Страница 2 из 7
Blair_VSS
603 писал(а):

выбитых об руль .... матрехи


Эт чо за матрёха у него такая?.... Или руль - гоночный, тюниховый, из натурального железа?...Shocked
У матрёх (211хх) штатный или полуштатный (заводской с кожанной мягкой отделкой) руль прогрызается запросто. а если не успеваешь - гнётся, но зубы не ломает...
603
Александр 141 писал(а):

Simaks
А был бы пристёгнут сломал позвоночник и лежал бы как овощь. Очень большая вероятность

6 лет назад я зимой слетел с трассы со 130 кмч в кювет, кубарем...

оба были пристегнуты: отделались испугом, и тот не сразу пришел

ЗЫ: у тебя есть еще "стандартный аргумент" всех противников подумать головой и пристегнуться - "не хочу сгореть заживо"... :-D
relax.x
603 писал(а):

у него


У кого "у него"?
Чего-то ты непонятно написАл.
В чём и чья вина-то? В том, что второй участник ДТП не был пристёгнут? Дык а ты то тут причём? Smile
Andreu
[quote="Shulsky"] А гос-во очень печется, чтобы очередной налогоплательщик не оттопырился раньше времени, он ещё не всё уплатил...[/quote]
Не в том дело. Ясно же было сказано УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФА. Забыл ты раз в сто лет пристегнуться, а они тут как тут из за угла, плати мол пятихатку за попытку самоубийства. Правильно сказал пристегиваться или нет это личное дело каждого.
603
Blair_VSS писал(а):

603 писал(а):

выбитых об руль .... матрехи


Эт чо за матрёха у него такая?.... Или руль - гоночный, тюниховый, из натурального железа?...Shocked
У матрёх (211хх) штатный или полуштатный (заводской с кожанной мягкой отделкой) руль прогрызается запросто. а если не успеваешь - гнётся, но зубы не ломает...

за что купил - за то продаю... чел высказывался тут в курилке пару лет назад в одном из очередных флеймов "пристегиваться или нет"
relax.x
603
Да нет.
Я прошу тебя ещё раз выразить твою мысль, только более слаженно. А то нифига не понять, кто виноват Smile
603
relax.x писал(а):

603 писал(а):

у него


У кого "у него"?
Чего-то ты непонятно написАл.
В чём и чья вина-то? В том, что второй участник ДТП не был пристёгнут? Дык а ты то тут причём? Smile



еще раз по буквам

предположим

Вариант А:
1. в ДТП виноват ты
2. ДТП серьезное
3. в машине оппанента были непристегнутые люди и они погибли
4. ты идешь топтать зону

Вариант Б
1. то же
2. то же
3. в машине оппанента все были пристегнуты - ремень увеличивает шансы на выживание примерно в 2 раза - в итоге в машине аппанента по ДТП люди травмированы но живы
4. вместе со страховой ты оплачивешь ремонт и лечение пострадавшим

так есть тебе дело до того пристегнуты другие или нет?
relax.x
603
Теперь ясно. Спасибо.
ВСМ
По теме. Я "ЗА!" Не знаю как где, а у нас в городе пристёгнутый ремнём водитель считается лохом, которого можно чмырить на дороге - подрезать, факи в окно показывать, орать в окно на светофорах. Я тут одному в ухо съездил, так когда разобрались, то у него стаж всего три года, против моих 18-ти. Так вот я в его глазах лохом был, т.к. пристёгнутым ехал. Smile Smile Smile
relax.x
ВСМ
Ужас какой Shocked
ВСМ
relax.x писал(а):

ВСМ
Ужас какой Shocked


В смысле? Что в ухо или что лох?
Acquirer
ВСМ писал(а):

Не знаю как где, а у нас в городе пристёгнутый ремнём водитель считается лохом, которого можно чмырить на дороге - подрезать, факи в окно показывать, орать в окно на светофорах.


Во дебилы. Просто слов нет до чего идиоты.
ВСМ
Acquirer писал(а):

ВСМ писал(а):

Не знаю как где, а у нас в городе пристёгнутый ремнём водитель считается лохом, которого можно чмырить на дороге - подрезать, факи в окно показывать, орать в окно на светофорах.


Во дебилы. Просто слов нет до чего идиоты.


Согласен. Поэтому просто злорадно рад Very Happy , что в нашем городе может быть наконец-то прядок наведут.
relax.x
ВСМ писал(а):

В смысле? Что в ухо или что лох?


Что дибилизм..
Johann Halter
хм..с одной стороны конечно пристегиваца надо... но както неудобно чтоли с ними.. а чтоб не моргала напоминалка, просунул ремень за сиденьем... 8-)
relax.x
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но както неудобно чтоли с ними..


Мне очень не удобно в кожаной куртке. Она постоянно как-то елозит под ремнём туда-сюда, хоть полностью её застёгивай. Рукова задираются. Приходится постоянно поправлять.
А так - пробовал ездить без ремня. Не понравилось. Резкое чувство дискомфорта за рулём. Ремень он тебя как-бы вливает в сиденье, лучше машинку чувствуешь 8-)
Johann Halter
relax.x писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но както неудобно чтоли с ними..


Мне очень не удобно в кожаной куртке. Она постоянно как-то елозит под ремнём туда-сюда, хоть полностью её застёгивай. Рукова задираются. Приходится постоянно поправлять.
А так - пробовал ездить без ремня. Не понравилось. Резкое чувство дискомфорта за рулём. Ремень он тебя как-бы вливает в сиденье, лучше машинку чувствуешь 8-)



ну это смотря какое сиденье...
relax.x
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну это смотря какое сиденье...


Сомневаюсь, что оно играет роль, в данном случае.
А сидушки мне у матрёх нравятся.
Obsserver
В Тольятти, к сожалению, тоже пристегнутый традиционно считается лохом или совсем пьяным.
Johann Halter
Цитата:

А сидушки мне у матрёх нравятся.



прокатись хотяб в мазде6... разонравятся сразу...
relax.x
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прокатись хотяб в мазде6... разонравятся сразу...


Я в этом даже не сомневаюсь ни разу, т.к. предела совершенству нет.
Но одно дело, когда тебе что-то нравится, а другое когда - нет. И первое лучше, чем второе.
Meffex
После одного сурового попадалова пристегнуться для меня - все равно, что зубы почистить.
Blair_VSS
Obsserver писал(а):

В Тольятти, к сожалению, тоже пристегнутый традиционно считается лохом или совсем пьяным.


Very Happy
А мне пофиг на всех - когда в отпуск ездил, так вобще пофиг было.
Правда иногда на югах начинали пальцы тянуть, но как видели, что у меня 5-точечный (на отпуск ставил), а особенно когда сам в комбезе был (только жарко в нём, поэтому не всегда одевал), то сразу затыкались и наоборот пытались рассмотреть - чо за нафиг такой цветной непонятной конструкции.
Муса Джалиль
У меня пищалка неристёгнутых ремней хуже колокола сигналки трезвонит. Пристёгиваю всех, жену, детей на заднем сиденье и на креслах, и без них, в багжнике тоже всё пристёгнуто.
Н ВАЗе не пристёгивался толком, ремни давят падло. На Фияте такого нет, даже в полушубке ничего не давит.
relax.x
SMF писал(а):

Н ВАЗе не пристёгивался толком, ремни давят падло. На Фияте такого нет, даже в полушубке ничего не давит.


Зависит это от чего? От самих ремней?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы