Страница 2 из 4
GVG
Александр-Яр писал(а):

Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!


Вы на приоре ездили? как долго? на скольки машинах?
kolhoznik
Александр-Яр писал(а):

dnoned wrote:
Vasya2 wrote:
Позвонил в Справочная ОАО "АВТОВАЗ" (8482) 738-009 , сказали так и есть авто подорожало , а так не хочется хундая пустова покупать, вот блин теперь седи годоай на кофейной гущи.

А что есть в Приоре, чего нет в Хундае?


Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!


Надпись "Open" на крышечке Smile
Patriot_77
Александр-Яр писал(а):

dnoned писал(а):

Vasya2 писал(а):

Позвонил в Справочная ОАО "АВТОВАЗ" (8482) 738-009 , сказали так и есть авто подорожало Sad , а так не хочется хундая пустова покупать, вот блин теперь седи годоай на кофейной гущи.


А что есть в Приоре, чего нет в Хундае?



Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!



Ту тему закрыли, так ты пришёл сюда всё к ругани сводить!?
Александр-Яр
kolhoznik писал(а):

Александр-Яр писал(а):

dnoned wrote:
Vasya2 wrote:
Позвонил в Справочная ОАО "АВТОВАЗ" (8482) 738-009 , сказали так и есть авто подорожало , а так не хочется хундая пустова покупать, вот блин теперь седи годоай на кофейной гущи.

А что есть в Приоре, чего нет в Хундае?


Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!


Надпись "Open" на крышечке Smile



А вот если б изнутри "Close" было - фишка была бы круче :cool:
Александр-Яр
GVG писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!


Вы на приоре ездили? как долго? на скольки машинах?



Ездил на десятке хэтч - 2112 вроде называется (перехватывал, пока ждал заказ). Если вы мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажете, что она к Приоре не имеет отношения, то...

Вообще, ВАЗ кончился на зубилках - была нормальная машина за почти нормальные деньги. Единственное (кроме Нивы - это святое) нормальное семейство, сарайчика только не хватало. А сейчас - достригут деньги с квасных патриотов, доотмывают кредиты государства (кстати, наш деньги - деньги наших бюджетников и пенсионеров) - а дальше судьба АЗЛК... Sad
GVG
Александр-Яр писал(а):

Ездил на десятке хэтч - 2112 вроде называется (перехватывал, пока ждал заказ). Если вы мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажете, что она к Приоре не имеет отношения, то...


т.е. ваши высказывания о приоре не имеют под собой никакой основы, чистые домыслы. Smile
Vasya2
У хундая шумит двигатель сильно, потом его качает на ветру сильно что от ветра что от фур, потом двигатель просто мервт до 3,5 т оборотов, и в такие деньги не будет не электро пакета не кондея не абс и ТО дороже, вот если с равнивать с полоной комплектацией за 356т то да можно и не думать
Александр-Яр
GVG писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Ездил на десятке хэтч - 2112 вроде называется (перехватывал, пока ждал заказ). Если вы мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажете, что она к Приоре не имеет отношения, то...


т.е. ваши высказывания о приоре не имеют под собой никакой основы, чистые домыслы. Smile



Естественно! Я был не прав...
Приора - это революционный шаг в мировом, а не только отечественном автостроении, да что там автостроении, вообще в техническом прогрессе!
Это оборудованный системами безопасности (подушка, пофиг что одна, пассажир - расходный материал, АБС в виде прерывистого торможения); АКПП - лишний раз переключаться не захочешь - так что можно считать, что у тебя АКПП; климатической установкой - ведь все окна первое время открываются от (страшно подумать!), кнопки, а если есть в кармане килобакс - по заказу дилер поставит тебе неизвестную конструкцию, лишив попутно гарантии производителя...

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад ... (с)
GVG
Александр-Яр
Ваше отношение к ВАЗ мне понятно, вопрос. Что вы хотите от этого форума? Зачем большинство ваших сообщений, вы и вправду считаете что они интересны для большинства форумчан?
Friar
В Автомире (мск) вроде, 283, как и было...
http://www.avtomir.ru/ru/pl/ar/index.php?MODEL4=553&OT4=&DO4=&CURENCY4=1&SUBMIT4=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
какое-то время назад там был, действительно, стояла за эту цену...
nblx
Vasya2 писал(а):

У хундая шумит двигатель сильно, потом его качает на ветру сильно что от ветра что от фур, потом двигатель просто мервт до 3,5 т оборотов, и в такие деньги не будет не электро пакета не кондея не абс и ТО дороже, вот если с равнивать с полоной комплектацией за 356т то да можно и не думать



По твоему ВАЗ качать не будет на ветру? Будет как вкопаный дорогу держать? Laughing
Да и ВАЗовский мотор до 3,5 не то чтоб тянул... А крутить его ваще страшно :ooo:
У меня 21103, не думаю что приора далеко ушла...
Александр-Яр
GVG писал(а):

Александр-Яр
Ваше отношение к ВАЗ мне понятно, вопрос. Что вы хотите от этого форума? Зачем большинство ваших сообщений, вы и вправду считаете что они интересны для большинства форумчан?



Да нормальное у меня к ВАЗам отношение, нормальное.
Много я на них наездил. Первая машина - 2108, и вторая, и третья недалеко ушла - 21093.
Просто я хочу сказать, что вы как те три китайские обезьянки - не вижу, не слышу, не скажу. Мир давным-давно уехал вперед на современных БЕЗОПАСНЫХ, УДОБНЫХ, НАДЕЖНЫХ автомобилях. А у вас пьет соки, посмеиваясь над доверчивостью, целый сомн бандитов и чиновников АвтоВАЗа, а вам все нипочем. Вы готовы платить за сыромятное изделие, уповая на мифическую дешевизну эксплуатации. А что вы скажете про краш-тесты? Вы ведь и детей возите. Их-то за что подставлять? Вы видели, как из завязанных в узел иномарок вылезают живые люди? Как крошка-Матиз защищает своих седоков? Как Логан (тьфу, приснится еще, хотя тоже на любителя) и Акцент, столь "любимый" вами, оказывается в разы безопаснее ВАЗов (о классике вообще лучше не вспоминать).
GVG
Александр-Яр
На чем хотим/можем, на том и ездим. Все что вы говорили, всем известно, Америку вы не открыли. Но форум (эта ветка в частности) не о том что вы пишите. Если хотите помоч чем то по ВАЗ пожалуйста, про ИНО и о том как ВАЗ плох не надо, уж столько раз говорилось, всем просто надоело это слушать, не провоцируйте других.
Кир-кук
Акуеть можно :-D
Сидя за рулём справа, пугать краш-тестами слева сидящих :-)

GVG, пора уже третье и бан ...
этому "прозорливому и конструктивному учаснику форума" 8-)

Александр-Яр, ты ошибся форумом,
линяй от Приоры, пока ветер без камней Smile
Friar
Блин, да это рекорд какой-то! У чела 15 постов, а уже пол-форума затрахал Laughing Я прусь...
Consigliori
Кир-кук
не переживай... я ему уже написал нежно так... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1908681#1908681

Кир-кук писал(а):

линяй от Приоры, пока ветер без камней Smile


+1 :-D а то я тут недавно с работы пришел уставший... но до "открытия второго дыхания" осталось всего ничего... :-D
GEO
Александр-Яр писал(а):

А у вас пьет соки, посмеиваясь над доверчивостью, целый сомн бандитов и чиновников АвтоВАЗа, а вам все нипочем.

ты растомаживал тачку хоть раз? кому отдаёшь деньги ввозя в эту страну авто?
GEO
Александр-Яр писал(а):

Вы готовы платить за сыромятное изделие, уповая на мифическую дешевизну эксплуатации. А что вы скажете про краш-тесты? Вы ведь и детей возите.


ПОЛНАЯ Х...Я... бери матиз и езди на нём Ёмаё в натуре, на самом безопасном для тебя автомобиле..
ГМП
Александр-Яр, ты сильно не усердствуй, заклюют. :-D
И так первый день после регистрации, а уже 2 бана.
Интересно, а нас тоже так обсирают на других автофорумах. :grin:
Как-то недосуг лазить, хоть Инет и безлимитный.
Jaga-Jaga
оффтоп, не бейте сильно... на chery fora кто-нибудь катался? а то у нас предлагают в автомире за 372 тыс. р. с 2мя подушками, климатом, сд-магнитолой, абс и кожаным салоном, движок то ли 150 л.с. то ли 130.
SergU
В следующем номере автожурнала краш-тест амулета. Классика фору даст.
Patriot_77
Александр-Яр писал(а):

GVG писал(а):

Александр-Яр
Ваше отношение к ВАЗ мне понятно, вопрос. Что вы хотите от этого форума? Зачем большинство ваших сообщений, вы и вправду считаете что они интересны для большинства форумчан?



Да нормальное у меня к ВАЗам отношение, нормальное.
Много я на них наездил. Первая машина - 2108, и вторая, и третья недалеко ушла - 21093.
Просто я хочу сказать, что вы как те три китайские обезьянки - не вижу, не слышу, не скажу. Мир давным-давно уехал вперед на современных БЕЗОПАСНЫХ, УДОБНЫХ, НАДЕЖНЫХ автомобилях. А у вас пьет соки, посмеиваясь над доверчивостью, целый сомн бандитов и чиновников АвтоВАЗа, а вам все нипочем. Вы готовы платить за сыромятное изделие, уповая на мифическую дешевизну эксплуатации. А что вы скажете про краш-тесты? Вы ведь и детей возите. Их-то за что подставлять? Вы видели, как из завязанных в узел иномарок вылезают живые люди? Как крошка-Матиз защищает своих седоков? Как Логан (тьфу, приснится еще, хотя тоже на любителя) и Акцент, столь "любимый" вами, оказывается в разы безопаснее ВАЗов (о классике вообще лучше не вспоминать).



А вы видели краш тест нового АВЕО? А сколько звёзд у акцента по EuroNCAP знаете? У приоры вроде 4 и это с одной только подушкой...
Alien2112
Приора получилась на удивление нормальным автомобилем. Если не будет поломок то можно сказать , на Автовазе наконец то услышали людей покупающих их машинки. Тихо, в меру комфортно, задние пассажиры не жалуются, ниче не бренчит, тянет нормально, пробег 4500 - авто не мое, друга, прокатился сам за рулем около 1500км.
Vasya2
сходил посмотрел машину, цвет кварц, походил вокруг все пощупал все потрогал, и оставил предоплату за неё, жду теперь ПТС, эх а хотел 2112 купе взять но на него, страховка 40т получается. а все споры таз не таз, какая разница, это как с женским полом взять девушку кому-то она нравится а кому-то не нравится да и девушка кому даст а кому и не даст Smile, кому не дает те тазами называют, а кому дают вазами :cool:
xbg
кому не дает те тазами называют, а кому дают вазами

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы