Страница 2 из 2
ghosstt
если я правильно понял: нужно взять одножильный экранированный провод, жилу подключить на 11й контакт эбу и к одному из контактов ДД (есть разница какому ?), а "экран" подключить на 30й контакт эбу и на второй контакт ДД.
d.dmitry
ghosstt писал(а):

если я правильно понял: нужно взять одножильный экранированный провод, жилу подключить на 11й контакт эбу и к одному из контактов ДД (есть разница какому ?), а "экран" подключить на 30й контакт эбу и на второй контакт ДД.

На 11й у тебя провод идёт от резонансного дд, как я понял про косу твою.
Да так, разницы контактов датчика нет вроде(тыкали наугад и работало всё).
Провод можно и 2 жильный с экраном, 2 жилы соединишь вместе на концах.
ghosstt
нашёл два провода:
первый (левый) - медная жила 0.5 и стальной плетёный "экран"
второй (правый)- медные жилы 2*0.25 и медный плетёный "экран"



подойдёт ли какой нибудь из них на линию для ДД ?
d.dmitry
ghosstt писал(а):

нашёл два провода:
первый (левый) - медная жила 0.5 и стальной плетёный "экран"
второй (правый)- медные жилы 2*0.25 и медный плетёный "экран

подойдёт ли какой нибудь из них на линию для ДД ?


Оба пойдут.
ritchi
Tom669 писал(а):

Прошивается твой ЭБУ легко и ни чего менять не надо. По поводу прошивки обратись к Паулюсу.

Странно,у меня 2109 2003 г. ЭБУ такой же, в Волгограде мне отказали в прошивке от Паулюса, да и в списке семейства самарпервых нет) http://volgachip.ru/lada.html
Shagrone
Захотел поменять свой бош 1.5.4 N на январь 5.1. Задолбал вылетами ДК (даже нового), высокой температурой включения вентилятора и переливом бензина на холоде. Да и прошить его проблемно.
Стал искать январь 5.1 - 61, но тут попался в одном магазине VS 5.1 - 62 новой аппаратной реализации, с последней заводской прошивкой, за 3 000 рублей.
Интересуют следующие моменты:
1) Он реально полный аналог января 5.1? Прошивается аналогично?
2) Какие у него отличия от января 5.1? В том плане, отличается ли поведение последней прошивки от последней январской?
Заранее спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы