Страница 2 из 3

Кто поддердит Акцию

  • АБЯЗАТЕЛЬНА[ 10 ]19%
  • Нафик НУНА ещё портить свою машину[ 32 ]62%
  • Свой ответ на эту Акцию[ 9 ]17%
Всего голосов: 51
ДениS
Kirill111 писал(а):

пофиг, ничего вязать не буду.. Я бы лучше на акйцию протеста против уродских законов и гиббонов съездил. 8-)


+много
Mike93
А почему 95? Что быстрей машина не ездит?
tamagochi
По поводу ленточек:
Начинать новую тему нет смысла.

"Георгиевская ленточка 2007"
Акция стартует 24 апреля 2007. Этот символ ? выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
в общем всё тут: http://gl.9may.ru/
Кто вешать будет?
tamagochi
Lessen писал(а):

если к этому призвал главный ГАЙ, это уже повод сделать наоборот


подписываюсь под каждым словом
SPGEAR
RusCo писал(а):

"Уступаю!
Если Вы спешите, хотя я тоже спешу, но Вам на это ПОХЕРУ или Вы просто идиот - моргните дальним, я уступлю! Не нарушайте ПДД!"


Вот именно такие наклейки и надо поцепить,а то за.....ли всякие гондоны на дорогах,да и сучки,севшие в крутые авто,которым пофиг.. на всех остальных участников движения.
Сергей 22
Kirill111 писал(а):

пофиг, ничего вязать не буду.. Я бы лучше на акйцию протеста против уродских законов и гиббонов съездил


+1
MINOGUS
Вешать ничего не буду
Alimus
Lessen писал(а):

Народ, какие в жопу ленты?
если к этому призвал главный ГАЙ, это уже повод сделать наоборот.
А то мы повяжем- а окажется,ч то это мы нанесли на машину цветографическую схему, и с нас возьмут.
У меня соседу сказали воздле ГАИ, он на разбор приехал: "Встань тут".Он говорит-так знак же, стоть нельзя!Ему: "Да лан, мы же рядом, че ты...10 минут, потом переставишь". Он зашел, вышел через 10 минут переставить- эвакуатор с его тачкой отъезжает....
2900 отдал на штрафстоянке. Говорит: мне ваши же и сказали. Ему: мало ли что вам кто сказал. знак есть знак...

а вы ленточки....


Вот это жесть!!!! Surprised
ЮБА
Mike93 писал(а):

А почему 95? Что быстрей машина не ездит?

Ну какие же вы тупые! Мы ходим в баню...(с) Smile В потоке еду.
А вообще на фиг мне эти маневры - встал в полосу и пилю - отдыхаю. На хрен эти бессмысленные маневры.
Ехал тут с приятелем на цивике (160 л.с). Впереди Кенга -грузовичек едет, спокойно, неторопясь. Ему неймется, типа побыстрее. Перестраиваемся из полосы в полосу. В общем - летим. Минут через 5 я ему показываю - в соседней полосе та самая Кенга. Раза 2 мы ее догоняли. Smile Smile
Кстати о ленточках. Не знаю как где, а идиотов на московских дорогах оч. немного. И, ИМХО, почти вся аварийность за счет хреновых дорог и невнятных знаков. И так едешь как по минному полю - либо соседний ряд, либо колдоебина. Smile Весна, скоро светофоры в кустах начнутся.
Такие цвета - признание в собственной беспомощности. Пускай прикалывают - к значку.
Sinbad
Пи...ц, я ох...ю.
Главный гаишник, у которого офигенные полномочия, призывает повышать безопасность ленточками.....
Ну что тут скажешь....

Вот кран у него потечет, придет сантехник и бантик ему на кран повяжет....
Lessen
Sinbad писал(а):

Вот кран у него потечет, придет сантехник и бантик ему на кран повяжет..



Smile Smile Smile Smile Smile

По факту: ГАИ за последнее время столько раз создавало опасные ситуации,что об охране безопасности движения смешно в общем говорить.
Сколько раз видно, как налицо явно грозящая обернуться аварией ситуация-нерегулируемый перекресток, или забитый машинами, когда светофор просто включается туда-сюда, как памятник идиотизму, а все едут как хотят. А рядом стоит машина ГИБДД, там сидят два инспектора - и пипец. Смотрят в окошко на все это. Ну правильно, кто нибудь впиндуриться в кого-нибудь, пойдут предлагать услуги по быстрому оформлению ДТП...А так то чего. Так что пусть вяжут ленточки на свои машины...
Alimus
ЮБА писал(а):

Mike93 писал(а):

А почему 95? Что быстрей машина не ездит?

Ну какие же вы тупые! Мы ходим в баню...(с) Smile В потоке еду.
А вообще на фиг мне эти маневры - встал в полосу и пилю - отдыхаю. На хрен эти бессмысленные маневры.
Ехал тут с приятелем на цивике (160 л.с). Впереди Кенга -грузовичек едет, спокойно, неторопясь. Ему неймется, типа побыстрее. Перестраиваемся из полосы в полосу. В общем - летим. Минут через 5 я ему показываю - в соседней полосе та самая Кенга. Раза 2 мы ее догоняли. Smile Smile
Кстати о ленточках. Не знаю как где, а идиотов на московских дорогах оч. немного. И, ИМХО, почти вся аварийность за счет хреновых дорог и невнятных знаков. И так едешь как по минному полю - либо соседний ряд, либо колдоебина. Smile Весна, скоро светофоры в кустах начнутся.
Такие цвета - признание в собственной беспомощности. Пускай прикалывают - к значку.


Абсолютно во всём ты прав. От безумных манёвров только себе нервы ипёшь,да и свою же машину доё....бываешь :cool:
А в ленточках толку никакого. Это очередная пиар акция властьимущих. Почему гаец главный не призывает принять участие в акции против повышения штрафов? нафиг надо! Если кто повяжет такую ленту,тот подпишется за весь беспредел,который творится на дорогах.
8-) ИМХО
Lessen
alimus писал(а):

Если кто повяжет такую ленту,тот подпишется за весь беспредел,который творится на дорогах.

ИМХО



истину глаголишь.
samogon_001
Цитата:

Раза 2 мы ее догоняли.

меня на улице Череповецкая одна Ауди 100 обгоняла 4 раза, в результате к светофору у метро Алтуфьево я подъехол первым! Surprised :-D :-D :-D
denisch
Dimok писал(а):

черно-белые ленточки.


я болею за спартак! а на торпедо мне пофиг! Very Happy
voron82
меня с женой чуть машина ДПС не сбила на пешеходном переходе (для нас ещё и зелёный горел). ехали и срали на всех, кто шёл. будто и перехода там не было. а позавчера в окно смотрел: на моих глазах чуть девушку не сбило на пешеходном переходе. ниссан остановился её пропустить, а уроды-гайцы по встречке объехали. хорошо она назад отпрыгнула во время. у неё аж сумки с продуктами в разные стороны разлетелись. урроды, бл$!!!! нафиг их всех!!!! я лучше против новых штрафов выступлю!
Шмальной
давайте замутим акцию против новых штрафов. повяжем на правое зеркало заднего вида яркозеленую ленточку )))))))
voron82
Витяй
tamagochi писал(а):

"Георгиевская ленточка 2007


Я вешать буду :cool:
Витяй
Шмальной писал(а):

давайте замутим акцию против новых штрафов. повяжем на правое зеркало заднего вида яркозеленую ленточку )))))))


Присоединяюсь, когда будем вешать? :cool:
Рена
Витяй писал(а):

Присоединяюсь, когда будем вешать? :cool:


Кого, гайцев Smile
Витяй
Гайце на правое зеркало ярко-зелёной ленточкой, за яйца Smile Smile Smile
RFT
Шмальной писал(а):

давайте замутим акцию против новых штрафов. повяжем на правое зеркало заднего вида яркозеленую ленточку )))))))


Вчера видел уже!!! Тетка на чем-то типа мазды/лансера/альмеры... Тока не на зеркале, а на антенне.
Совпадение?
Шмальной
ну сообщайте по форумам, я на ОРТ сообщу, у меня там хороший друк, лентачку повешу числа 1.06
токо я ошибсо, не правого зеркала, а левого Smile кто с нами?
mazi
я за штрафы Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы