Страница 2 из 2
BassBit_98_Питер
amra777 писал(а):

Вчера заправился на Трефолева, где то дом 42, там счас еще одну заправку Лукойловскую строят..Вообщим по компьютеру в баке было 8-9 литров на ровной поверхности, а на этой гребаной заправке блин акция -купи 40л и скидка 40р-думаю -поучавствую -а то что останется залью в канистру (не зря же я ее с собой вожу)-вообщим канистру подготовил на тот случай если бензин из бака польется-но каково было мое удивление когда все 40 литров в мой бак уместились, даже появилось сомнение может мне на заводе с дуру бак от самолета поставили Smile)Я еще раз проштудировал инструкцию мой бак 42,5Л. Народ посоветуйте где в Питере лучше заправляться, т.е где не нае..ют и по каким меркам лучше запрвлятся по 10 л -часто или по 40 л но редко??? :-(



Судя по акции это заправки "Петроль" (Petrol). Я на них даже свою семерку не заправлял, не знаю где они берут такой бензин. Друг 14-ю там заправил один раз по незнанию, результат: промывка инжектора, замена свечей, замена бензонасоса. Так что, если дело ограничится только недоливом, то тебе повезло!!

ЛЮДИ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЗАПРАВКАХ PETROL!!!
uuiikuhugh
Petrol... Помниццо такая в р-не Пионерской стояла.. Интересно, что никогда там ни одной машины не видел.. Причем ценник они не низкий держали.. Вот ездил всё мимо и голову ломал, что это за контора такая мутная? Чем они реально занимаются? Потому как и ежу понятно, что торговля бензином далеко не основной источник их дохода.. Very Happy
Кто-нибудь что-нибудь знает про них?
Orkan
когда была 99 заправлялся на петроле тока если по нужде и рядом заправок других не было. лил не более 3-5литров. чтоб доехать до нормальной 100пудоф
расход на этом бензе огромный. топливный фильтр по крфйней мере тогда еще на карбюраторе шел сразу на замену. до карба обычно не доходила грязь. на 10-ке там ни разу не лил. Всегда думал лучше обсохну и руками дотолкаю чем там лить
133
amra777 писал(а):

Народ посоветуйте где в Питере лучше заправляться, т.е где не нае..ют и по каким меркам лучше запрвлятся по 10 л -часто или по 40 л но редко???


Заправка заправке рознь,даже работающие под одним брендом...Заправляюсь всегда на Лукойле в Купчино,проблем никогда не было ни с качеством ,ни с количеством...Доволен,впрочем как и все мои знакомые ,которые там же заправляются.. 8-) Very Happy
stasoona
Знакомый бати работал на Киришском НПЗ, говорит у них бензин все берут - и Шелл и ПТК и Фаэтон и т.д. Так что все одно и тоже, тока мож присадки разные, и он еще сказал Шелловские бензовозы первыми заливают - бенз наверное отстоявщийся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы