Страница 2 из 2
Protei
А как насчёт паров бензина? В том, что давление в баке не создаётся нет ничего плохого?
ZaSKaR
Protei писал(а):

В том, что давление в баке не создаётся нет ничего плохого?


Нет.
4K6RMA
Вадя? писал(а):

4K6RMA писал(а):
нет, это уже 2 дня так плюс ко всему этому и глохнет часто на светафорах ... попробую почистить и смазать шток РХХ, а ду что означает? в FAQ нету про ето

бл...
а куда делась тема про промывку РХХ с кучей фоток?
кто ее создавал, мб кто то помнит?



ya imel vvidu spisok sokrashiy uvidev kakoe nibud sokrashine ya pervim delom lezu v FAQ i v spiske ne obnarujiv napisal syudi Wink koroche DU ne chistil tolko shtok PXX vatnimi palochkami smochennim v rastvoritele i vse zarabotalo spasib forumu !!! :cool:
MikeS
Народ, приведу как вариант еще одну возможную причину того, что двигатель глохнет (по крайней мере на горячую): глюки при пуске реле сигнализации, блокирующего бензонасос.

Вот случай, случившийся со мной:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159638
KAI1961
1Проверить шланг вакумника.
2Проверить довление в топливной рампе.
vadim180
У меня такая проблема, заводится и примерно через 5 секунд глохнет если не подзазовывать, но с одним ньюансом когда температура двигателя 20-30 градусов. Если меньше 20 и соответственно больше 30 то заводится с пол оборота и без всяких проблем.
ДУ промыл, РХХ брался с работающей машины... не помогло.
Средний расход по городу 9.3 литра, по трассе по БК 5.7.
машина 2112 2002 года выпуска.
летом наблюдался вакуум в бензобаке, сейчас вроде его нету.
так езжу уже пол года.
Skontz
Vlad B писал(а):



Но это если у вас так с рождения, для начала надо почистить ДУ и РХХ, так же смазать шток РХХ консистентной смазкой.



Чем РХХ смазывать, у меня была проблема глохла не нейтрали,при движении накатом,с просадкой оборотов, по гарантии сделали профилактику -смазали РХХ, почистили ДУ-проблема ушла.
NAIL1
Запомни если обороты поднимаются до 2000 и становятся нестабильными это может быть подсос воздуха, ДМРВ и РХХ
NAIL1
evg52. Удачи тебе Very Happy
Gloom
NAIL1 писал(а):

Запомни если обороты поднимаются до 2000 и становятся нестабильными это может быть подсос воздуха


Shocked Shocked Shocked
NAIL1
Gloom. А что такого удивительного? Хочешь сказать я не правильно написал. Это достоверная информация. Very Happy
Gloom
NAIL1
чтобы при подсосе обороты поднимались, слышу впервые...
открути шпильку пластиковой крышки у 1.5 16в, и посмотри что будет..
NAIL1
Gloom. Так а по поводу ДМРВ и РХХ всё правильно. Very Happy
Necros
тоже 1,5 16в, вылечилось перепрошивкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы