Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
Balu-21093 писал(а):


что то мне подсказывает что мы коллеги Smile))



Коллеги...
Balu-21093
Аццкей Ездун писал(а):

оллеги...


Гут. приятно встретить коллегу Smile На чем специализируешься?
Hadgehog
Есть софтина, которую можно просто записать на дискету, или болванку, загрузиться с неё, нажать на кнопочку: "Сбросить пароль для учётной записи такой-то", перезагрузить комп в нормальном режиме и войти в систему без пароля. На фига весь этот геморрой, который описан выше? Из памяти могу только одно название программки дать: "ACTIVE PASSWORD CHANGER PRO". Вроде так... Но есть еще куча аналогичного софта...
Гаврилыч
Тема уже не актуальна, всё известно.
Пиво с водкой админа раскололо напрочь. :cool:
Hadgehog
Гаврилыч писал(а):

Пиво с водкой админа раскололо напрочь.



Передай админу моё "ФИ" и скажи, что он слабак. Smile)) Много пива-то хоть было? Smile
Аццкей Ездун
Hadgehog писал(а):

Есть софтина, которую можно просто записать на дискету, или болванку, загрузиться с неё, нажать на кнопочку: "Сбросить пароль для учётной записи такой-то", перезагрузить комп в нормальном режиме и войти в систему без пароля. На фига весь этот геморрой, который описан выше? Из памяти могу только одно название программки дать: "ACTIVE PASSWORD CHANGER PRO". Вроде так... Но есть еще куча аналогичного софта...



1. Если диск где стоит винда зашифрован, то этой проге нечего будет сбрасывать, ибо для преобразования информации в первоначальный вид требуется тот самый пароль которого нет...

2. Загрузиться с дискеты (CD)... Ну это ты у бабушки Дуси так домашний комп ломать будешь... У нормального человека, который заботиться о предотвращении несанкционированного доступа к системе, возможность загрузки есть только одна - это зашифрованный винт, загрузка с дискеты, CD, flash, LAN и пр. отключена в BIOS. Для особо умных, которые любят вытаскивать батарейки с плат и пр. для сброса пароля, системники защищаются средствами далекими от высоких технологий, например, опечатываются...

3. И еще... если ты таким образом и сбросишь пароль, то тут даже самый тупорылый олень поймет что его поимели, ведь его пароль перестанет работать... предыдуший способ перебора был более гуманный, т.к. он дает возможность УЗНАТЬ пароль и пользоваться им... а этот способ пароль просто обнуляет...
Hadgehog
Аццкей Ездун писал(а):

а этот способ пароль просто обнуляет...



Автор темы написал: На работе купили новый кампутер и вход в Винду запаролили и
меня туда не пускают.
Как сломать имеющийся и воткнуть свой не зная того пароля который
сейчас стоит?

Ткни меня носом туда, где написано про шифрованый диск, запечатаный системник и пароль на биос? Автор хочет сбросить старый пароль и поставить свой. Я конечно понимаю, что тебе хочется блеснуть умом и сообразительностью, но это, к сожалению, не тот случай.
Гаврилыч
Hadgehog писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Пиво с водкой админа раскололо напрочь.



Передай админу моё "ФИ" и скажи, что он слабак. Smile)) Много пива-то хоть было? Smile



Неа, 2 бокала по 0,5 и пузырь водяры 0,7.
Аццкей Ездун
Hadgehog

Задрали просто ломатели паролей и пр. хакеры... Ой, у меня не открываецо почтовай ящег, ой а как мне посмотреть почту моей подружги, ой а как мне сломать пороль админа... пипец... ф топку... Пойду выпью йаду....
Hadgehog
Аццкей Ездун писал(а):

ф топку... Пойду выпью йаду....



Лучше валерьянки. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы