Страница 2 из 2
Guzh
Я вообще прикалываюсь когда на 5 летних и старше, вазах пишут: идеальная, нержавая Smile Smile Smile Потому уже при покупке сразу готовился к вложениям. Весь вопрос только к каким?
Короче поздравляю и желаю наименьших вложений Laughing
mimino
Скоро тоже переберусь сюда. Шаху уже продал. Еду 15-ку смотеть. В автобусе:) лет 10 уже на автобусе не ездил.
kolhoznik
A|ex писал(а):

kolhoznik, а чего сразу соболезную то?


Да шучу я. Желаю, чтобы она тебе меньше хлопот доставляла. На мой взгляд у Самар критический возраст с 80000км до 100000км. В этом диапазоне много чего "кончается" и нужно менять, если прежний хозяин следил за ней, то думаю, что нормальная машинка.
A|ex
mutabor_gl, Wh`te,Un-real, Guzh спасибо! :)

mimino, посмотрел пятнашку? А кстати, за сколько продал шаху и как было состояние? А то я объяву по продаже пятеры подал и фиг знает нормально ли оценил. Счас 15 минут назад первый клиент - дедок приходил смотреть, дык вроде ему и хочется и колется - пока что, грит, пошел дальше по оставшимся объявам пройдется.
Сергей 22
Позбравляю. А почем взял?
A|ex
A|ex писал(а):

.... Короче за 112 и купил. 8-)

Muskat
поздравляю! Почувствуешь разницу с классикой Very Happy
Мr. Black Star
Поздравляю карбовая самара рулит, ток чего-то в Кирове дороговато я свою(2114) за 110 отдал 2003 год пробег 80 тыс пустую правда.
A|ex
Muskat, Andrew (Moscow) спасибо :)

У нас цены на бу выше чем в Москве, возможно из-за того что у вас больше возможностей пересесть на ино, поэтому цены на бу ВАЗ низкие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы