Страница 2 из 10
Vlad B
Вот во, точно этот монстер, только темного цвета, ж#@а задрана так, что мост весь видно как у грузового зила, никаким бампером не прикрыто.
Скандер
...

Последний раз редактировалось: Скандер (24 Май 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз
Скандер
"Рестайлинг новой "Волги", производство которой началось 18 мая, заключается, прежде всего, в обновлении интерьера"

Ну и на кой хрен? Уже почти 40 лет гонят по сути один и тот же автомобиль? Только качество год от года хуже становится.

"Среди технических инноваций можно отметить: мультипозиционный ?джойстик? для регулировки зеркал"

Круто! :cool:

"возможность регулировки рулевой колонки"

У меня на Альфа-Ромео 33 1988 года выпуска это уже было. А на многих машинах было аж с 70-ых годов. Даже на ВАЗиках начиная с 10ой модели это уже есть с 1998 года.

"а также ряд элементов, обеспечивающих максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров: выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы."

Действительно крутые навороты. :cool: Smile Ещё бы назвали стёкла, сиденья и наличие багажника.

"Особенно гордятся газовцы аудиосистемой ?Blaupunkt? - ее можно будет получить в отдельной комплектации."

Блаупункт продаётся в любом магазине, пожалуйста, ставь хоть на "копейку".

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РЕСТАЙЛИНГОМ? :-D
Скандер
sLonic писал(а):

Скандер писал(а):

Волга моего приятеля таксиста. 2005 год, пробег 84 тысячи


странный таксист...у него должно быть уже 384 тысячи...или он не таксист, или возможно фиговый таксист Laughing



Знаешь, в Петрозаводске немного другие дистанции чем в Питере. И ездят соответственно меньше.
sLonic
Скандер писал(а):

Даже на ВАЗиках начиная с 10ой модели это уже есть


неа...даже на 15-х есть Smile
Скандер писал(а):

Знаешь, в Петрозаводске немного другие дистанции чем в Питере. И ездят соответственно меньше.


не обжайся.
Из твоего поста непонятно, что человек живет в Петрозаводске.
jecson
вроде 406е движки у них неплохие,незнаю как на волге,а на газели(таксовая) с таким движком у меня батя прошел 500тык,причем абсолютно ничего неделая,меняя масло(кстати обыкновенный лукойл полусинька) и свечи,движек только после 150 тык масло перестал хавать,щас успешно продана и гдето катается
GEN?
jecson писал(а):

вроде 406е движки у них неплохие,незнаю как на волге,а на газели(таксовая) с таким движком у меня батя прошел 500тык,причем абсолютно ничего неделая,меняя масло(кстати обыкновенный лукойл полусинька) и свечи,движек только после 150 тык масло перестал хавать,щас успешно продана и гдето катается


Баварские Моторы сосут просто... Laughing
jecson
GEN? может и отсасывают слегонца...
единственное что с новья было сделано,это выкинут нафиг родной карб и поставлен солекс выпускаемый специально для этих движков
GEN?
jecson писал(а):

GEN? может и отсасывают слегонца...
единственное что с новья было сделано,это выкинут нафиг родной карб и поставлен солекс выпускаемый специально для этих движков


Напиши на БМВ насчет солексов и полумиллионных пробегов, пусть застрелятся Laughing
jecson
GEN? да мне пофиг пусть застрелятся,еще раз говорю маршрутку получал новую чуть более 2лет назад ,ездил двоем с напарником,обслуживали машину сами,по 600км пробега ежедневно вот и считай,если б сам ненаблюдал эту машину каждый день у батиного дома хрен бы поверил...кстати и АБС на ней штатно стоит и прекрасно работает,вот что их за...ло дык вечно ломающее рессоры
Михалыч
ГАЗ ругают только те, кто на нем не ездил. хоть и ломается, но едет. и комфорт по сравнению с тазиком несравнимый. ИМХО. 8-)
Storm
Karzhimant писал(а):

Вот она:


видел я ее недавно на садовом. в жизне посимпотишнее смотрицца. но все равно видать хотели нарисовать линии поплавнее и переборщили, наверно опять по пьяни рисовали... Smile
и под такой просвет уж очень махонькие колесья... короче, идут в правильном направлении, по крайней мере, правильнее ВАЗа, но все равно много над чем надо поработать, не только в плане дизайна...
SDRIVER
jecson писал(а):

GEN? да мне пофиг пусть застрелятся,еще раз говорю маршрутку получал новую чуть более 2лет назад ,ездил двоем с напарником,обслуживали машину сами,по 600км пробега ежедневно вот и считай,если б сам ненаблюдал эту машину каждый день у батиного дома хрен бы поверил...кстати и АБС на ней штатно стоит и прекрасно работает,вот что их за...ло дык вечно ломающее рессоры

У нас недавно был случай в Тольятти, на новенькой ГАЗели мост прямо на ходу отвалился. Показывали по телеку Very Happy и водилу показали, стоит репу чешет ХЗ что произошло говорит, совсем новая ГАЗель Very Happy
jecson
интересно а почему ГАЗ не впихнет штаеровский дизелек с интеркуллером в волгу,на газели уже давно их ставят 110л.с он вроде не особо капризный

Последний раз редактировалось: jecson (24 Май 2007 22:08), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Михалыч писал(а):

ГАЗ ругают только те, кто на нем не ездил. хоть и ломается, но едет. и комфорт по сравнению с тазиком несравнимый. ИМХО. 8-)

Плавность хода конечно у Волги на 5 баллов :cool:
jecson
Волга конечно неплохой автомобильчик,но расходец бенза многоват....
jecson
Волга конечно неплохой автомобильчик,но расходец бенза многоват....
Жек
депутатов на неё пересадят? если нет, нафиг она нужна вообще тогда.

Кстати, 3111 неплохая машинка внешне, катался вживую на автовыставке давным давно)))
SDRIVER
Жек писал(а):

депутатов на неё пересадят? если нет, нафиг она нужна вообще тогда.

В регионах местные депутаты, чиновники на них ездят, возле зданий обладминистрации обычно куча Волг стоит.
Скандер
Михалыч писал(а):

ГАЗ ругают только те, кто на нем не ездил. хоть и ломается, но едет. и комфорт по сравнению с тазиком несравнимый. ИМХО. 8-)



На машинах не только пенсионеры ездят. Волга - машина для пенсионеров. Или для тормозов.
Причём очень плохо сделанная, некачественная машина.
jecson
Скандер писал(а):

Михалыч писал(а):

ГАЗ ругают только те, кто на нем не ездил. хоть и ломается, но едет. и комфорт по сравнению с тазиком несравнимый. ИМХО. 8-)



На машинах не только пенсионеры ездят. Волга - машина для пенсионеров. Или для тормозов.
Причём очень плохо сделанная, некачественная машина.


я думаю в максималке она твой девятке не уступит. ИМХО
Скандер
Я лично не видел Волгу, едущую больше 120. Very Happy Кроме того для многих важна не максималка как таковая, а разгонные характеристики. А сколько ты этот трактор до максималки разгонять будешь?

Моё предубеждение против ГАЗа основано кстати не только на знакомстве с машиной моего приятеля, но и с ГОРАЗДО более негативным опытом другого знакомого, который по глупости купил в 2005 году Газель, чтобы возить на ней товар из Финляндии в Карелию. Купил в самом дорогом исполнении "люкс" за 400 с лишним тысяч рублей Shocked "Люкс" состоит в основном в том, что там есть электростеклоподъёмники :-D
Я уж и не помню, сколько раз это чудо ломалось. В первую же поездку новая машина вставала в Финляндии на каждом перекрёстке и не хотела заводиться. Что-то было с системой подачи топлива. Мне честно говоря стрёмно было с ними в такой машине даже ехать, все финики оборачивались и ржали над лохами. Потом они постоянно что-то с ней делали. Не так давно, в марте, застряли в Финляндии - разлетелась коробка передач Shocked Снимали коробку, везли в Россию, там у них запасная была от старой Газели, собирали из двух коробок одну, потом везли обратно, ставили... Ё-моё, геморрою было немеряно...
Самое интересное, что на машине чуть больше 30 тысяч отбегано. Она ж ещё практически новая. Движок кстати на ней австрийский, который тут кто-то нахваливал.

Поверьте, я не тупой неавистник всего отечественного. Те, кто меня знают по форуму, подтвердят - всегда защищаю отечественный автопром от излишних нападок. По большому счёту мне по фиг, кто на чём ездит. Но знаю точно - предложи мне старый вазик обменять бесплатно на новый ГАЗ, я этого не сделаю НИКОГДА! И даже не потому что дизайн там устаревший или динамика хреновая. Потому что качество на ГАЗе - г@$но.
На фиг такие машины...
_Pat_
Жек
180 волга спокойно идет, не надо)) только набирает полчаса и колбасит её по дороге как не знаю что, но идет. Сам на спидометр смотрел. Не спорю, что реально там и 150 было может, но короче быстро она ездить умеет на самом деле.

А что Соболи вытворяют на МКАДе я вообще молчу.
Михалыч
Скандер писал(а):

На машинах не только пенсионеры ездят. Волга - машина для пенсионеров. Или для тормозов.
Причём очень плохо сделанная, некачественная машина.


мдя... правильно кто-то на форуме сказал: "если я напишу х_й, то скандер напишет - нет, пи_да?"(с) и почему это для тормозов и пенсионеров? по-моему 11,5 сек до сотки вполне нормально, или тебе на гонках F1 выступать на ней? интересно, есть ли в мире машина, которая лучше 21093? ну видимо нету...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы