Страница 2 из 2
Acquirer
Anhel писал(а):

а если тебе помнут крыло/капот не в "гараже, а возле любимой работы, да еще и у тебя на глазах (почти)).


Тут вопрос про стоянку или про "если и кабы"?
Sdesi
Кстати:

повреждения на моем автомобиле появились от соседа на 21099 - менты сразу сказали(да и адвокат то-же согласился) - доказать его вину будет невозможно - для этого нужно возбуждение уголовного дела, в котором нам откажут однозначно...
охрана, директор и прочая шелупонь смеялись - типа тебе тут ***** ловить - а я им сразу сказал - хрен вы угадали - в итоге победа за нами!!!

Тока делать все нужно было сразу, как только увидел повреждения...
Anhel
Acquirer писал(а):


Почему не снять гараж? Скоко стоянка в месяц, съем гаража и КАСКО? Ну если сравнить?



Acquirer писал(а):

Тут вопрос про стоянку или про "если и кабы"?


автор про гараж пока не писал, а вопрос по факту.

даже не вопрос а размышление к действию.... зацепить могут где угодно.
WingMan_103
Sdesi
Sdesi писал(а):

размер ущерба не имеет значения, пять тысяч или пятьдесят...такие вещи нельзя прощать.


Наказть конечно их хочется но вот доказать... Просто знаешь сколько стоит алвокат в Москве? Я не знаю но думаю не мало, плюс не факт ще что судья пойдет на встречу. Вообщем конечно дело больше не финансовой стороны, а дело чести!
Приехало левое авто, когда они его парковали оно наверно мою машину, и если они это даже заметили то думаю договорились о сумме чтобы все замять вот и все.

Да кстати есть догвор по которому они не за что материальную ответственность не несут, а толко предостовляют услуги по парковке машины. А в этом году договор я даже не подписывал т.е. у меня его и нет...

Я просто хочу теперь понять зачем люди ставят машину на стоянку? если там ваш автомобиль не зашитят.
Oll
WingMan_103 писал(а):

...Я просто хочу теперь понять зачем люди ставят машину на стоянку? если там ваш автомобиль не зашитят.


Чтобы снизить (отнюдь не до нуля) вероятность угона/ущерба.
DerDen
WingMan_103 писал(а):

Я просто хочу теперь понять зачем люди ставят машину на стоянку? если там ваш автомобиль не зашитят.



теорию вероятности учил в институте? так вот вероятность того что епнут/поцарапают/кинут бутылкой/напишут Х.Й на капоте гораздо ниже чем на улице 8-)
WingMan_103
У меня всегда была КАСКО + стоянка и такие проблемы решала КАСКО платили всегда, а когда каски не стало стоянка не смогла решить данную проблему.
ABomb
так договор надо со стоянкой заключать чтоб не отвертелись
Atrox
ABomb писал(а):

так договор надо со стоянкой заключать чтоб не отвертелись



Думаю, что такой договор не реален. Или гемороен.
Либо не реален из-за того, что стоянке придется считать машину в порядке априори на весь срок договора, либо гемороен из-за того, что перед каждой постановки на стоянку, описывать досканально ее состояние и кто то еще должен иметь смелость это грамотно проверять и подписывать.

А как на самом деле заключен договор, если он вообще существует?
Кто может описать или скрин выложить?

.
Sdesi
Никакой договор н...й не нужен...
достаточно квитанции об оплате - остальное - есть гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей...

только еще раз говорю - делать все надо было вовремя,
говорите адвокат дорого в Москве? страхуйте тогда авто - наверное это дешевле?? а спускать на тормозах... ну я х/з... в следующий раз вам машину кувалдой отрихтуют(не дай бог конечно) - тоже за свои кровные почините???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы