Страница 2 из 3
visma095
Limon писал(а):

visma095
а где фотки в купальнике? Very Happy

Холодно было....
Муса Джалиль
Dark_Angel писал(а):

SMF писал(а):
Короче полиэтиленовые парашюты, с пластмассовыми парашютистами... Цепляешь к леске карабинчик с хитрым замком, к нему парашют, отпускаешь, он сам поднимается к змею, от соприкосновения с его основанием, карабин отщёлкивается, парашют уходит, карабин по леске возвращается обратно. Размер змея около 1,5х1,5...

У меня был такой советский.


Вроде советский, он им от меня в наследство перепал, привозили из Латвии. Парашютистов отец привёз 10 штук, они видимо как расходники продавались, осталось 7...
:-D
visma095
Последняя порция.
Опять Никитин....










Город за три года очень изменился, стал чище. Но гайцы как были так и остались въедливыми.....[/list]
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

Limon писал(а):
visma095
а где фотки в купальнике?
Холодно было....


Что ты нам этого Никитина суёшь??? Хотим фото в купальнике, желательно не Никитина, а твои...
Smile
Слайды, слайды... :-D
visma095
SMF писал(а):

visma095 писал(а):

Limon писал(а):
visma095
а где фотки в купальнике?
Холодно было....


Что ты нам этого Никитина суёшь??? Хотим фото в купальнике, желательно не Никитина, а твои...
Smile
Слайды, слайды... :-D

Не покажу....
Гаврилыч
Всю прошедшую неделю, вкл. праздники, обивал вагонкой лоджию.
Почти всё сделал. Праздник прошел незамеченным.
Johann Halter
ездил к родителям, сходил покачался с братом, потом помогали отцу балки поднимать под перекрытия.... ел, спал... еще ножи бабушке поточил..... в общем ленился всячески... Very Happy
ЕвгеничЪ
днем безделье, вечером пиво... 4-5 банок...
и еще теперь у меня дома есть кондиционер...
Delta
По дороге на дачу парилась в пробке (жаль, веника не было), как доехала - спала-ела-спала-спала (я там вообще в спячку впадаю). Накормила семью шашлыком, пособирала мусор с нового участка, все остальное время играла и готовилась к школе с лялькой. На обратном пути опять попарилась в пробке Smile
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

Не покажу....


Обиделась? Я же пошутил... Фотки все классные... Особенно пондравилась ты на фоне гребцов... Кстати, что за отморозки?
:-D
visma095
SMF писал(а):

visma095 писал(а):

Не покажу....


Обиделась? Я же пошутил... Фотки все классные... Особенно пондравилась ты на фоне гребцов... Кстати, что за отморозки?
:-D

Не знаю, они там пытались что-то изобразить, но их никто не понял.
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

Не знаю, они там пытались что-то изобразить, но их никто не понял.


Неуловимые Джеки? :-D
visma095
SMF писал(а):

visma095 писал(а):

Не знаю, они там пытались что-то изобразить, но их никто не понял.


Неуловимые Джеки? :-D

Видимо да, два гребка сделают. устанут,опять два взмаха веслом....
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

Видимо да, два гребка сделают. устанут,опять два взмаха веслом....


Может хвосты мешают? :-D
Mahmud
Висма, ты прелесть! :cool:
За фото спасибо.
Выхи - так себе. Воскресенье - спортклуб и Тинькофф, потом кальян у друзей, вернулись домой в 5 утра, какой-то мудень сверху в 11 утра начал сверлить - шум шопесдец, поднялся, дал 3,14зды, спустился, уснули снова... Понедельник - день рождения родного брата жены, отмечали на даче. Шашлык-машлык и все дела. Вторник - поехали на кладбище. Цветы двум моим погибшим в разное время в автокатастрофах лучшим друзьям + моим родственникам усопшим. Прибрались там немного. Потом спортклуб.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

потом кальян у друзей, вернулись домой в 5 утра


У меня друга Николая так кличут... Laughing
visma095
Mahmud писал(а):

Висма, ты прелесть! :cool:
За фото спасибо.


Embarassed
Johann Halter
чето совсем забыл про главное: в суботу была встреча выпускникоф школы, типа 10 лет ужо прошло... мда..... впечатления неоднозначные...

а проходило все у института молодежи в беседках, был шашлык, спиртное и музика (пока через бордюры по парку скакал, ободрал блин днище все Confused ) с 19 до 02 пробухали на природе... а потом узким кругом ограниченных лиц в количестве 4 человек переместились в сауну на районе у нас.... где и зависли до 06 утра... домой был в 07.. отсыпался три дня потом... стар я видимо уже стал для отжегофф ночных.... 8-)

в эту суботу встреча на 5летие выпуска ГУУ МЭО.... 8)
Mahmud
В один из недавних уик-эндов посетили с женой вот это:

затем вот это:

и наконец вот это:

Было интересно.

Последний раз редактировалось: Mahmud (13 Июня 2007 12:43), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Ездил в Липецк на автобусе. Пробки в автобусе переносятся так же плохо как и за рулём. Трасса М4 ваще мандец. В районе Домодедово мост ремонтируют уже год из-за этого пробак километра 3-4. И перед ступино в сторону Москвы мусора беспредельничают из-за них пробак на пару км. А в сотальном поездкой доволен интереснее чем на поезде, в следующий раз на тачке поеду.
Виталька
На выходных коптил рыбу и жарил шашлыки на природе - у матушки праздновали день рождения. Попробовал наршараб, как кто-то тут советовал - ничё так, вкусненько, и сладенько в меру, и с кислинкой. Ток много съесть не получилось - накушался всяких вкусностей, больше не лезло.
ЕвгеничЪ
Mahmud писал(а):

В один из недавних уик-эндов посетили с женой вот это:

затем вот это:

и наконец вот это:

Было интересно.



цэ шо?
Obsserver
ЕвгеничЪ ( он же Мэдвэдь) писал(а):

цэ шо?


Ваххабитский Диснейленд Smile
Mahmud
Obsserver писал(а):

Ваххабитский Диснейленд Smile


Не-а, вахов здесь немае. Very Happy
kyzmyk
Ездил в Питер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы