Страница 2 из 3
dezruptor
Egor Harchenko писал(а):

Ребята, у кого акцент с автоматической коробкой ответьте, пожалуйста, на два вопроса. 1. Какова динамика по сравнению с десятым семейством ВАЗа? 2. Если я правильно понимаю, то расход с автоматом увеличивается процентов на 10 ?

Заранее спасибо.


Лучше спроси на accent-club.ru
Lessen
Egor Harchenko писал(а):

Ребята, у кого акцент с автоматической коробкой ответьте, пожалуйста, на два вопроса. 1. Какова динамика по сравнению с десятым семейством ВАЗа? 2. Если я правильно понимаю, то расход с автоматом увеличивается процентов на 10 ?



Заранее спасибо.


По тест-драйву могу тебе сказать:
автомат тупой. !6 клапанную десятку на месте ты не обойдешь. Потом догонишь, но не на старте.
Про расход читай на акцент-клубе.

От себя скажу, что ТОЛЬКО из-за невеселой динамики я взял ручку.
Eric
Offtop: на счет акцента и десяток. Вчера на трассе догнала ваз-2110: у меня царапины, небольшие вмятины и сколы краски на заднем бампере. Пасажиры и я отделались легким испугом
У Ваза разбит весь передок, разбита решетка радиатора, все фары, не закрывается капот + скрытые повреждения. Водителю было плохо 2 часа и еще столько же трясло.
Судите сами.
paravoz
Eric писал(а):

Вчера на трассе догнала ваз-2110:


Eric писал(а):

у меня царапины, небольшие вмятины и сколы краски на заднем бампере


Eric писал(а):

У Ваза разбит весь передок,



Это как такое возможно???? вы ехали задом вперед? и десятка тоже??
Camel
paravoz
чего не понятно то?
ему в жопу 10ка приехала и все
paravoz
Camel писал(а):

paravoz
чего не понятно то?


туплю с утра: я подумал автор - женского пола. и пишет типа "я догнАла..."
кароч как то неоднозначно автор высказался.
dezruptor
Оно так чаще всего и бывает, что перед страдает больше, чем зад. Это нормально, так же будет в ситуации десятка в десятку, акцент в акцент.
Мr. Black Star
:ooo:

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Декабря 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
переплатил....
народ брал за 272р....но это надо шустрить...
а в реале 350 р....за две половинки...угольный!
dezruptor
Andrew (Moscow) писал(а):

dezruptor писал(а):

Оно так чаще всего и бывает, что перед страдает больше, чем зад. Это нормально, так же будет в ситуации десятка в десятку, акцент в акцент.



Я когда самарой новый меган прошиб у него бампер в мясо (на выброс) у меня царапины на крыле и поворотник разбился, вобщем как повезёт.
По теме: вот жабу задушил и купил салонный фильтр, каждая половинка по 430р (оригинал) 8-)


Дороговато. Я тоже оригинал брал хундаевский по 300р, за половинку, 600 комплект, и то дороговато.
Мr. Black Star
:ooo:

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Декабря 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Шоб те бампер расколотить....энто об стену конкретно надо....
у меня зимой Амулет по касательной чиркнул...у меня царапина...у него бампер в хлам на две части....
Самая актуальная тема это салонный фильтр ....что-то типа спорт.соревнования кто дешевле его купит...разброс цен от 272р до 1950р. а кач-во одинаковое....
Lessen
Andrew (Moscow) писал(а):

По теме: вот жабу задушил и купил салонный фильтр, каждая половинка по 430р (оригинал)


STAS152005 писал(а):

переплатил....

народ брал за 272р....но это надо шустрить...

а в реале 350 р....за две половинки...угольный!



Да ладно, не очень то и переплатил!!!А на ТО, блин, тонны подлторы официалы за него снять могут, если не сказал, чтобы не трогали его...
STAS152005
я так попал....на 1900р. ....пошел ругатся а они.... по регламенту положено....ТО-4 заказывали вот и сделали все по перечню....ну что скажешь....
maxred
STAS152005 писал(а):

народ брал за 272р....но это надо шустрить...


геде? Эта тема на экзисте была, но давно прикрыта, на сколько помню. Я угольный брал за 631. Оригинал там стоил что-то типа 830.
Lessen
maxred писал(а):

Оригинал там стоил что-то типа 830.


НУ просто речь о том что если у дилера его же брать, то значительно дороже.
Ты же за 631 брал не у дилера, не во время ТО?
maxred
Lessen писал(а):

НУ просто речь о том что если у дилера его же брать, то значительно дороже.


ну у дилера ясен пень, но когда чуть ли еще не приплачивают за фильтр, сразу интересно где такие места сладкие.
Lessen писал(а):

Ты же за 631 брал не у дилера, не во время ТО?


ессно.
Lessen
maxred писал(а):

ну у дилера ясен пень, но когда чуть ли еще не приплачивают за фильтр, сразу интересно где такие места сладкие.



А дилер берет типа под полторы))
STAS152005
Я брал Corteco угольный в экзисте за 320 р. менеджер не знал за половинку или за две...в итоге купил 2 фильтра с углем....
но есть не большая проблема с рамкой (сделана по дуратски...хотя по размеру подходит...)...
Толку от угля если честно нет...так что можно особо не париться....
Мr. Black Star
Sad

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Декабря 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз
Мрак
Andrew (Moscow)
По тонировке:
www.solarex.ru
На лодочной -там с ребятами можно без очереди договорится на конец дня.
Хотя тебе уже не надо. 8)
Всем совет -при тонировании следите за ними! чтоб все аккуратно снимали, когда Вы рядом, они не так варварски работают.
Я на аккорде сам помогал центральный стоп сигнал снимать, потому как пытались выдернуть.
STAS152005
С фильтром на ТО-40 я сам лоханулся мне обьявили 8000 р. в счете итого стояло 8150 р...я подписал и оплатил...а потом только увидел...а так бы это дорогущее ТО обошлось бы в 6000 р...у меня стоял(сам ставил....нужная вещь...чтоб дерьмо в кондер не летело а то запах будет...и салон без пыли будет...)
STAS152005
С фильтром на ТО-40 я сам лоханулся мне обьявили 8000 р. в счете итого стояло 8150 р...я подписал и оплатил...а потом только увидел...а так бы это дорогущее ТО обошлось бы в 6000 р...у меня стоял(сам ставил....нужная вещь...чтоб дерьмо в кондер не летело а то запах будет...и салон без пыли будет...)
Мr. Black Star
Sad

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Декабря 2007 01:51), всего редактировалось 1 раз
Lessen
Andrew (Moscow)

У тебя литье или на штатной штамповке ездил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы