Страница 2 из 2
Johann Halter
да особо жести и небыло... кипеша в городе кстати не осчущалось....

прикололо что местные сказали - "это русские таранили башни"...я ржал :-D как конь...
ПРОКУРОР
БРАТ! Я ТЕБЯ НАШЕЛ!!!! Smile
ZaSKaR
Фотожоп!
Johann Halter
ну ты и археолог.. где фотошоп то?
ZaSKaR
В скрине висевшем в первом посте! Типа там вырезка из газет,которая в последнее время всё чаще,и чаще встречается на просторах инета,а особенно его много "В Контакте",вот только фейс среди игрушек другой!
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
"страница не найдена" Sad

а, не, всё вижу.... Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Май 2008 20:26), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще у меня есть видео как 11.09 боинги таранят башни... очень удачно приехали в Н-Й...


слышал я что в тот же день ФБР арестовало группу из 30-ти израильтян, которые заранее (до катастрофы) встали вокруг здания и во время катастрофы снимали всё на видео с разных ракурсов.....А ну признавайся! Smile Ты агент Моссад? 8) Smile
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще у меня есть видео как 11.09 боинги таранят башни... очень удачно приехали в Н-Й...


слышал я что в тот же день ФБР арестовало группу из 30-ти израильтян, которые заранее (до катастрофы) встали вокруг здания и во время катастрофы снимали всё на видео с разных ракурсов.....


а то 8) снимали очередную черно-белую байку про очередной "освенцим" Laughing
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

"освенцим"


освенцин не в тему....Здесь на другое сыграли Smile Кстати, есть весьма серьёзные доводы чтоб считать что Моссад знало о готовящемся теракте (ну, на то оно и Моссад 8) ) но ничего не сказало - ибо после теракта сразу же нашёлся повод чтобы увеличить военную помощь штатов Израилю, да и вообще теракт был хорошим поводом для того чтоб прижать к ногтю мусульман... 8)
Johann Halter
Karzhimant писал(а):

В скрине висевшем в первом посте! Типа там вырезка из газет,которая в последнее время всё чаще,и чаще встречается на просторах инета,а особенно его много "В Контакте",вот только фейс среди игрушек другой!



да ладно??? Shocked эта фота провисела в фотофайле дня три..не больше..
Кот Чеширский
Базар нужен???
http://www.taipeitimes.com/News/biz/photo/2001/07/15/0000020048

эта висит до сих пор!!! Smile Smile Smile
Johann Halter
на сайте газеты - фотошоп... :-D
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на сайте газеты - фотошоп...



Это не ты? :-D
Johann Halter
это не настоящие мягкие игрушки... все снималось в подвалах пентагона.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы