Страница 2 из 3
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Тойота на растущем рынке рубит дополнительное бабло. В первом посту указан размер. Парится влом, возьмем среднюю 300 басксов. 100 тыщ они в этом году продадут? Ну 50 тыщ то точно продадут. Ну так вот это 15 мио баксов из воздуха. Народ все равно в очередях ломится. И тойта самый покупаемый импортируемый бренд. Обходят ее только хундай за счет дешевых машин русской сборки и возможно форд. Аналогично за счет фокуса. Я на память пишу. Но где то близко. Т.ч. логично все. Автоваз точно так же себя вел пока в потолок не уперся.

За счет дешевых машин русской сборки Память Вас подвела :-(



Ну возможно. Я не эксперт. Осежите плиз знания. По моему в лидерах хундай был. А у него самый продоваемый акцент.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель гыы, а у вас есть данные по половой принадлежности владельцев Королл, или вы так, с потолка лепите ?
Smile

А Вы у женщины паспорт смотрите,чтобы убедиться в ее половой принадлежности..? Smile
Не видел ни одной новой Короллы с водителем-мужчиной 8-) Да у старой соотношение один к десяти 8-)
А можно достаточно просто посмотреть весьма скудный по участникам форум и сопоставить с количеством проданных машин..
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Тойота на растущем рынке рубит дополнительное бабло. В первом посту указан размер. Парится влом, возьмем среднюю 300 басксов. 100 тыщ они в этом году продадут? Ну 50 тыщ то точно продадут. Ну так вот это 15 мио баксов из воздуха. Народ все равно в очередях ломится. И тойта самый покупаемый импортируемый бренд. Обходят ее только хундай за счет дешевых машин русской сборки и возможно форд. Аналогично за счет фокуса. Я на память пишу. Но где то близко. Т.ч. логично все. Автоваз точно так же себя вел пока в потолок не уперся.

За счет дешевых машин русской сборки Память Вас подвела :-(



Ну возможно. Я не эксперт. Осежите плиз знания. По моему в лидерах хундай был. А у него самый продоваемый акцент.

Гетц,Тушкан,дальше не помню..
rekoba
Наблюдатель Если у вас нет доказательств, к чему тогда заниматься пустобрехством, если нет доказательств Smile? А я видел довольно женщин на Тушканчиках, и чего - это исключительно женская машина Laughing ?

ЗЫ: А самый продаваемый как раз Акцент - ваша жешь ссылка на итоги продаж 5-ти месяцев этого года Laughing http://auto.lenta.ru/news/2007/06/08/sale/ .

Последний раз редактировалось: rekoba (12 Июня 2007 21:58), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Тойота на растущем рынке рубит дополнительное бабло. В первом посту указан размер. Парится влом, возьмем среднюю 300 басксов. 100 тыщ они в этом году продадут? Ну 50 тыщ то точно продадут. Ну так вот это 15 мио баксов из воздуха. Народ все равно в очередях ломится. И тойта самый покупаемый импортируемый бренд. Обходят ее только хундай за счет дешевых машин русской сборки и возможно форд. Аналогично за счет фокуса. Я на память пишу. Но где то близко. Т.ч. логично все. Автоваз точно так же себя вел пока в потолок не уперся.

За счет дешевых машин русской сборки Память Вас подвела :-(



Ну возможно. Я не эксперт. Осежите плиз знания. По моему в лидерах хундай был. А у него самый продоваемый акцент.

Гетц,Тушкан,дальше не помню..
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель Если у вас нет доказательств, к чему тогда заниматься пустобрехством, если нет доказательств Smile? А я видел довольно женщин на Тушканчиках, и чего - это исключительно женская машина Laughing ?

Оценив отсутвие у себя логичных доводов ,Вы просто оскорбляете собеседника,знакомо..Загляните в инет по форумам и элементарная логика Вам подскажет ответ Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

То мифологическое качество Тойоты с левым рулем и 15-летней давности к современным реалиям мало отношения имеет.
За те же деньги сечас много конкурентом найти можно - и корейцы, и Опель, и др. японцы недорогие...

Вот и я про то же,когда цена начинается со стоимости Цивика,а оканчивается 200 сильной Астрой,за чем брать это..


Да х.з. зачем Very Happy
У кого-то до сих пор стереотипы в жЁеппе играют...
rekoba
Наблюдатель как можно оскорбить профессионального флудера ? Smile А данных то у вас как я гляжу нет - таки пустобрехство Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель как можно оскорбить профессионального флудера ? Smile А данных то у вас как я гляжу нет - таки пустобрехство Laughing.

Это Вы мне Smile Человек без машины с сомнительным образованием(судя по манере изложения) и не оставивший ни одного дельного сообщения из 77,да,самомнение у Вас Smile Думается, просто очередной клон 8-)
rekoba
Наблюдатель вы за своим главное следите Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель вы за своим главное следите Smile.

А мне он не нужен,это Вам приходиться изворачмваться,чтобы окружаюшие поверили в Вашу реальность..Кстати,плохо это у Вас выходит Confused Права еще не получили,не доросли? Smile
rekoba
Наблюдатель я имел ввиду самомнение Smile. Как там у вас с клонами понятия не имею Laughing. Однако отмечаю у вас тягу к склочничеству - вы тут уже на форуме с кучей народу судя по темам умудрились посраццо - что с другой стороны неудивительно, учитывая вашу тягу к провокациям и хамству Smile. Адиос, дискуссию оканчиваю - с любителями помести языком бездоказательно, вести диалоги не вижу смысла Smile.
molot.o.k.
rekoba писал(а):

Наблюдатель Если у вас нет доказательств, к чему тогда заниматься пустобрехством, если нет доказательств Smile? А я видел довольно женщин на Тушканчиках, и чего - это исключительно женская машина Laughing ?

ЗЫ: А самый продаваемый как раз Акцент - ваша жешь ссылка на итоги продаж 5-ти месяцев этого года Laughing http://auto.lenta.ru/news/2007/06/08/sale/ .


Опа. Че получается. Хундай то и не на первом. Вот я отстал от жизни. А у него самый продоваемый акцент по прежнему. На первом форд, на втором шевроле, на третьем тойота. И опять таки и форд и шеви/деу выезжает за счет одной модели местной сборки. Где бы был форд еслиб не рус-покус? Или шеви без ланоса? У шеви правда кроме ланоса еще лачетти хорошо продается. Налицо удачное позиционирование цена/кач-во. Это ж сейчас из машин среднего класса самая недорогая. А тойота имеет в 20-ке аж 4 модели. И все лидеры в своем классе за исключением короллы которая уступила сильно покусу. И в которая продаст в этом году тыщ 150 если математически прикинуть разальт за 5 месяцев. А это уже почти 50 мио баксов от наценочки то. Пипл хавает, да еще и причмокивает че и требовалось доказать.Рынок окучен по полной. Народ наценки этой и не заметит. Т.к. основные конкуренты тоже не стоят на месте. Покус тоже недавно дорожал.
rekoba
molot.o.k. о чем и речь Smile.
Наблюдатель
Нет это за 5 месяцев,по релизу на сайте Хундая итогов 2006 - Гетц самый продаваемый у Хундая 8-)
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

Нет это за 5 месяцев,по релизу на сайте Хундая итогов 2006 - Гетц самый продаваемый у Хундая 8-)



А они там акцент вообще считают? Просто ведь и дилеры и наших ху и ихних ху тоже разные. Опять таки если смотреть по результатам пяти месяцев гетц слил даже недешевому тушканчику и не попал в 20-ку. Кстаи если шевроле в свою копилку еще и ниву ложит тогде вообще прикольно получается. Кстати если посмотреть на 10-ку то картина та же. Рено-продажи делает логан. Ниссан-альмера-класик (старая модель корейской сборки). Деу-нексия. Мицу-лансер наконец то ипортируемая модель пусть и сходящая но соотношение цена+качво/имидж рулит. Самая дешевая японская машина среднего класса. (поторопились они кстати цены завышать, ланцер нью уже не выглядит таким сладким-шоколадным как старый, интерестно как у них продажи пойдут). Киа-спектра. И вот только 10-тый опель. С импортируемой СОВРЕМЕННОЙ моделью-астра. Т.ч. маркетологам от тойоты 5 балов.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (12 Июня 2007 22:43), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Тупо судить об авто по количеству продаж (в РФ!) - это удел дилетантов...
molot.o.k.
GEN? писал(а):

Тупо судить об авто по количеству продаж (в РФ!) - это удел дилетантов...



А по чем надо судить проффесионал?
Наблюдатель
molot.o.k.
Вы правы,меньше в два раза продано чем в 2005,но самая продаваемая..
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k.
Вы правы,меньше в два раза продано чем в 2005,но самая продаваемая..



В чем прав? Просто не понял из ответа Smile
Наблюдатель
.....

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (12 Июня 2007 22:55), всего редактировалось 1 раз
GEN?
molot.o.k. писал(а):

GEN? писал(а):

Тупо судить об авто по количеству продаж (в РФ!) - это удел дилетантов...



А по чем надо судить проффесионал?


По совокупности тех свойств, которые нужны, по цене.
Тазов в РФ до сих пор продается весьма немало, но толку-то...
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):

Наблюдатель писал(а):

molot.o.k.
Вы правы,меньше в два раза продано чем в 2005,но самая продаваемая..



В чем прав? Просто не понял из ответа Smile

Акцент первый..А по Карнету Гетц 13183,Тушкан 12606 и т.д
rekoba
GEN? ну да - а в итоге, когда основная масса покупателей так делает, получаем лидеров продаж все логично Wink.
GEN?
rekoba писал(а):

GEN? ну да - а в итоге, когда основная масса покупателей так делает, получаем лидеров продаж все логично Wink.


Ну получаем лидера и получаем Very Happy
Мне как-то пофигу на это, мне важнее конкретная модель, а не какие-то там типа лидеры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы