Страница 2 из 3
knjazz083
из всего предложенного по теме - лучше б/у ино или ничего... :cool:
Mih@il
Смотря какой бюджет.
Мошет автор выбирает за стописят тыщ рублёв.
А вы ему ино предлагаете.
knjazz083
Mihаil писал(а):

Смотря какой бюджет.
Мошет автор выбирает за стописят тыщ рублёв.
А вы ему ино предлагаете.



тоже верно... прошу не расценивать как провокацию 8-)
Mih@il
А за шысят тыщь рупи ваще классика рулит 8-)
Den116
лучше ино однозначно !!!
Ник0лай
я катался 3 года на семере карбовой трехлетней, сейчас катаюсь на самаре 2 года с нуля. Пробовал ино, матрехи и прочее.
Самара лучше классики тем, что пошустрее и некоторые узлы больее грамотно сделаны. Лучше пригодна к модернизации.
Матреха лучше самары только тем, что движки на нее ставятся поинтереснее. В остальном разница минимальная и не стоит той переплаты, которую просят за матреху.
Ино, если бюджетное, то лучше новое. Иначе начнут ломаться гидроусилитель, кондей и прочая мотня, которая на зубилах и матрехах не ломается Laughing
Да и вообще, если нет лишних денег, руки на месте и есть иногда время самому поковыряться, то наша тачка решает.
Motistuta
Ник0лай писал(а):

Ино, если бюджетное, то лучше новое. Иначе начнут ломаться гидроусилитель, кондей и прочая мотня,


не канает такой довод 8-)
Motistuta
knjazz083
как говорицо какой вопрос такой ответ. Не указал сумму, так никто гадать не будет.
Mih@il
Пускай берет Бэнтли.
Ну я б сказал ничо машинка
Motistuta
ну на худой конец мазератти, тож вроде ничо так
Sonauto99
Мне понравилось изречение одного мужика, не помню, где слышал, но смысл следующий: "На российских машинах может себе позволить ездить только достаточно обеспеченный человек".
k_v
Sonauto99 писал(а):

Мне понравилось изречение одного мужика, не помню, где слышал, но смысл следующий: "На российских машинах может себе позволить ездить только достаточно обеспеченный человек".



А на наших "лохматках" только олиграх Smile Smile Smile
Mih@il
Sonauto99 писал(а):

Мне понравилось изречение одного мужика, не помню, где слышал, но смысл следующий: "На российских машинах может себе позволить ездить только достаточно обеспеченный человек".


Бред.
На классике менял в свое время сцепу, так вот в сборе с заменой в официальном сервисе Автоваз около дух тыщ рублей.
Жигули обслуживать очень дешево и это факт.
Другое дело, что обслуживать придется несколько чаще.
Sonauto99
Так, я о чем и говорю: там 2 тыс, тут 1 тыс, потом еще 500руб - бесконечность!
WebProffy
Спасибо ВСЕМ, кто высказался!

Подумал я тут.. И решил не пороть горячку, а подкопить, но взять ино... Присмотрел я се тут Chery Tiggo!

Кто что думает?
Storm
боян! конечно классика! :cool:
Black99
Chery?!! Ты в своем уме?
Iscander82
WebProffy писал(а):

Кто что думает?


Из Авторевю. Рубрика: Примеряем на себя: Chery Tiggo
http://www.autoreview.ru/archive/2006/07/primerka/index.php?phrase_id=1199903
WebProffy
Black99 писал(а):

Chery?!! Ты в своем уме?



А что в этом такого? Отзывы у владельцев нормальные...

Iscander82 писал(а):

Из Авторевю. Рубрика: Примеряем на себя: Chery Tiggo
http://www.autoreview.ru/archive/2006/07/primerka/index.php?phrase_id=1199903



Огромное спасибо!

Это очередной раз подтвердило, что Тигго - неплохое авто!

К тому же готовится к выходу обновлённый Тигго

http://www.tiggoclub.ru/2007/06/06/priglashaem-obsudit-novyj-tiggo/ - Подробнее поссылке...

На вид СУПЕР!!! Надеюсь, что и все баги мелочные исправят в авто!
димыч 783
у меня тоже была 21074, сменил на 2115 не плохая машина, брал с нуля и езжу 1,5года без вопросов,но ВАЗ уже не хочу брать. Пора пробовать ино. Так что если есть возможность бери иномарку.
Zubnik1984
Китайская машина, я думаю рисковано, но и наши тоже. Лучше брать так это точно с нуля, даже нашу хоть и пустую. Хоть и детские болезни вылазиют , но на ней никто кроме тебя никто не ездил.
Даже та классика или Самара, или ино, тем более потому как запчасти дорогие, а не известно как предыдущий хозяин гонял, лучше новую.
Malanya
я думаю не резон брать из семейства десятки,так как иномарку можно за такие деньги взять к примеру логан или шеви ланос!так что я бы самару выбрал! Very Happy
Zubnik1984
У нас в Самаре все ждать придеться, поэтому брал сразу и наше новое, намучился. Одно время с СТО не вылазил, но потом все вылечил и спокойно гоняю.
WebProffy
димыч 783 писал(а):

у меня тоже была 21074, сменил на 2115 не плохая машина, брал с нуля и езжу 1,5года без вопросов,но ВАЗ уже не хочу брать. Пора пробовать ино. Так что если есть возможность бери иномарку.



Спасибо за совет!

А пятнашка твоя реально не ломается серьёзно и не требует регулярных вложений в ремонт? А то моя ласточка как начнёт периодами вытягивать бабосы, так это пипец просто...

И ещё вопрос - через скоко тыков пробега следует делать капиталку? У меня пробег уже 130.000 тыков...

И вообще, что включает в себя капиталка и скоко она стоит (примерно)?

Заранее спасибо за ответы!
WebProffy
Zubnik1984 писал(а):

Китайская машина, я думаю рисковано, но и наши тоже. Лучше брать так это точно с нуля, даже нашу хоть и пустую. Хоть и детские болезни вылазиют , но на ней никто кроме тебя никто не ездил.
Даже та классика или Самара, или ино, тем более потому как запчасти дорогие, а не известно как предыдущий хозяин гонял, лучше новую.



Я тож так думал и мне все это грили.. Но китай - совершенствуется на глазах.. Вот уже готов к выходу новый Тигго 6! По виду супер, надеюсь, что и выявленные недочёты нынешнего Тигго будут исправлены.

А вообще, по отзывам владельцев Тигго и по тесту авторевю, ссылка на который на предыдущей странице внизу в одном из постов, авто неплохое... Мелкие недочёты есть, а так супер!

К тому же на днях был в автосалоне Чери - там сказали, что полноприводные есть. Только до осени ждать придётся поставок.. А Автоматики коробки ещё нет... Наверн в 6 Тигго будет...

А теперь на счёт самары...

Тачки мне эти реально нравятся... Обожаю яих внешний вид... Но вот то, что НАШИ авто - боязнь брать... Боюсь, что из ремонта выползать не буду...

PS. Я бу никада и не думал брать =) Если я и беру, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЬЁ! Надёжнее так!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы