Страница 2 из 2
MINOGUS
У нас во дворе один мужик купил пежо 307 . И ставил прям возле подъезда перегараживая пешеходную дорожку ( соответственно децким коляскам надо было совершать маневры ) прошло 2 дня. Сунули записку красными чернилами под дворник НЕ СТАВЬ У ПОДЪЕЗДА! МЕШАЕШЬ! ,наутро выходя на работу увидел записку порванную. Машина вечером опять там-же . Утром выходя остолбенел- все 4 колеса на ободах резанные , лобаш вдребезги полопаный и мятая крыша . Вот так у нас вежливо разговаривают хехе.. После эту машину не видел
MINOGUS
У нас во дворе один мужик купил пежо 307 . И ставил прям возле подъезда перегараживая пешеходную дорожку ( соответственно децким коляскам надо было совершать маневры ) прошло 2 дня. Сунули записку красными чернилами под дворник НЕ СТАВЬ У ПОДЪЕЗДА! МЕШАЕШЬ! ,наутро выходя на работу увидел записку порванную. Машина вечером опять там-же . Утром выходя остолбенел- все 4 колеса на ободах резанные , лобаш вдребезги полопаный и мятая крыша . Вот так у нас вежливо разговаривают хехе.. После эту машину не видел
SeaRunner
2 Tank

> Когда мое занимают

купил что-ли? Место-то?... 8-)


> я на этом месте 9 лет машины ставлю, думаю должны знать, что у него есть хозяин

Ну вот, 9 лет попользовался, пора и честь знать. Теперь я тут тоже живу. 8-)




2 Mike77

> Да не разводя пустых разговоров, минут за 10, аккуратно, трубы с цепочкой и удалили... А потом также молча и ушли. Нет с тех пор у нас во дворе ни труб, ни цепочек, ни "своих" мест. И обиженных, как ни странно, тоже нет.

Молодцы.



2 MINOGUS

> Утром выходя остолбенел- все 4 колеса на ободах резанные , лобаш вдребезги полопаный и мятая крыша .

Поделом. Быдло только методы быдла понимает. 8-)
Refus
Радует, что большинство автовладельцев (по крайней мере в этой теме) адекватные люди Smile
alvd
NWorker93 писал(а):

Tank писал(а):

я на этом месте 9 лет машины ставлю, думаю должны знать, что у него есть хозяин.


=))) Еще один собственник...
Я вон уже 30 лет в этом лифте езжу, так нет же находятся придурки, которые не понимают, что этот лифт - мой, так и норовят туда залезть...
=)))
Хозяин, это когда ты его купил и права на него имеешь.
Хотя БАЯН, сто раз уже разжевывали...


Опасно это - место своё потому что 9 лет... Стало народу много и не все друзья. Я б, честно скажу, права не стал бы качать если бы место заняли, куда машину бывает ставлю. И сам, случалось, посылал. Когда приезжаешь раз в год в другой город в гости, а тут выходит какой-то молодец и тебя матом. Вот приедет однажды депутат к тёще, ты ему санитаров, а он тебя из осы.

Тут у нас в городе примерно с год назад какой-то хуй на феррарях деда (не моего) плёткой отмудохал в кровь - тот дорогу переходил, а этот его не видел. И уехал - сразу же. Там менты стоят на каждом метре - "помогают парковаться" (у рынка). Мне мой дед рассказывал - он цветами там торгует рядом.

Всё-таки не в Чикаго живём. У нас можно 5 человек задавить, суду улыбнутся и жить на свободе с чистой совестью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы