шанс узнать... да и сам факт общения с "товарисчем" по душам, возможно хоть как-то облегчит мне душу... и сдвинет дело с мёртвой точки (мож обидется и сам уйдёт)
И поповоду "полилось г@$но по трубам": В жизни на эту тему я общался только с лучшим другом, а форум он на то и форум, чтобы услышать взгляд со стороны от мало знакомых людей, которые по большому счёту, через пару дней и забудут про существование этой темы...

Последний раз редактировалось: FreiDer (08 Апреля 2007 22:07), всего редактировалось 1 раз
Ииринка писал(а):

Да не надо ее в угол, как собаку, загонять! Еще чего доброго, кусаться начнет, сам не обрадуешься!


OFFTOP: ПРЕВЕД Сосед!
Ба-а-а-а, да тут пикаперы собрались...
Chigivarа
В тему как попал , а
neprezent
FreiDer писал(а):

Jokker (про фейс) Ну собственно есть только один шанс узнать... да и сам факт общения с "товарисчем" по душам, возможно хоть как-то облегчит мне душу... и сдвинет дело с мёртвой точки (мож обидется и сам уйдёт)


Проблему не решит никак, разве что только на душе полегчает на некоторое время. Только хуже будет и лишние проблемы.
NWorker93
FreiDer
Если ты хочешь проверить, нужен ли ты ей, то можно поступить по принципу "любишь - отпусти, если сама вернется...", НО сейчас друное время и простите за цинизм "конкуренция очень велика". Так что если реально хочешь быть с этой женщиной, то придется побороться за нее всеми доступными средствами. Отпустишь - уйдет, вернее будет другой с которым ей будет хорошо, а тебя просто забудет. Время сейчас такое - чувства не совсем в моде и любят не столь самого человека, сколько то, что он может дать - деньши внимание, секс и т.п.
Вобщем, если четко уже понял, что хочешь быть именно с ней - действуй. Но все же сначала разберись - оно тебе надо?
ИМХО...
Александдр
Ииринка писал(а):

Да ты сделай сначала! Чего о последствиях думать, когда действий нет?


Нужно знать, ради чего действовать. А один за двоих предугадать не может.
Цитата:

Но все же сначала разберись - оно тебе надо?


+100

Последний раз редактировалось: Александдр (08 Апреля 2007 22:15), всего редактировалось 1 раз
neprezent
-NeON- писал(а):

Как тут тебе уже правильно посоветовали - ставить её перед выбором или уходить от неё. Мужик, быть "запасным вариантом" это неприемлимо ваще, если гордость есть!


Баба не сможет сделать выбор. Ну т.е. она его сделает, но мужик этот выбор понять не сможет, этот выбор будет нечёткий... ну как сейчас у неё.
FreiDer
neprezentЯ правильно тебя понял, что ты побывав в подобной ситуёвине, послал всё и всех на... и не жалеешь об этом?
Chigivarа
FreiDer

Погоди , я чёт не пойму - она что - порется с тобой и ещё там с кем то ??? Confused Shocked Confused
denisch
FreiDer
чувак ! ты че? нассы ей в уши погорячей , про любовь морковь, обесчай звезду с неба и аллес , все она твоя . сам ею крути и верти как хошь. ты же мужик, их много нас мало.....
Ииринка
А сколько уже такая ситуация длится?
neprezent
FreiDer писал(а):

neprezentЯ правильно тебя понял, что ты побывав в подобной ситуёвине, послал всё и всех на... и не жалеешь об этом?


Не так немного.
Сначала я сделал неправильный выбор, ты сейчас хочешь сделать такой же, не послал никого нафиг, а потом пожалел, так как последовали дальнейшие отношения с этой девушкой, но старые корни прочно держат дерево. И уже только потом SMS "пошла на ХХХ" решила все мои проблемы.
Если отвлечься от темы, то собака которая хоть раз огрызнулась на хозяина, потом может его загрызть. Женщины хоть и не собаки, но с..и бывают конкретные. То, что ты сейчас делаешь - это и есть её "рычание" на тебя, а ты проявляешь слабость, ибо терпишь её блядство.


P.S. Ты влюбился, а это плохо по определению. Вот если бы ты её использовал в своих корыстных целях, то можно было бы продолжать общаться с ней, НО опять же есть шанс втюриться и всё пиZдой накроется.
Цитата:

Бумер, часть 2.
...поверь, брат, не нужна тебе эта машина/женщина


Последний раз редактировалось: neprezent (08 Апреля 2007 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
FreiDer
Jokker А не допускаешь что кроме порева ещё что-то бывает... чуть более важное а?
Ииринка
Хозяин темы! Я вопрос задала! Confused
Chigivarа
FreiDer

Я бы такое не стерпел
NWorker93
denisch писал(а):

нассы ей в уши погорячей , про любовь морковь, обесчай звезду с неба и аллес , все она твоя


Может не прокатить... реально... т.к. лубофф нафиг сейчас в чистом виде никому не нужна, она же не девочка в 16 лет, когда переизбыток чувствов имеется... (*я бы на такую не запал, которой любовь не нужна...*)
denisch писал(а):

сам ею крути и верти как хошь. ты же мужик, их много нас мало.....


А вот с этим соглашусь, короче автор, делай так, как будто того второго нет. Ну просто нет и все. Как будто есть ты и она. При этом понапористей. Скажем так нагло действуй. Это либо понравится ей и тогда все в шоколаде, либо не понравится тому второму ну и прийдется все точки над i расставлять и ей решение принимать. Если же не прокатит и она будет на тебя открыто забивать, то поверь - оно тебе не надо.
ИМХО...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы