Страница 2 из 2
u313
Tank писал(а):

Так кроме замком, есть бъещиеся стекла.


Вот и я про то-же. Пусть лучше проволкой откроют, чем стекла бить. И согласен, салон на стоянке должен быть абсолютно пуст. Также недопустимо на стоянке прятать морду от мага в бардачок. если уж прячете, то хотя бы за 500м от парковки, чтобы лишние глаза всего этого не видели. И сумка если в салоне, а надо уйти без нее, то останавливаюсь на дороге, перекладываю в багажник, а потом уже подъезжаю на парковку - жалко не столько сумку, сколько стекла Sad
ЮБА
u313 писал(а):

акже недопустимо на стоянке прятать морду от мага в бардачок.

Говорят, что морда ценится дороже самой магнитолы.
В одном автопарке поснимали магнитолы (без панелей) с нескольких машин. Нашлось через несколько дней - все бросили прямо в автопарке.

Последний раз редактировалось: ЮБА (06 Май 2007 23:38), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
а верное мнение что мафон не будут снимать, если голову не видели?
Tank
ЮБА писал(а):

Говорят, что морда ценится дороже самой магнитолы.



Морда мафона, как скальп индейца. Smile
ЮБА
FilmFilmFilm писал(а):

а верное мнение что мафон не будут снимать, если голову не видели?

От дебилов чего угодно можно ожидать. Smile
Сорри за офтоп.
На работе со стола пропал аппаратный ключ. ~$3500. Обыскались. До этого кто-то сказал при постороннем сотруднике о его цене. Нашелся на том-же столе где-то через неделю. На фиг он кому нужен. Smile
Tony
Тьфу*3, у нас район относительно спокойный... У меня несколько раз случайно нажималась кнопка на брелке сигналки в кармане = машина стояла открытая довольно долго. И ничего, никто даже близко не подходил. Smile А вот насчет нехватки мест - есть такое. Вечером все забито. Но у меня есть запасной вариант - съемный гараж в 5-ти минутах ходьбы от дома. Хоть и относительно близко - всё-равно обычно лень каждый раз туда ставить. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы