Страница 2 из 2
h2so4-bryansk
2 step
было такое отвалился провод на контактом кольце ротора,то есть контакт то нету
Petrovitch093
Спасибо всем за советы! :)

Вчера на бум заменил РР... Не помогло! Sad

Сегодня решил снять и разобрать гену. Предварительно совершил шаманские действия с лампочкой, которые расписаны в мурзилке. Вывод был: накрылся диодный мост! Начал снимать гену (смеркалось) и тут, как по виновению чьей-то "нехорошей" руки, в одно время соскочили, зажатые в укромном, подальше от гены, провода, идущие к нему и клемма "-" оказалась на АКБ - в следствии я чиркнул надетым на гайку крепления гены ключем по оголенным проводам -- КОЗА!!! Sad
Ладно, думаю, надо с одним разобраться. Вообщем с помощью "молотка и такой-то матери" снял и разобрал я гену и заменил диодный мост. Решил все поставить обратно (забыл что случилось за час до этого). Накинул клеммы на их законные места (чтоб лампочка подкапотная зажглась)...
...и: "какого х.. не сработала сигналка"? -сказал я себе. Сел в машину, повернул ключ - тишина, ни одна лампочка не загорелась.
Вот вообщем-то и вопрос: "Чему хана?" Завтра с утра пойду смотреть, страшно аж капот открывать!!! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы