Страница 2 из 2
Волк
Позывной Звезда писал(а):

Будет вам и сапоги кирзовые

Ну и что? Носил на карантине, два дня тяжёлые были, потом как в кроссовках Smile . Принял присягу, переобули в ботинки с высоким берцем. А под дембель вообще в зимних сапогах от Саламандры ходил, только коричневого цвета. Офицеры угорали и прикалывались Smile
uuiikuhugh
Rus_16, шкурка стоит дороже.. Соотношение цена-качество за туалетной бумагой всё таки.. Я вот щас думаю, может просто купить майку подлиннее.. И туалетная бумага не нужна будет.. Laughing
Волк
Позывной Звезда писал(а):

Rus_16, шкурка стоит дороже.. Соотношение цена-качество за туалетной бумагой всё таки..

Мешковиной попробуй 8-)
kyzmyk
мим писал(а):

ИМХО, ЕССО переплата за брэнд в чистом виде.
Любая обувка в том же СпортМастере будет не хуже и дешевле (Коламбия, Меррел, Катерпиллар и т.д.)



Нет, не угадал.
ЭККО лучше коламбии точно.
Имел возможность сравнить.
В ЭККО - комфортнее.
Mahmud
Волк писал(а):

Мешковиной попробуй 8-)


Или стекловатой 8-)
uuiikuhugh
Mahmud писал(а):

Волк писал(а):

Мешковиной попробуй 8-)


Или стекловатой 8-)


Что вы до меня докапались??? За своими жопами следите лучше! Я со своей без посторонних разберусь!!! Angry
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Волк писал(а):

Мешковиной попробуй 8-)


Или стекловатой 8-)



мля...... Sad
Stels_dust
Позывной Звезда писал(а):

Mahmud писал(а):

Волк писал(а):

Мешковиной попробуй 8-)


Или стекловатой 8-)


Что вы до меня докапались??? За своими жопами следите лучше! Я со своей без посторонних разберусь!!! Angry



А зачем она тебе? Как написано у одного из форумчан - НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ ж#@а НЕ НУЖНА!!! )))
Johann Halter
Позывной Звезда писал(а):

Mahmud писал(а):

Волк писал(а):

Мешковиной попробуй 8-)


Или стекловатой 8-)


Что вы до меня докапались??? За своими жопами следите лучше! Я со своей без посторонних разберусь!!! Angry



а тут на автоладе так... чуть лишнее слоовцо сказал, все пипец... такую канитель раскрутят... Smile
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тут на автоладе так... чуть лишнее слоовцо сказал, все пипец... такую канитель раскрутят... Smile


Ага, блин, как на зоне... следить за языком надо. :-D
Johann Halter
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тут на автоладе так... чуть лишнее слоовцо сказал, все пипец... такую канитель раскрутят... Smile


Ага, блин, как на зоне... следить за языком надо. :-D



во-во... обратил внимание что многие сидевшие очень тщательно взвешивают каждое слово.. очень своеобразная манера речи у них.. медленная... Smile
roman83
...мужики...посмешили.....прям как женщины.."я стригусь у того, а я у сего"........решил с вами пожеч, и.....ну в общем я щас вот в этох передвигаюсь:)






кто угадает что за фирма Smile Smile Smile



давайте только не будем создавать тему про марки трусов Smile Smile Smile
Serrrgey
Возвращаясь к теме...
ЕССО канешна можт и удобные и неубиваемые, но дизайн...
У меня вообще плоскостопие третьей степени, и к обуви всегда относился очень трепетно, очень долго ходил и смотрел, выбирал, мерял... мог до 10 магазинов и торговых центров в поиске новой обуви окучить. Но НИ РАЗУ ничего от ЕССО не купил - хоть ноги и больные, но настолько внешний вид не нравится... Это последнее время у них еще что-то более-менее приличное появилось, а раньше (даже год-два назад) - без слез или смеха не смотрел. В случае с ЕССО для меня на первый план выходит внешний вид - не смог бы ходить ни в чем, что предлагается. Не нравится и все тут... Тем более что когда купил машину на удобность и износостойкость уже забил (в разумных пределах), покупаю только то, что нравится, а не то, что удобно.
Ну типа ИМХО штоле...
Johann Halter
roman83 это 5 баллов.... Surprised :-D

ЗЫ но ботинки хотябы через день чистить надо... несолидно...
Stels_dust
Иван_aka_Gaiver писал(а):

roman83 это 5 баллов.... Surprised :-D

ЗЫ но ботинки хотябы через день чистить надо... несолидно...



Так он их спецом не чистил....маскировка. Чтоб не отгадали )))
Виталька
roman83
фу-у-у-у, мля, вот гад, о-о-ой, аж в глазах режет, Рома, фу-у-у мля, ну ты и гад, есть специальные дезодоранты для обуви, ё-ё-ё-ё, как пробирает, и прямо на стол-то ведь, а... Very Happy
Serrrgey
А я не чувствую Smile Smile
MAVrik
roman83
Respect? Белоруссия али самопал?
roman83
MAVrik писал(а):

roman83
Respect? Белоруссия али самопал?





конечно самопал......всю ночь шил Smile Smile Smile
cherep
Serrrgey писал(а):

ЕССО канешна можт и удобные и неубиваемые, но дизайн...

У меня вообще плоскостопие третьей степени, и к обуви всегда относился очень трепетно, очень долго ходил и смотрел, выбирал, мерял... мог до 10 магазинов и торговых центров в поиске новой обуви окучить. Но НИ РАЗУ ничего от ЕССО не купил - хоть ноги и больные, но настолько внешний вид не нравится... Это последнее время у них еще что-то более-менее приличное появилось, а раньше (даже год-два назад) - без слез или смеха не смотрел. В случае с ЕССО для меня на первый план выходит внешний вид - не смог бы ходить ни в чем, что предлагается. Не нравится и все тут... Тем более что когда купил машину на удобность и износостойкость уже забил (в разумных пределах), покупаю только то, что нравится, а не то, что удобно.


Ну типа ИМХО штоле...




ага, такая же тема, скока раз был, мерял, не могу, страшные все. щас вот искал-искал, вся обувь приличная - дорогая:( пришлось жабу задушить и взять lacoste(-40%)
133
Цитата:



roman83
Чё то ты мне знаком Smile Smile Smile Smile


Никогда не заморачиваюсь с фирмой,какие нравятся такие и покупаю.И в магазине и на рынке,пофиг-главное чтобы удобные былИ и на ноге хорошо смотрелись. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы