Страница 2 из 2
Лизавета
А у моих родителей сегодня юбилей свадьбы! Smile 24 года! Smile
Bart2
rover писал(а):

Даже случай вспомнил -
сидит мальчик в песочнице.........
- Мальчик, ты что, дурак?
- Нед, коусмонаут...


Все опошлил. Видать тебя не взяли в космонавты. Теперь хихикаешь над ними.
Ksandr
Спасибо, Юра!
Atrox
Аня Ветрова
Адвер писал(а):

вам-то хорошо, у вас, вона, День Космонавтики, а у меня сегодня - 10 лет как штампель в паспорте появился...



Ага... Нам повезло...
Э... прям даже не знаю, что сказать... то ли посочувствовать, то ли поздравить...

Можно я сочувственно поздравлю и поздравительно посочувствую? Smile)))
Счастья вам! Smile
Аня Ветрова
Лизавета писал(а):

А у моих родителей сегодня юбилей свадьбы! Smile 24 года! Smile



Лиза! Ещё год и будет серебряная! А некоторые говорят, что так долго в браке не живут! Дураки.
Ещё им три раза по столько же! Smile)
Выбравший гармонию
А у мну летом тоже буит ебулей штампу в паспорте! 10 лет! И я счастлиф! И у мну двое пацаноф! И... собсно, вот...

Да, племяш у мну родился в "день космонавтиков" по его словам :-D То есть сегодня!

Ох, маху дал - ебулей нашей совместной жизни, а штампу поменьше буит... на даты у мну память не очень - так я в аутлук это фсе загоняю. Результат: в 23,55 накануне сигналит мобила. Сигналит и кажет весь день КПК. А когда я вечером дома включаю комп - тут аутлук меня еще раз радует :-D
Адвер
Аня Ветрова писал(а):

Счастья вам! Smile


спасибо (вытер скупую мужскую слезу, застрявшую в небритой щеке) Smile
Anhel
Женя 21063 писал(а):

rover писал(а):

Поговаривали одно время, что Гагарин в космос-то и не летал. Был другой чел, с неподходящей анкетой и вообще не из сознательных. А потом подобрали жизнерадостного чела, со светлым прошлым и культовым именем.
Я читал это в Технике Молодежи, год не помню, но очень давно, 92-й кажется.
А америкосы и правда в на луне небыли, было разоблачений много.


Поговаривать много что можно......... Smile


я тоже где-то читал, что гагарин - фантом, с ним дело темное. на самом деле неизвестно что там было.
почему у него бровь рассечена? не в космосе ж шишку набил, а из окна по пьянке вывалился.
всех с праздником!! Very Happy
Бомбовоз
А мне вот жаль что мы под пиндосов прогнулись и потопили станцию МИР.

Чтобы кто не говорил а она бы ещё спокойно с десяток лет летала, так как там законсервированого (нового нетронутого) уникального оборудования для экспериментов лежало процентов 50. Да и отмаза о б отсутствии средств на содержание и ремонт станции при нашем стабфонде это измена Родине.

Обидно и печально.
Аня Ветрова
Anhel писал(а):

Женя 21063 писал(а):

rover писал(а):

Поговаривали одно время, что Гагарин в космос-то и не летал. Был другой чел, с неподходящей анкетой и вообще не из сознательных. А потом подобрали жизнерадостного чела, со светлым прошлым и культовым именем.
Я читал это в Технике Молодежи, год не помню, но очень давно, 92-й кажется.
А америкосы и правда в на луне небыли, было разоблачений много.


Поговаривать много что можно......... Smile


я тоже где-то читал, что гагарин - фантом, с ним дело темное. на самом деле неизвестно что там было.
почему у него бровь рассечена? не в космосе ж шишку набил, а из окна по пьянке вывалился.
всех с праздником!! Very Happy



Сами вы фантом, вот! Smile
Шрам у него с юности, это всякий школьник знает.
А лететь должен был Титов, памушта красивенький был, но с ним случился насморк и Первым стал Гагарин.
Vasa
Бомбовоз писал(а):

А мне вот жаль что мы под пиндосов прогнулись и потопили станцию МИР.



Молчи... Больше - не говори... Там гнида, который рос авиа космос тогда возглавлял - конкретно был НАСАой куплен...
У нас в инсте препод говорила "Видите осциллографы - им 30 лет. Работают? А если их дать вам ремонтировать? Вот то то же..." Техника обслуги требует - и все будет ОК. А свою космическую станцию Россия на орбите уже не поимеет никогда.
Anhel
Аня Ветрова писал(а):

Шрам у него с юности, это всякий школьник знает.
А лететь должен был Титов, памушта красивенький был, но с ним случился насморк и Первым стал Гагарин.


мало ли чего нам в школе рассказывали.
а что гагарин не красивенький по-вашему? Laughing
Bart2
Блин! Находятся упорствующие, отрицающие прогресс!
Вопрос к неверующим: Может и сейчас идет инсценировка? Никакой космической станции с людьми не летает? Мало у кого есть телескоп, и гораздо меньше тех кто может увидеть космонавта в открытом космосе с земли.
Я вот, допустим, считаю: америки не существует. Я там небыл!
Anhel
никто не против прогресса.
только слишком уж много фальсификаций было при бывшем ссср.
чтоже потом: все чисто ради пиара раздули?
однозначно утверждать нельзя.
Strange
Сам два года провел на космодроме, все видел, слышал, щупал - запускается и летает на самом деле. Иногда горит, взрывается, заваливается, но чаще все-таки летает. Как это ни странно Smile Не по слухам, а из собственной практики:
Носитель со спутником катили от монтажного корпуса до старта на руках - около трех км, потому как в нужной момент не оказалось свободного тепловоза, а пуск переносить было нельзя.
После регламентных работ на старте разведенные колонны обслуживания стали промахиваться мимо упоров - подперли шпалами Smile
Перекосило один из бортовых разъемов, и рычаг, который его выдергивал перед пуском, не мог выдернуть, не хватало усилия. Решили привязать разъем к кабельзаправочной мачте - та бы и слона попалам разорвала. Вопрос, чем привязывать - капроновой веревкой или кожаным ремнем, решался на уровне командира дивизии Smile
Бомбовоз
Ну если у нас так готовят ракеты перед стартом что тогда говорить про АВТО ТАЗ. Там болт молотком забили, здесь верёвкой привязали - а чё ездит же. Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы