Страница 2 из 2
Glan
Consigliori, меня вот улыбает то, когда ты с неипаца в рот с какой увереностью говоришь о вещах, которые на практике сам не проверял... это пустозвонство. Laughing
я поставил опору от 8в на коробку. рычаг Кпп теперь при знакопеременных нагрузках ходуном не ходит, а смещается буквально на пол сантиметра... может и того меньше...
Consigliori писал(а):

silver1983

Я думал у тебя 8V.



silver1983
Авто: ВАЗ21120 1,5 16v

вроде в профиле все понятно написано Laughing

теперь о точках крепления на 8в
это для 2114
Цитата:

На автомобиле принята трехточечная схема крепления силового агрегата, состоящая из передней, задней и левой опор. Передняя и левая опоры имеют одинаковое устройство и состоят из наружной стальной обоймы и внутренней алюминиевой втулки, между которыми находится привулканизированная к ним резина.

Задняя опора крепится болтами снизу к днищу кузова. Она состоит из наружной стальной арматуры и внутренней алюминиевой втулки также разделенных резиной. Кронштейн задней подвески - стальной, кованый, крепится на коробке передач болтами, соединяющими картер сцепления с картером коробки передач.



это для 21102...
Цитата:

Двигатель с коробкой передач и сцеплением образуют силовой агрегат - единый блок, закрепленный в моторном отсеке на трех эластичных резинометаллических опорах. Правая опора крепится к кронштейну двигателя, а левая и задняя - к кронштейнам картера коробки передач. Правая и левая опоры аналогичны по конструкции.


в общем то одно и тоже... спросите к чему это я? дк у отца на 2114 дерготни нету вообще... причем именно изза прошивки... БОШ 797... он конечно туп как валенок, но едет мягко и без дергалки...
это я к
Consigliori писал(а):

Моя прошивка и контроллер идеальны.

Consigliori
Glan писал(а):

Consigliori, меня вот улыбает то, когда ты с неипаца в рот с какой увереностью говоришь о вещах, которые на практике сам не проверял... это пустозвонство.


я имел в виду двиг 8В.
Я этих опор на 21102 поменял 4 раза...
Glan писал(а):

я поставил опору от 8в на коробку. рычаг Кпп теперь при знакопеременных нагрузках ходуном не ходит, а смещается буквально на пол сантиметра... может и того меньше...


Возможно, я этого не отрицаю, мне 16В безразличны.
Glan писал(а):

silver1983
Авто: ВАЗ21120 1,5 16v
вроде в профиле все понятно написано


Этого не было написано на тот момент.
Иначе бы я вообще не вступил в этот пустой диалог.

Glan писал(а):

это для 21102...
Цитата:
Двигатель с коробкой передач и сцеплением образуют силовой агрегат - единый блок, закрепленный в моторном отсеке на трех эластичных резинометаллических опорах. Правая опора крепится к кронштейну двигателя, а левая и задняя - к кронштейнам картера коробки передач. Правая и левая опоры аналогичны по конструкции.

в общем то одно и тоже... спросите к чему это я? дк у отца на 2114 дерготни нету вообще...



Сильно не уверен, что способ крепления двига 2111 и у 21102 и у 2114 одинаковы.
Glan
Consigliori писал(а):

я имел в виду двиг 8В.

Я этих опор на 21102 поменял 4 раза...


проехали значит
Consigliori писал(а):

Возможно, я этого не отрицаю, мне 16В безразличны.


+1, как мне 8в

Consigliori писал(а):

Добавлено: Пт Май 18, 2007 8:50
silver1983
Ставь сразу и допопору от Техномастера. Чтобы забыть нафиг про эту дерготню... затрахала она меня...


а через пять минут я писал что

Glan писал(а):

Добавлено: Пт Май 18, 2007 8:55
смысл? после установки опоры на кпп от 8в двиг стоит как вкопанный.. остальное лишняя трата денег.


и при этом ты утвреждаешь что:
Consigliori писал(а):

Glan писал(а):silver1983

Авто: ВАЗ21120 1,5 16v

вроде в профиле все понятно написано

Этого не было написано на тот момент.

Иначе бы я вообще не вступил в этот пустой диалог.


мне с трудом верится что за эти пять минут silver1983 заполнил профиль Laughing
Glan
Consigliori писал(а):

Сильно не уверен, что способ крепления двига 2111 и у 21102 и у 2114 одинаковы.


смысл и точки крепления одни и теже...
Consigliori писал(а):

Моя прошивка и контроллер идеальны.


задумайся все таки... я ничего не имею против этого контроллера... но безкосячных вещей не бывает... 8-)
Consigliori
Glan писал(а):

а через пять минут я писал что

Glan писал(а):
Добавлено: Пт Май 18, 2007 8:55
смысл? после установки опоры на кпп от 8в двиг стоит как вкопанный.. остальное лишняя трата денег.


и при этом ты утвреждаешь что:
Consigliori писал(а):
Glan писал(а):silver1983

Авто: ВАЗ21120 1,5 16v

вроде в профиле все понятно написано

Этого не было написано на тот момент.

Иначе бы я вообще не вступил в этот пустой диалог.

мне с трудом верится что за эти пять минут silver1983 заполнил профиль

Ты серьёзно думаешь, что я перед каждым своим постом, смотрю профиль другого человека... Мне достаточно посмотреть его один раз при создании темы челом. На тот момент был разговор о 8В по контексту.
И потом, по мере необходимости... Да, я не посмотрел профель перед постингом... но дык ведь и не обязан...
Glan
Consigliori писал(а):

Glan писал(а):после установки опоры на кпп от 8в двиг стоит как вкопанный..

Улыбнул.


без коментариев... тут по тексту понятно что речь о 16в... однако же ты с упорством барана тянешь все к 8в
GVG
2 Glan & Consigliori Остываем потихоньку, на личности и оскорбления не переходим. Не корову делите Wink
Consigliori
GVG писал(а):

Consigliori Остываем потихоньку, на личности и оскорбления не переходим.


Легко. Проехал и забыл.
Glan
Consigliori писал(а):

Легко. Проехал и забыл.


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы