Страница 2 из 4
ZaSKaR
Ну вот,и я сегодня видел Приору! На какой полке забирать
133 писал(а):

ПЫРОЖЖОК

?
injected99
а я подходил к ней близко-близко! На работе на парковке стоит.. чОрная... я подкрался незаметно, поэтому успел рассмотреть!
String
А я даже за руль садился, токо порулить не дали ибо дело в автосалоне было. Ничего так, готично. Часики, которые в какой-то статье обозвали "СТИЛЬНОЙ ДЕТАЛЬЮ" смотрятся убого. Панелька симпотичная. Люк в спинке заднего сиденья для длинномеров. Дизайн, ну это дело вкуса. Мне понравилось, только двери как-то чужеродно смотряться. Вот смотрю на Матиз и Спарк - блин, ну одинаковые почти машинки, а смотряться по разному, потому что со всех сторон друг от друга отличия имеют. А если в профиль на Приору посмотреть... где Приора? Где Десятка?
Но Приору я пока не хочу, сыровата ещё. Я себе новую зубилу присматривал, может совсем скоро обновлю автопарк.
Sdesi
String писал(а):

Панелька симпотичная.




Особенно окуенно смотриться надпись - OPEN - интересно для кого ее написали...?
Александдр
ЗА_И_ПА_ЛИ!
Каждому увидевшему - по отдельной теме на форуме! Mad
Victkh
Ну у меня под окном стоит где то полмесяца уже. Вначале думал акцент - а не, двери не те и значок лада. Ну стоит и стоит. И даже ездит. Very Happy
lumb
Victkh писал(а):

Вначале думал акцент

чё у тебя со зрением то? Shocked
Romkin
Ну Приора, ну и что? Я видел Приору около 2-х недель назад в Подмосковье. Лучше бы не видел! :-D
Favorit 112
Вчера вечером видел на 3-ем кольце. Чёрная. Догнал и обогнал. Ещё видел в автосалоне, что на Выхино. Да и больше смотреть не хочется.
poliman
Народ!! Вы заепали флудить!!!здесь на нормальных иномарках ездят не так много народу, остальные на зубилах, жигах, десятках - и приора куда лучше чем все последние в списке! Mad
Кому пля не нравится, то покупайте себе амулет или чери, и говорите что у вас иномарка, тока мля другим мозг не епите!!!!она лучше десятки выглядит, и это без всяких ИМХО - факт!
А то мля ездят на классике и говорят: калина и приора - полный отстой, не покупайте их!!! - достали ушляки, вы хоть понимаете что говорите то, а???

PS извиняюсь, если кого то оскорбил, но подобные темы уже из себя выводят!!! Mad Mad Mad
GENA
LOZZY писал(а):

poliman
не нервничай тут всегда так будет 8-)


Эт точно! "Узкоглазые" коленопреклоненники корейских повозок во главе с гуру - "узкоглазым" "узкожопым" GENдурасом, четко блюдят тему обсирания ВАЗа. И потологию эту уже не исправишь. Что токма не делали, неберет поклонников хундаев ничего - как таракнье живучи! :-D
Приора- да нормальный пипелац, ну сделали мордочку и корму новые, ходовую подшманали, движек уже на клапана не попадает, салон подновили. Ну осталось еще от 10-х что то, а цена при этом не намного выше 10-й. Что плохого?
Обсирать то не строить и не производить.
Так что ваше слово господа обсиратели! - :-D Руки свои потом только не забудте помыть и рот. :-D
poliman
я канечно понимаю что у нас демократия, но иной раз надо бы кнута - это я модератором. Если я не ошибаюсь, то здесь есть представители ВАЗа, неужели не можете доказать, что обсирание вашей продукции, как бы правильно выразиться, порочит вашу репутацию. Я бы ваще всех кто подобные темы создает банил нещадно!!!

Ходят тут всякие акценты..чтоб вам ментов на дорогах побольше Mad
SDRIVER
poliman писал(а):

Если я не ошибаюсь, то здесь есть представители ВАЗа, неужели не можете доказать, что обсирание вашей продукции, как бы правильно выразиться, порочит вашу репутацию. Я бы ваще всех кто подобные темы создает банил нещадно!!!

А смысл? Как там говорится?? Немного изменю "Собаки лают - караван идет" 8-)
GENA
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

Если я не ошибаюсь, то здесь есть представители ВАЗа, неужели не можете доказать, что обсирание вашей продукции, как бы правильно выразиться, порочит вашу репутацию. Я бы ваще всех кто подобные темы создает банил нещадно!!!

А смысл? Как там говорится?? Немного изменю "Собаки лают - караван идет" 8-)


Да не надо сатраповских мер. Каждый думает и излагает в меру своей испорченности. :-D Хай обкакивают. Мы их морально будем банить. :cool: Ну и ВАЗу, что греха таить, к критике надо прислушиватся. Иной производитель кучу бабок выкладывает, что бы собрать инфу о своей продукции, а тут все на халяву. Если просто гопоту откинуть или самолюбование и ВАЗофобию, как у тяжело больного GENураса, то будет нормальная инфа для размышлений! 8-)
outlander_new
Малолетнему придурку ЛОЗЗИ вечный бан Smile
outlander_new
Во уебищ набежало-студент гэна,придурок Лоззи,сейчас примчится хамло пРивет...Веселая семейка... Smile
GENA
outlander_new писал(а):

Во уебищ набежало-студент гэна,придурок Лоззи,сейчас примчится хамло пРивет...Веселая семейка... Smile


А ты то чьих будешь? каких меньшинств держишся? Открой личико то! А то может ты пидор прыщавый? Shocked
По нику то какой то нью робинзон или новый в ауте?
outlander_new
Не твое дело-тех этих...на свою аватару посмотри...Вообще-то мои слова были адресованы Гене с торговой маркой который-ну в общем пиарщику голимому... :-D.Ну а если ты воспринял лично...
Anhel
poliman писал(а):

А то мля ездят на классике и говорят: калина и приора - полный отстой, не покупайте их!!! - достали ушляки, вы хоть понимаете что говорите то, а???


poliman писал(а):

Ходят тут всякие акценты..чтоб вам ментов на дорогах побольше


ну никто не нравицца: ни классики, ни агценты :-D
видимо нравица приора.
а мне не везет пока. еще не видел сие чудо на дороге.
sxc
Anhel писал(а):

а мне не везет пока. еще не видел сие чудо на дороге.


уверен, что НЕ везет? была тут темка про ЭУР Very Happy
sLonic
sxc писал(а):

была тут темка про ЭУР


вот так рождаются темы - бабка на заваленке сказала... Laughing
GENA
outlander_new писал(а):

Не твое дело-тех этих...на свою аватару посмотри...Вообще-то мои слова были адресованы Гене с торговой маркой который-ну в общем пиарщику голимому... :-D.Ну а если ты воспринял лично...


Тык он не Гена, он ГЕН. - кастирированный на одну букву! :-D Или корейцем прикидывается, типа КИМ, ЧЕН... а он ГЕН. :-D
А ты значит наш, а не из армии прыщавых педиков! Ну ладно! Drinks or Beer
Chud
GENA писал(а):

он ГЕН. - кастирированный на одну букву! :-D Или корейцем прикидывается, типа КИМ, ЧЕН... а он ГЕН. :-D


Полное имя ГЕН ДУ РАС. Smile
poliman
Anhel писал(а):


ну никто не нравицца: ни классики, ни агценты :-D
видимо нравица приора.


я нечого не имею против ни классики ни приоры. Мои машинки меня с удовольствием подбрасывают и до универа, и до работы.
Просто на форуме есть личности которые сами ездят на боллее дешевом авто(на классике), но говорят что калина и приора ГАФНО. Была бы возможность сеть на приору, я бы сел. Но я никогда не обсирал классику, это моя первая машина.
PS у меня старший на работе купил SENS - чудо украинской сборки(голая где то 220) - а по характеристикам это семера, тока двери лучше закрываютсяSmile - но теперь орет что у него иномарка 8-) мне прям смешно..
Anhel
LLIBOHgEP писал(а):

Сегодня мельком видел на 3-ем транспортнов проехала.


:-D :cool: я сделал это! я ее видел!!
и не мельком, а очень даже вблизи! у нас на ленинградке.
старался подольше держаться рядом, чтобы получше рассмотреть.
а че, вполне пацанская машинка, и парниша за рулем восседал гордый и довольный ))
в реале симпатичнее чем на фотках Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы