Страница 2 из 3
Кот Чеширский
Шмяк

Взял бы гвоздик ... И нацарапал бы ей на крыло не хорошее слово .. На Х или на П .... Какое лучше?
Mike77
Кот Чеширский писал(а):

Шмяк

Взял бы гвоздик ... И нацарапал бы ей на крыло не хорошее слово .. На Х или на П .... Какое лучше?


Лучше - ПРОШМАНДОВКА! А то на Х или на П очень уж коротко пишется... Локально можно будет покрасить...
Адвер
Psychogenic писал(а):

У нас 2 заправки разных компаний буквально на одной дороге напротив друг друга.


Это не в Знаменке ли? Рядом с поворотом на "Птичку"?
FilmFilmFilm
Artecom писал(а):

Во у Вас в Москве проблемы!!!
У нас заправщиков вообще нет


+1
у нас только эти жополизы к мега навороченным авто подбегают, и то только на нескольких заправкахSmile)))
Восьмеркин
я тож всегда говорю сам заправлю(кроме ВР естессно).
Однажды за это поплатилсО: было в 96 году, было тогда "копье" старое, подъехал, заправляю, только вот оказалось что хомут, которым был шланг прикручен к пистолету, был совсем хреновый и напора не выдержал, в итоге шланг сорвался и всем напором окотило меня с ног до головы бензинищем Surprised помню было не продохнуть, после 3-4 вдохов пошли глюки конкретные, сел на землю аж,подбежали охреневшие заправщики с канистрой воды, только толку что от нее, спасибо что хоть зажигалкой не чирканули :grin: . На следующий день был госэкзамен, вроде аклемался к нему. Заправка у м.Тимирязевская в сторону центра.
dmabr
mazi писал(а):

крышка бака с ключом решает


Фиг вам!Моему приятелю заправщик умудрился открыть лючок бензобака который открывается кнопкой изнутри.При этом поломал пластмассовый фиксатор. :-(
*Kostik*
DerDen писал(а):

Psychogenic писал(а):

Вообще, бесят все эти товарищи - что на заправках, что в магазинах: не успел зайти - "Что Вам угодно?" "Мне угодно, чтобы Вы, пожалуйста, отъе...лись и не мешали мне выбирать товар своей болтовней..."



это у тебя комплексы.. 8-) я просто говорю "спасибо, ничего не нужно", мне улыбаются и не мешают 8-)



Мнеб ваши проблемы, а том меня например напрягает искать всё самому на витрине. Часто приходиться искать консультантов Smile
Wanderlust
Цитата:

Аффтар-заправляй сам,хуле жаловаться если сам предпосылку к этому даёшь...


Я бы заправлял сам (и заправляю где есть возможность самому) - подгоняю машину к колонке - "Вам какой?" "Я сам", иду платить в кассу, а они по радио передают заправщику "колонка ? 5-й столько-то". К машине подходишь - уже заправляют. Все известные мне заправки с хорошим бензином обзавелись заправщиками. На одной, перелив полный бак "а что вы хотите, полный бак заправляете" - в устной форме рассказал чего я хочу. Пока заправщики не поменялись больше заправлял аккуратно - ну не всех же учить. А тут и заправка по пути, и заправщиков небыло, и бензин хороший, и заливал немного, не польется через край. И не докажешь же ничего - камера такие детали не зафиксирует, на пистолете скол краски на остался.
WEM86
Я сам на заправке работаю. У нас с водителей даже деньги в кассе не берут. Все через нас. И что то никто не жалуется. Если даже и обольют кому бак, так это из за того, что этому гандону жалко денег на ремонт трубки на отвод воздуха. Так как у самого мозгов нет!
Sprut82
некрофилы капатели млять! 63 63 63
Limon
mazi писал(а):

крышка бака с ключом решает


+1
бывшую пятерку всегда сам заправлял gpn
xelf
Заправщики - уроды!
Atrox
Крышка с ключем не решает. Один буй открывать и вставлять пистолет.
А вообще заипали без спросу лезть!!! Я так чуть с открытым баком не уехал!
Подьезжаю к колонке, потом вспоминаю, что деньги на другое надо бы потратить и чуть не паехол мля... хорошо глянул в зеркало МЛЯ!!! Уже пистолет торчит!!!
Чуть не поубивал там всех нах!!! vfac ПИДЕРАСТЫ ИПУЧИЕ МЛЯ!!!

.
xelf
Заправщицы - уродки!
viper31
Wanderlust писал(а):

заправщик приложил з/пистолетом в борт


*уярь его!!! Evil or Very Mad
OldFeld
а какие правила заправки на ВР ? Ходят дядьки. заливают... как оплачивать? Заправщикам деньги давать или в кассу идти со словами "пятая колонка, 95-й..." Я ж не знаю сколько бензина влезет в бак под "пробку" + ещё и в канистру иногда лью.
Если самому бежать в кассу, то нахера мне такой сервис, я и сам пистолет в бак вставить могу...
shubin81
битой в рот. пихать до конца
WEM86
Вы на работе тоже такие выепистые? Небось молчите в писю, а здесь писдите!
D31
WEM86 писал(а):

Я сам на заправке работаю. У нас с водителей даже деньги в кассе не берут. Все через нас. И что то никто не жалуется. Если даже и обольют кому бак, так это из за того, что этому гандону жалко денег на ремонт трубки на отвод воздуха. Так как у самого мозгов нет!



Наблюдал такое на украиноском Лукоиле, в г.Джанкой, там даже из машины водилы не выходят, заправщик заправил до полного и побежал в кассу с твоей наличкой, через 30сек. бежит обратно со сдачей и чеком(!).
Как-то не привычно, хочется выйти из машины и проверить все ли в порядке.
vsmax
Мля пару раз тоже царапали на заправке и на мойке керхером..
Валенок
Афигенно злободневная тема. supercool
Подъехал, вставил пистолет, нажал кнопку, пошел платить, приходишь - уже часть залито.
А ваще - машина железная - не музейный экспонат. Razz
Chud
Валенок писал(а):

вставил пистолет, нажал кнопку, пошел платить, приходишь - уже часть залито.


приходишь, уже часть пролито, пистолет болтается по заправке, а народ шарахается во все стороны. pst
Валенок
Chud писал(а):

приходишь, уже часть пролито, пистолет болтается по заправке, а народ шарахается во все стороны


Прецедентов не было.
У меня просто руки от куда надо растут. Smile
Chud
Валенок писал(а):

Chud писал(а):

приходишь, уже часть пролито, пистолет болтается по заправке, а народ шарахается во все стороны


Прецедентов не было.
У меня просто руки от куда надо растут. Smile


Видел я преценденты.
Так что лучше кнопочку нажать после оплаты. Smile
Sany_Omsk
Терпеть не могу этот навязчивый сервис
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы