Страница 2 из 4
ДениS
<Storm> писал(а):

Dени$ писал(а):

Колхоз..


Surprised в чем тут колхоз разъясни


Ну я просто по себе сужу))Такие шильдики обычно хромированые,а я не очень люблю хром на зубилках.По этому в некотором роде для меня это колхоз.
ДениS
А вообще на вкус и цвет товарища нет!Кому нравятся стоковые шильдики,кому PILOT и т.п.,кому затычки!Борискин вообще "Спутнег" сделал!Это дело вкуса каждого!Мне лично нравятся заваренные)))

Последний раз редактировалось: ДениS (01 Май 2007 21:14), всего редактировалось 1 раз
Storm
блин, када зубила была, просто мечтал замутить шильдик pElotKA Smile Smile Smile
MadDog
А на самом деле было так... В далеком тысяча девятьсот девяносто каком то году поставил Иван Иваныч свой тазик на ночь возле дома, а хулиганы взяли, да и упиздили шильдик (чтоб на велик прицепить наверна)... Блин, а че делать, с дырками что ли терь ездить?! А тут как раз пистоны в пепельнице валяюца (ну вот не курит человек, а пустая пепельница - не солидно как то), ну он их и зафигарил вместо шильдика... И вот как то раз встал за ним на светофоре крутой пацан... Сморит, че такое?! Shocked У деда вместо шильдика затычки!!! Блин, это же круто наверно... Отодрал свои шильдики и затычек туда... И стало их уже двое!!! Ну а дальше понеслось Smile
Storm
MadDog писал(а):

А на самом деле было так... В далеком тысяча девятьсот девяносто каком то году поставил Иван Иваныч свой тазик на ночь возле дома, а хулиганы взяли, да и упиздили шильдик (чтоб на велик прицепить наверна)... Блин, а че делать, с дырками что ли терь ездить?! А тут как раз пистоны в пепельнице валяюца (ну вот не курит человек, а пустая пепельница - не солидно как то), ну он их и зафигарил вместо шильдика... И вот как то раз встал за ним на светофоре крутой пацан... Сморит, че такое?! У деда вместо шильдика затычки!!! Блин, это же круто наверно... Отодрал свои шильдики и затычек туда... И стало их уже двое!!! Ну а дальше понеслось


так вон это откуда пошло...
легенда нах Smile
shubin81
MadDog писал(а):

А на самом деле было так...



или так: досталось как то реальному пацану из деревни зубило полугнилое 80какого-то года, денег нет, он и подумал дай-ка я гнилую крышку багажника подварю, а заодно и сделаю не как у всех, другие чисто пацаны уважать будут, девки давать сразу после дискотеки, ну и заварил. а потом другие пацаны увидели.

или еще так: попал как-то нормальный пацан в ДТП, багажник/бампер под замену. подумал, дай-ка я не как у всех сделаю, заварю...
.G.T.I.
А я себе шильдик "девяточка" присотрел в "Би-Би авто" думаю поставить ))))
shubin81
MadDog писал(а):

... да и упиздили шильдик (чтоб на велик прицепить наверна)...



угадайте, кто себе на будующий велик пиздил с трех разSmile))) Smile Smile Smile Smile
lmb82
Мля я опять пожалел че тему начал! Smile
Хрен знает не нравится мне эти надписи,бывает еще автосалоны клеют свои - ваще пиз...ец! Shocked
Вот иероглифы - эт я понимаю! Smile
Нее всетаки сниму нах!
Storm
lmb82 писал(а):

Вот иероглифы - эт я понимаю!

Нее всетаки сниму нах!


иероглифы рулят!
сделай надпись "ВСЕ МЕНТЫ КАЗЛЫ!" на китайском Smile
volk177
[b]<Storm>[/b]
+100
Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: volk177 (01 Май 2007 21:57), всего редактировалось 1 раз
shubin81
lmb82 писал(а):

Нее всетаки сниму нах!



слушай, если серьезно напиши, все-таки ПРИЧИНУ, по которой шильдик снять хочешь, желательно внятно.
ну снял его и делов-то. меня вот например всгда интересовали ПРИЧИНЫ почему, зачем чего хотят этим показать/добится.
lmb82
shubin81
Ну хрен знает,например некоторым нравится на новые сиденья чехлы натягивать,я вот свои колхозные снял а там новые сиденья,правда коричневые.Некоторые надписи делают на лобовом - я это тоже не понимаю,синие лампочки в зеркалах,лампочка в ручке кпп.собака с болтающейся башкой под лобовым,шильдики сзади.... Very Happy Мож не удачные примеры
Confused Кому то нравится а кому то нет
LoneWolf [BadBoy]
Не, братва!
Мне не нравятся шильдики! Сделаны убого, грязь собирают, а на предыдущей восьмере краска под ними после зимы вздулась! Ща снял нах! Эстетики больше!

А потом подумал и с переди снял блестящий! Я ж не в горах езжу, чтобы блестело все! Буду по каско сколы на капоте красить попрошу чтобы зашпаклевали все! А пока и впереди 2 заклепки!
volk177
НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ
по этому не ссорьтесь товарисщи!!! Very Happy
lmb82
могу примерно сказть место где продают эти затычки в порту,по крайней мере где они были год назад Smile
lmb82
volk177
Давай Very Happy
<Storm>
Поэтому и хочу иер-фы,написано,а че непонятно!!! :-D
lmb82
volk177
Давай Very Happy
Как раз плазы буду покупать,там вроде рядом Confused
<Storm>
Поэтому и хочу иер-фы,написано,а че непонятно!!! :-D
volk177
lmb82
а у тебя карты рынка нет? Very Happy
а то рассказывать долго буду
lmb82
volk177
Неа,я там не был ни разу! Confused Smile
LoneWolf [BadBoy]
Эти затычки в любых автозапчастях продают! Около 50р комплект из 6 штук!
volk177
lmb82
ща придумаю че-нить тогда
ПРОКУРОР
lmb82
LoneWolf [BadBoy]
Хорошо,завтра поищу Very Happy
Кстати...между задними фонарями че вставка,у меня на ней тоже надпись Smile Она как нить разбирается чтобы стереть,чет я сморел,вроде заклеена
Am!go
Цитата:

А на самом деле было так... В далеком тысяча девятьсот девяносто каком то году поставил Иван Иваныч свой тазик на ночь возле дома, а хулиганы взяли, да и упиздили шильдик (чтоб на велик прицепить наверна)... Блин, а че делать, с дырками что ли терь ездить?! А тут как раз пистоны в пепельнице валяюца (ну вот не курит человек, а пустая пепельница - не солидно как то), ну он их и зафигарил вместо шильдика... И вот как то раз встал за ним на светофоре крутой пацан... Сморит, че такое?! У деда вместо шильдика затычки!!! Блин, это же круто наверно... Отодрал свои шильдики и затычек туда... И стало их уже двое!!! Ну а дальше понеслось


+1, обычный пеар)))
Цитата:

сделай надпись "ВСЕ МЕНТЫ КАЗЛЫ!" на китайском


http://forum.voffka.com/attachment.php?attachmentid=4170&stc=1&d=1178044888
вот как-то так...
Am!go
Как нормально рисунок прикрепить? только по ссылке могу размещать рисунки...
ЗЫ: требуемая надпись сделана на японском.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы