Страница 2 из 2
inkerman
Имеется виду доверка нотмариально заверенная и обязательной записью: с правом выезда за границу

Последний раз редактировалось: inkerman (11 Июня 2007 00:37), всего редактировалось 1 раз
avv_104
staskot

Я ездил по генералке, с правом выезда за пределы Украины.
Что еще смущает?
Alex на 21114
Ну полный писец! В этом году планировал 2 отдыха на море, один из которых в Крыму. И я очень рад что первый уже провел в Лазаревском, а на украину наверное ну сунусь (до лучших времен).
Во второй половине июля наверное опять поеду на море и опять на наш юг. Такие отзывы об украинском беспределе... нет слов! Пошли они ...
max-np-max
Alex на 21114 писал(а):

провел в Лазаревском



А сьездил как?, нормально? Как ситуация на дороге в этом году? как менты?
Alex на 21114
С дорогой неудобств почти небыло , ремонтов по сравнению с прошлям годом гораздо меньше. Фуры, фуры -как всегда много.
До Ростова дорога почти свободная (сезон только начинается).
Ментов не меньше чем в июле прошлого года. Один раз налетел за превышение скорости в населенном пункте 40км.ч против моих 80.
На обратном - за сплошную при обгоне. Каждый раз по 500р на месте.
max-np-max
Alex на 21114 писал(а):

Каждый раз по 500р на месте.



А че так много? Разводили чтоль или не торговался?
avv_104
Alex на 21114 писал(а):

Ну полный писец! В этом году планировал 2 отдыха на море, один из которых в Крыму. И я очень рад что первый уже провел в Лазаревском, а на украину наверное ну сунусь (до лучших времен).



И очень хорошо, что не приедешь - цены в Крыму будут нормальными.
Да и машин поменьше будет. Smile

Цитата:

Во второй половине июля наверное опять поеду на море и опять на наш юг. Такие отзывы об украинском беспределе... нет слов! Пошли они ...



А российского беспредела нет? Или не видим?
Посмотри, что в Ставрополе творится.
Egor Harchenko
Ребята, собрался летом на Украину к родственникам. Пожалуйста, подскажите три вещи.
1. Где можно в Москве оформить обязательную страховку для въезда на Украину ?
2. Подскажите телефон доверия ДАИ. Если будут сильно разводить на бабло буду знать куда звонить.
3. У кого-нибудь есть ссылка на свежие ПДД Украины ?
inkerman
В параллельном топике (про "оборотней") про поездку на Украину есть все ссылки - смотри там.
Egor Harchenko
inkerman писал(а):

В параллельном топике (про "оборотней") про поездку на Украину есть все ссылки - смотри там.


Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы