Страница 2 из 3
SOVEREN
Тунис ОК!!!! :cool:
Пантификк
Vinogradoff

Тайланд однозначно
fisher
Пантификк писал(а):

Vinogradoff

Тайланд однозначно


+1 горящая путевка - около 500 долл. на лицо на 10 дней с завтраком, или авиабилеты на чартер мона взять сейчас к примеру за 400-450 долл. еда-копейки, жилье на любой вкус и всяко дешевле,чем в европе. в заявленную сумму вполне можно влезть даже с 2х недельным отдыхом.
еще я бы добавил вьетнам , индонезию и индию(гоа) :cool:
Vinogradoff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

канарский архипелаг, остров фуэртовентура, но смотреть там особо нечего, но океан и волны потрясные...серфинг и прочие радости жизни..отели от 30 до 80 евро в сутки...


О, блин!!.. хочу большие волны Very Happy .. очень люблю плавать и спокойное море, типа бухты Геленджика... Красного моря немного не то.
Но Канары, насколько я знаю, ох как не дешевы. Во сколько примерно обойдется на двоих дней 10??
Vinogradoff
Пантификк писал(а):

Тайланд однозначно


есть такой вариант.. но вот куда там? Слышал про Патаю отзывы, что чуть ли не как наши Сочи- море мутное, народу дохера..
да и думаю, охота ли видеть рожи косых)).. хотя наверно лучше к ним, чем к арабам и туркам))
GENA
Vinogradoff писал(а):

Пантификк писал(а):

Тайланд однозначно


есть такой вариант.. но вот куда там? Слышал про Патаю отзывы, что чуть ли не как наши Сочи- море мутное, народу дохера..
да и думаю, охота ли видеть рожи косых)).. хотя наверно лучше к ним, чем к арабам и туркам))


Ну так по деньгам и картина! :-D
За три рубля не отдохнешь. Если только в собсвенной ванне. :-D
Rock'n'Rolf
Alexxxa
Я ездил в на руины города Дуга (древнеримское поселение) очень понравилось.

Медвед
Для наших кошёлок везде секс-туризм :-D
Mahmud
Alexxxa писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Дешёво в Тунис съездить, но отдых скучный, хотя посмотреть там есть чего.


абсолютно нечего!


Это в Тунисе-то нечего смотреть? Вы, случайно, не из той ли категории "туристов", которые приезжают на море в какую-либо страну и в течение всего времени пребывания не покидают территорию отеля? Хочется верить, что нет.
Мы с женой были в Тунисе в 2004 году, объехали полстраны, увидели массу интересных мест.
Кстати, Тунис в этом году по ценам более чем конкурентоспособен. Турция может курить в сторонке. Там уже почти европейские цены на все. Ну и нах?
В Тунисе рекомендую Хаммамет. Масса отелей, есть из чего выбрать. Отличные СПА-центры. Словом, если б мне нужно было бы на море и был бы зажат по деньгам, поехал бы туда точно.
Mahmud
Vinogradoff писал(а):

да и думаю, охота ли видеть рожи косых)).. хотя наверно лучше к ним, чем к арабам и туркам))


Ну а чем 3,14здоглазые лучшие арабов, к примеру? Или, может, кривые от непросыхания ебальники наших соотечественников милее?
Johann Halter
Vinogradoff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

канарский архипелаг, остров фуэртовентура, но смотреть там особо нечего, но океан и волны потрясные...серфинг и прочие радости жизни..отели от 30 до 80 евро в сутки...


О, блин!!.. хочу большие волны Very Happy .. очень люблю плавать и спокойное море, типа бухты Геленджика... Красного моря немного не то.
Но Канары, насколько я знаю, ох как не дешевы. Во сколько примерно обойдется на двоих дней 10??



от 1500 до 3000 тыс еврона двоих, но это если с загулами и покупками, там оффшор потому интересно покупать дорогие вещи, цены минус 50% в среднем..
Alexxxa
Mahmud писал(а):

Вы, случайно, не из той ли категории "туристов", которые приезжают на море в какую-либо страну и в течение всего времени пребывания не покидают территорию отеля? Хочется верить, что нет.
Мы с женой были в Тунисе в 2004 году, объехали полстраны, увидели массу интересных мест.


Mahmud, нет, я не из этой категории! Вы, очевидно брали машину и сами ездили? Потому как, из предложенных экскурсий там были только Сахара и Карфаген!
Mahmud
Alexxxa писал(а):

Mahmud, нет, я не из этой категории! Вы, очевидно брали машину и сами ездили? Потому как, из предложенных экскурсий там были только Сахара и Карфаген!


А Матмата? А Сиди-бу-Саид? А Эль-Джем? А Кейруан? А Шотт-эль-Джерид? Да и сама столица тоже ничего Smile
DoctorVet
Mahmud. раз уж разговор пошёл про цены, скока в этом году цена на Тунис. Я ,например узнавал Турцию ( конкретно Белек 5 звёзд) на 1 чел.- 1,300 бачков на 14 дней. А Тунис почём не интересовался,хотя сами сейчас в поиске,куда махнуть недели на две.
Mahmud
DoctorVet писал(а):

Mahmud. раз уж разговор пошёл про цены, скока в этом году цена на Тунис. Я ,например узнавал Турцию ( конкретно Белек 5 звёзд) на 1 чел.- 1,300 бачков на 14 дней. А Тунис почём не интересовался,хотя сами сейчас в поиске,куда махнуть недели на две.


Жена озвучивала цены как-то недавно, звучало более чем заманчиво. Но т.к. мы ехали не в Тунис, а в Иран, то я не запомнил особо. Узнавай в турагентстве, но не бери отель ниже 4 звезд. Единственная "треха", которую можно совершенно без опаски брать - это отель Бель Азюр.
DoctorVet
Наверно вылетать лучше из Москвы,чем с Курумыча? И кстати ,кто,а вернее какие авиалинии в Тунис летают? Хорошо если ихние,а то к "Аэрофлоту"доверия мало.
Марат
Скажу кратко: я хочу в Венецию! 8)
Alexxxa
DoctorVet писал(а):

Хорошо если ихние,а то к "Аэрофлоту"доверия мало.


наши пилоты самые пилотистые в мире! :-D
Rock'n'Rolf
DoctorVet
В Тунис я летал Красаиром (отстойнейшая компания!!!) обратно Сибирью. На 15 дней путёва стоила по 500$ на нос 3* НВ, но это было 3 года назад. Цены конечно подросли, но не думаю, что так резко как на чурцию.
Alexxxa
Марат писал(а):

Скажу кратко: я хочу в Венецию!


Это пока кратко! Обсудим потом!
Dark Angel
Vinogradoff писал(а):

- хочется в идеале совместить море, пальмы + экскурсии какие-нибудь. Короче, чтоб достопримечательности были


Съезди в круиз по Нилу - неплохая программа, много храмов. затем "пляжник" в Эль-Гуне или Макади. И отдых и интересно Smile
GENA
Dark Angel писал(а):

Vinogradoff писал(а):

- хочется в идеале совместить море, пальмы + экскурсии какие-нибудь. Короче, чтоб достопримечательности были


Съезди в круиз по Нилу - неплохая программа, много храмов. затем "пляжник" в Эль-Гуне или Макади. И отдых и интересно Smile


Крокодильчиков с руки покормишь! :-D
FYM
Vinogradoff писал(а):

...хочется в идеале совместить море, пальмы + экскурсии какие-нибудь...




Vinogradoff
Народ! Подниму немного тему... Если помните, от меня был этот вопрос (см. заголовок). В общем, завтра уже жду ответ по визе. Если всё тип-топ, то в ближайшую субботу улетаю на отдых.
А теперь прикиньте (особливо те, кто говорил что 2-2,5 штуки не хватит по Европе).
Испания, Коста-Даурада.
Отель, нормальные 3 звезды, HB(чай не графья). Стоимость за двоих на 14! дней за путевки-билеты составила 1270 евро. еще 60+60 за визы. То есть 1400 евриков в итоге. Считаю, что это более чем хорошо.
Для справки, в тот же отель в июле съездить уже порядка 1800 евро, с визами уже 2 штуки получается.
вот так вот..
За советы всем еще раз большой сенькс.
Johann Halter
хорошо те отдохнуть...
sharabu
фотоотчет по прибытии 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы