Страница 2 из 17
DerDen
Опять видел нью элантру, ну нахрена эти дебильные изгибы по всем бортам? дизайнеры явно были под жесткой синькой имхо
Saxx
не Шумахер писал(а):

зачем жопу рвать?


Ты меня не понял...
Дело не в жопе... Very Happy
Есть такое правило - купить на 1 ступеньбольше чем можешь (без рванья жопы конечно Very Happy ), чтобы потом радоваться покупке, а не сожалеть, что не купил...
Это не есть ИСТИНА, но это есть ПРАВДА ЖИЗНИ... Very Happy
Не раз на себе испытывал...
Покупал одно, а потом жалел что не добавил ХХХ$ и не купил другое... 8-)
Saxx
DerDen писал(а):

Опять видел нью элантру, ну нахрена эти дебильные изгибы по всем бортам? дизайнеры явно были под жесткой синькой имхо


А мне ОЧЕНЬ нравится... :cool:
В потоке ее сразу глаз вылавливает...!
Дизайн супер!! (хотя на любителя, конечно Smile )

З.Ы. Фиат ведь тоже покупает кто-то... хотя мне СОВЕРШЕННО НЕ нравится...
(ничего против Фиата не имею... прошу сильно не пинать... Very Happy )
не Шумахер
Saxx писал(а):


Есть такое правило - купить на 1 ступеньбольше чем можешь (без рванья жопы конечно Very Happy ), чтобы потом радоваться покупке, а не сожалеть, что не купил...
8-)


С этим спорить невозможно.Но если именно без напряжения ануса, что в реале, обычно, удается редко.
ЗЫ А любить ФИАТ я и не призывал.Оказалось, что это МОЯ машина, если Эланра-ТВОЯ-я за тебя искренне рад Very Happy
xmrd
не Шумахер писал(а):

xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

зачем жопу рвать?


зачем покупать те же яйца только дороже и без мотора?


Я купил то, что меня устраивает на 100%-и другим этого желаю.Только советую при этом жопу не рвать :cool:


И даже цвет тот купил?
Saxx
не Шумахер писал(а):

А любить ФИАТ я и не призывал.Оказалось, что это МОЯ машина, если Эланра-ТВОЯ-я за тебя искренне рад


Спасибо!
Рад за твою покупку!! Новая машина - всегда ГУД...!!!

З.Ы. Я действительно ОЧЕНЬ хочу Элантру...!!! Smile
НО к сожелению моя мечта сбудется не раньше чем через год... Sad
не Шумахер
xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

зачем жопу рвать?


зачем покупать те же яйца только дороже и без мотора?


Я купил то, что меня устраивает на 100%-и другим этого желаю.Только советую при этом жопу не рвать :cool:


И даже цвет тот купил?


А какая разница? За феррариевский красный я доплачивать не готов, а остальные-плоско-параллельно как-то, нормальный цвет, грязь не видно, люди мой серебристый металлик даже "престижным цветом" считают Very Happy
xmrd
не Шумахер писал(а):

А какая разница?


"Не рвать жопу" - это "не суметь купить бюджетное авто цвета на выбор"?
не Шумахер
xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

А какая разница?


"Не рвать жопу" - это "не суметь купить бюджетное авто цвета на выбор"?


Ты чего, американец? Наших реалий не знаешь? Какой выбор нафиг? Бери чего есть и радуйся, что купил... Very Happy
Arhitektor
не Шумахер писал(а):

xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

А какая разница?


"Не рвать жопу" - это "не суметь купить бюджетное авто цвета на выбор"?


Ты чего, американец? Наших реалий не знаешь? Какой выбор нафиг? Бери чего есть и радуйся, что купил... Very Happy



Я не пиндос., не сомневайтесь. Но покупаютолько тот цвет, который нравится.
Olegan-TLT
Arhitektor Так попробуй купи который нравится, а потом тут напиши, как получилось. Если именно тот цвет, который хочешь, заказывать, то в рф многие иномарки ждать реально долго. А так - конечно любого цвета машину можно быстро купить, если она черная или белая Smile

И чего бы ни говорили, но стилистика дорогих мазеров даже в таком бюджетном авто, как пунто, просматривается. Присмотритесь. Порода видна Smile
не Шумахер
Arhitektor писал(а):



Я не пиндос., не сомневайтесь. Но покупаютолько тот цвет, который нравится.


Ну-ну. Удачи.
xmrd
не Шумахер писал(а):

xmrd писал(а):

не Шумахер писал(а):

А какая разница?


"Не рвать жопу" - это "не суметь купить бюджетное авто цвета на выбор"?


Ты чего, американец? Наших реалий не знаешь? Какой выбор нафиг? Бери чего есть и радуйся, что купил... Very Happy


хм, буду знать, что наши реалии - это когда с ножом у горла вынуждают брать пунто.
Я, например, взял именно тот цвет, который хотел 8-)
GEN?
не Шумахер писал(а):

Какой выбор нафиг? Бери чего есть и радуйся, что купил... Very Happy


Ну зачем же так жопу рвать... Laughing
Спокойно выбираешь ровно то, что нужно, и спокойно ждешь. А хватают, что попало, обычно дамочки...
SeaRunner
2 Ela2007

> Но за такие бабки - можно взять гараздо лучше авто!

Например? Интересует именно вариант НЕ ДОРОЖЕ 27 тыс. Т.е. вариант 27001 уже неприемлем.

Спасибо,



2 Saxx

> Есть такое правило - купить на 1 ступеньбольше чем можешь

Есть другое правило - машину нужно покупать такую, которую без проблем можешь содержать. Опытным путем было установлено, что если стоимость машины не больше полугодовой з.п., то ты ее реально можешь содержать без проблем.
Saxx
SeaRunner писал(а):


2 Saxx

> Есть такое правило - купить на 1 ступеньбольше чем можешь

Есть другое правило - машину нужно покупать такую, которую без проблем можешь содержать. Опытным путем было установлено, что если стоимость машины не больше полугодовой з.п., то ты ее реально можешь содержать без проблем.


Позволь не согласиться...
Получается что если ты купишь допустим БМВ волосатого года тыщ за 15 баксов - тебе придется может и годовую зарплату вбухать на ее ремонт...
А если ты возьмеш новую допустим Элантру за 20 000 - то вообще ничего можешь в нее не вкладывать год... а может даже и 2 года...

З.Ы. А что в твоем понимании содержать без проблем...
Если она новая - расходов практически не будет (кроме ГСМ естественно)....
Arhitektor
Sagesurder1 писал(а):

Arhitektor Так попробуй купи который нравится, а потом тут напиши, как получилось. Если именно тот цвет, который хочешь, заказывать, то в рф многие иномарки ждать реально долго. А так - конечно любого цвета машину можно быстро купить, если она черная или белая Smile


Уже почти купил. В конце апреля собираюсь забирать. Хотел лунно-голубого цвета и покапаю этого цвета. Пришлось подождать - 3 месяца. Стока же ждать и черный и не черный Smile. Для москвы 3 месяца в моем понимании - нормально.
не Шумахер
xmrd писал(а):

[
хм, буду знать, что наши реалии - это когда с ножом у горла вынуждают брать пунто.
Я, например, взял именно тот цвет, который хотел 8-)


Да мне, если честно, пофиг какой цвет Very Happy Не приемлю только чёрный, остальные без разницы
Arhitektor
не Шумахер
Ну а чем тогда сыр бор. Черный,белый, не черный..
Давайте лучше по теме топика.

Кстати, в королле в комплектации 17 нет сзади электропакета.
(стоит около 19 000 $). Вообще для народа это важно или нет.
В моем понимании за такие бабосы это неотъемлемая часть.
не Шумахер
Arhitektor писал(а):

не Шумахер
Ну а чем тогда сыр бор. Черный,белый, не черный..
Давайте лучше по теме топика.

Кстати, в королле в комплектации 17 нет сзади электропакета.
(стоит около 19 000 $). Вообще для народа это важно или нет.
В моем понимании за такие бабосы это неотъемлемая часть.


А это кому как.У меня на 3-х последних машинах задние ЭСП были только на одной и никаких плюсов от этой опции не ощутил...
Olegan-TLT
У меня на фокусе задних стеклоподъемников нет совсем. Ни ручных, ни электрических Very Happy

Но если на машине, где открываются задние стекла, нет электроприводов подъемников - мне лично это по барабану совершенно. Да и зачем там нужны они? Вы постчитайте, сколько раз за всю жисть машины вы задние стекла отрываете? Тем более если кондер стоит. По мне там хоть вообще они (задние стекла) открываться не будут, даже если и привода там есть.
maxred
не Шумахер писал(а):

xmrd писал(а):

[
хм, буду знать, что наши реалии - это когда с ножом у горла вынуждают брать пунто.
Я, например, взял именно тот цвет, который хотел 8-)


Да мне, если честно, пофиг какой цвет Very Happy Не приемлю только чёрный, остальные без разницы


пофиг на цвет, на двигатель... в общем автопроизводителю не трудно тебе угодить - даже французы и итальянцы справляются.
Saxx
maxred писал(а):

пофиг на цвет, на двигатель...


Оба на , какие люди... :-D
Мы уже тут заскучали безе тебя... (без твоего привычного ника... Very Happy )

Sagesurder1 писал(а):

Вы постчитайте, сколько раз за всю жисть машины вы задние стекла отрываете?


Это верно... Оччччень редко...
SeaRunner
>2 Saxx
>> Sagesurder1 писал(а):
>> Вы постчитайте, сколько раз за всю жисть машины вы задние стекла отрываете?
> Это верно... Оччччень редко...

А ваши пассажиры? Особенно если это дети? ;о)
Saxx
SeaRunner писал(а):

>2 Saxx
>> Sagesurder1 писал(а):
>> Вы постчитайте, сколько раз за всю жисть машины вы задние стекла отрываете?
> Это верно... Оччччень редко...

А ваши пассажиры? Особенно если это дети? ;о)



Ну да, пассажиры открывают окна летом... но бывают они у меня не часто.. - в пятницу на дачу, в воскресенье с дачи, и то часто вдвоем ездим (сзади никого)
Детей тоже пока нету...
Так что для МЕНЯ наличие сзади электростекол - играет второстепенную роль...
Хотя я думаю, что в машине дороже 17 000 $ ВСЕ стекла и зеркала должны быть электрическими...
Поэтому полный электопакет в Элантре (в средней комплектации)- это ей, безусловно, большой "+"... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы