Страница 2 из 7
poliman
2 ривет:
что у тебя за тачка?и на кой тебе ехать и вызывать аварийную обстановку,также могут менты тормознуть-штраф-и тебе не по кайфу?или ты так далеко работаеш что при скорости 90-100 ты до дома тока за 3 часа доезжаеш?что то не логично..
Rivet
poliman писал(а):

2 ривет:
что у тебя за тачка?и на кой тебе ехать и вызывать аварийную обстановку,также могут менты тормознуть-штраф-и тебе не по кайфу?или ты так далеко работаеш что при скорости 90-100 ты до дома тока за 3 часа доезжаеш?что то не логично..



Не ВАЗ
belvis
я бы взял что то типа 2114 но иностранное, и порезвее, но денег нет. Хотя ненамного удручает качество лкп, что 5-ка насквозь проржавела, а уже и 14 зацвела. Нравяться визуально паркетники, но большого опыта езды не было, есть ли с хорошим клиренсом ино ~ 200 мм.
air50
Dantes писал(а):

Кто из вас всё таки желает пересесть на ино??
Есть ли такие, кто до конца останется верен "идее Таза"??


Некорректно как-то вопрос поставлен. :grin:
Правильнее было бы спросить:
"Кто готов отдать в 2-3-6-..?.раз больше своей жизни,чтобы перемещаться из точки А в точку Б на иномарке,а не на ТАЗе?"
Ведь приличная иномарка стоит в разы больше ТАЗа.
А деньги-надо заработать,т.е. потратить хороший кусок жизни,шоб поиметь это железо. Smile
За себя могу сказать,что имею гораздо более привлекательные сферы расходования денег(т.е. жизни),чем приобретать крутое "железо".
Вокруг слишком много интересного,чтобы зацикливаться на железке с колесами. Smile
*Kostik*
[quote="Rivet"]
poliman писал(а):

Rivet
а тебе чо не по кайфу рассекать по ночным улицам???у меня вот пульс чаще бьется когда скорость за стольник переваливает, а 130 - это ваще кайф!!!
про школьницу - мона лучше из 11 класса или с 1-2го курса и без трусиков :cool:



ты извращенец, мало того что 130 на классике да еще и кайф ловишь Smile
MEPHI_Aahz
Чтобы поехать 130 на классике, надо сперва кайф словить.
Дядя Ваня
были бы деньги...... а там и подумывать можно было бы об ино...
poliman
вот тока не надо что моя 5ка не разгонится - проверяли, было 130-135км/ч.и мне было приятно ощущать что я контролирую скорость и машину.имхо
poliman
poliman писал(а):

что у тебя за тачка?и на кой тебе ехать и вызывать аварийную обстановку,также могут менты тормознуть-штраф-и тебе не по кайфу?или ты так далеко работаеш что при скорости 90-100 ты до дома тока за 3 часа доезжаеш?что то не логично..

вопрос остался открытым

=Kost1k=ты извращенец, мало того что 130 на классике да еще и кайф ловишь - а что такого???
rattle
Вчера меня везли пьяного с дня рождения друга, сидел на заднем сиденье в шестерке, когда ехали с горки на спидометре было 150...Даже пьяному мне было страшно...Тряслось все, гудело как в самолете, водила с лицом камикадзе сидел за рулем....Кайфа в классике на такой скорости не ощутил, а неприятный холодок в районе кхм.. присутствовал...
А по теме были бы деньги...пересел бы...Цель Субару Аутбэк (ну либо Шкода Октавия туровая с двиглом 1,8)
2Belvis
Цитата:

я бы взял что то типа 2114 но иностранное, и порезвее, но денег нет. Хотя ненамного удручает качество лкп, что 5-ка насквозь проржавела, а уже и 14 зацвела. Нравяться визуально паркетники, но большого опыта езды не было, есть ли с хорошим клиренсом ино ~ 200 мм.

Если паркетник, атк у них у всех почти 200 мм. А легковушки, Логан (180 вроде), Октавия (если с зимним пакетом - 180мм), ну и Субарики (Форестер и Аутбэк 170-200, в зависимости от модельки)
Dantes
air50

ну это смтотря о каких суммах говорить.
у меня авто стоит 15, мне то же казалось, что это много, но я переборол страх, и привычку к "халяве", годе запчасти стоят копьё, да и ломаются чаще.

Если ты не просто работаешь, а зарабатываешь то для тебя не будет такой "диллемы".
denis_s
Тема неплохая.
Но все темы от Дантеса - сразу в помойку.
Он наркоман.
Сашенька
при первой возможности возьму ино, надеюсь это будет этим летом...
Rivet
poliman писал(а):

вот тока не надо что моя 5ка не разгонится - проверяли, было 130-135км/ч.и мне было приятно ощущать что я контролирую скорость и машину.имхо



Дальнейший спор о приятных ощущениях с Вами может продолжить тот, кто никогда не ездил на ВАЗовсковской классике!!!

Прокатись ка на 130 от Нижнего до Сергача Smile
poliman
я лучше по московской трассе, что за доскино, или от кузнечихи в сторону дубенок - 3 км пустой трассы.
просто в сергаче мне делать нечего.
denis_s
130 на зубиле страшно, а на классике вообще - руки аж потеют Very Happy
sharabu
denis_s писал(а):

130 на зубиле страшно, а на классике вообще - руки аж потеют


ну енто ты загнул, 150 страшно
правда если колымага свежая
poliman
denis_s
у меня ничо не потеет 8-)
denis_s
sharabu писал(а):

ну енто ты загнул, 150 страшно
правда если колымага свежая


Ну да. 130 не страшно на зубиле Very Happy
poliman
Была у меня классика, и в хорошем состоянии.
И ездил я на ней 130, 140. Вообще сколько шла...
А вот щас понимаю - билять на волосок ведь висел Shocked


Very Happy
Limon
130, 140, 150 .... 200
да ну нахер, тут тема была про с булочкой не смотреть.
Rivet
denis_s писал(а):

sharabu писал(а):

ну енто ты загнул, 150 страшно
правда если колымага свежая


Ну да. 130 не страшно на зубиле Very Happy
poliman
Была у меня классика, и в хорошем состоянии.
И ездил я на ней 130, 140. Вообще сколько шла...
А вот щас понимаю - билять на волосок ведь висел Shocked


Very Happy



Угу... А пока это для него романтика!
MEPHI_Aahz
poliman
Я на новориге год назад тапку в пол и стрелку клал по спидометру на 145. Больше не идет.

Еще погонялись с семерой - ваще лол, две классики идут 140 и пытаются друг друга вспучить. Динамики нет них.. =)))

Больше не буду так делать. Есть машины, над которыми очень легко потерять контроль на большой скорости. Классика - из них.
poliman
да это все понятно что классика не для гонок,но у меня пока другого ничо нет,но как хочется погонять!!!
GEN?
Dantes писал(а):

ну это смтотря о каких суммах говорить.
у меня авто стоит 15, мне то же казалось, что это много, но я переборол страх, и привычку к "халяве", годе запчасти стоят копьё, да и ломаются чаще.

Если ты не просто работаешь, а зарабатываешь то для тебя не будет такой "диллемы".


Детачкен, ты когда пи...дить перестанешь, тема-то вроде как с попыткой "поговорить честно"... Smile
Потуга поменять приплюснутую 99-ю морду на бу Галант позитивна в общем-то, но мечты от реальности все ж отделять надо. Да и выбор дляпад...ачить не лучший...
denis_s
GEN? писал(а):

Детачкен, ты когда пи...дить перестанешь, тема-то вроде как с попыткой "поговорить честно"...
Потуга поменять приплюснутую 99-ю морду на бу Галант позитивна в общем-то, но мечты от реальности все ж отделять надо. Да и выбор дляпад...ачить не лучший...


В кои то веки ГЕН дело говорит Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы