Страница 2 из 2
Пантифиk
rododendron писал(а):

Пантифик - ты когда богу мольшься, бошкой сильно в пол не бейся, там все по другому и черные его не ......



Бл я, не спорь со мной , я этот фильм смотрел , выебли его за то что он негров ненавидел , он потом ещё в больничке лежал а врач диагноз ему поставил - разрыв ануса , так что не надо мне тут пиздеть , а он кстати потом подружился с этими неграми
Шилов
Пантифиk писал(а):

Бл я, не спорь со мной , я этот фильм смотрел , выебли его за то что он негров ненавидел , он потом ещё в больничке лежал а врач диагноз ему поставил - разрыв ануса , так что не надо мне тут пиздеть , а он кстати потом подружился с этими неграми



не, его белые вые..ли
Kender
Sanekks писал(а):

Вот у меня на полочке стоят несколько безделушек. Это подарки самых близких мне людей. Иногда приятно на них взглянуть, вспомнить о них. Для меня подарок - это память о человеке, который это подарил. Неважно что, главное от души. А что мне надо - покупаю сам.


+100! Главное не полезность подарка и его материальная ценность, а если он сделан с душой.
А в детстве запомнились: конструктор "200 опытов" (мечта была и на ДР подарили), пожарная машина, и дедушка подарил программируемый калькулятор (в него папа любил играться) и микроскоп.
rododendron
ТИМУP писал(а):

Пантифиk писал(а):

Бл я, не спорь со мной , я этот фильм смотрел , выебли его за то что он негров ненавидел , он потом ещё в больничке лежал а врач диагноз ему поставил - разрыв ануса , так что не надо мне тут пиздеть , а он кстати потом подружился с этими неграми



не, его белые вые..ли


видать Тимур смотрел фильм :cool:
Пантифиk
короче выебли его , чёрные белые цветные похуй кто
Chud
ТИМУP писал(а):

Пантифиk писал(а):

Бл я, не спорь со мной , я этот фильм смотрел , выебли его за то что он негров ненавидел , он потом ещё в больничке лежал а врач диагноз ему поставил - разрыв ануса , так что не надо мне тут пиздеть , а он кстати потом подружился с этими неграми



не, его белые вые..ли


Не важно кто,главное вые..ли Smile
Шилов
да какой х..ни в этой жизни не увидешь :-D
Шилов
Короче, парни, от темы мы далеко ушли, таких подарков желать не будем Very Happy
Пантифиk
ТИМУP писал(а):

Короче, парни, от темы мы далеко ушли, таких подарков желать не будем



а может кто и пожелает
Шилов
Пантифиk писал(а):

ТИМУP писал(а):

Короче, парни, от темы мы далеко ушли, таких подарков желать не будем



а может кто и пожелает



или захочет :-D :-D :-D
Пантифиk
а вот так вот задуматься наверняка ведь есть на форуме пидарки среди долгожителей , как вот их только вычислить
Марат
rododendron писал(а):

ему то откуда знать??


Ну да, действительно.. Откуда? Решено - теперь новости кино, кинокритику исключительно у тебя черпать буду Very Happy
rododendron
Kpoxa Polly
Как-то у вас тема от подарков ушла к мечтам...квартира, миллионы....
А вообще хороший подарок - это что вроде хочется, а жаба душит купить самому. Это может быть и фотик, и магнитола хорошая....и бутылка хорошая тоже!
Motistuta
Марат писал(а):

rododendron писал(а):
ему то откуда знать??

Ну да, действительно.. Откуда? Решено - теперь новости кино, кинокритику исключительно у тебя черпать буду


:-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы