Страница 2 из 2
Maniaclover
Согласен.))))))Я как то был на Москвиче,когда там еще Святогоры собирали.
Так вот видел,как кузова красят по ржавчине и грязи, видел как поршни с кольцами забивают молотком.Потому,что они не под размер,коряво сделаны.Кузовные детали правят кувалдами,они больше чем надо.Да,в магазине все красиво было.
Вот так же делают и все остальное.Те же провода и другие запчасти.Вот почему наши шаровые очень мало ходят?А корзины и диски сцепления?
Да,могут и 60000 проходить и еще ресурс будет.Но запросто могут и 10000 не выдержать.И таких наибольшее количество.
Про отечественные карбы со стружкой внутри все уже знают.

И то,что уважаемому формучанину попались нормальные провода,не значит,что в другой партии они такие же.Это как с Лукойлом.Одна партия масла-ну просто шик.А другая-и давления нет и чернеет(не темнеет) моментально и двигло стучит.И это из купленных в фирменном магазине.
А тот же ЛМ или ВР-качество на уровне.

И еще так же довелось видеть,как собирают Шкоду.Еще когда делали Фелицию.Двигатели чистят в вакуумных камерах.Что б ни грязи, ни пыли не было.Все ровное,аккуратное,сделано на совесть.Я сам ездил на Фелиции с мотором 1.3,карб.Так вот разница во всем видна.А это автомобиль уровня 2108.
Это сегодня попристойнее стали собирать на ВАЗе.ГАЗ-еще не дорос,понта много,а качество отвратное.Но комплектующие пока на пещерном уровне.
HoKuM
Dmitry21053 писал(а):

Twilight
Имхо, достаточно взять Tesla - проверены не мной одним. И стОят существенно дешевле.



Га*но га*ном :-D Уже пару комплектов сменил, как долбались старые, так долбаются и новые. Чемпион поставил. Понравилось 8-)
Maniaclover
HoKuM
Не,у меня нормальные,уже давно стоят.Но Чемпион-да,вещь.)))))Отменные провода.
HoKuM
Maniaclover писал(а):

HoKuM
Не,у меня нормальные,уже давно стоят.Но Чемпион-да,вещь.)))))Отменные провода.



Я пока со своим контактным мучился, человеком-молнией стал Smile Дергает и дергает током, сначала думал трамблер пробивает, поставил БСЗ нихрена, все тоже самое. Да ииногда подтраивал двиг. А сейчас ну просто поет Smile
Doc Brown
Limon писал(а):

Если мне попались нормальные провода, тогда почему другие из этой же партии должны быть бракованные?


Вот ключевые слова- "из той же партии". А какой размер этой партии? Магазин только начал или уже заканчивает ее продавать? А весь ли товар этой партии? А в следующей завод так же хорошо соблюдал рецептуру силикона? С нашими заводами на эти вопросы нет четкого ответа.

HoKuM
У меня и у отца на его машине к Тесле претензий никаких. Брали мы их с интервалом больше года - так что на одну хорошую партию не списать. Я свою заводил, когда под капотом сплошной сугроб был (в ночь была сильная метель) - без проблем завелась. Правда брали в проверенном магазине. Так что наверное тебе не повезло.
Dmi
Вот на ХОРС гнать не надо,сделаны они отлично,и в мороз не дубеют,и в сырую погоду ничего не троит,уже 17000 с ними проехал,всё просто оху.......етительно,а Tesla ваша г....... 8-)
Maniaclover
Так никто и не гонит.А чего гнать,если барахло?Простая констатация факта.
И дворники их разваливаются.
alex.moc-5
DMI писал(а):

Вот на ХОРС гнать не надо,сделаны они отлично,и в мороз не дубеют,и в сырую погоду ничего не троит,уже 17000 с ними проехал,всё просто оху.......етительно,а Tesla ваша г....... 8-)


Я на Тесле еще больше чем ты на Хорсе ездию и все просто супер.И выдергиваются нормально без отрыва клемы и сидят плотно и в мороз не дубеют и в дождь не бъют.Про Хорс ниче не знаю, поэтому здесь спорить не буду, но с Теслой знаком хорошо - провода отличные !!!
alex.moc-5
И вообще думаю тему нужно переместить в профильный раздел и там уже устраивать дебаты по поводу "хорошо и плохо"
Че-то Lednik проглядел не профильную темку, а ведь весит давно...
Doc Brown
alex.moc-5 писал(а):

И вообще думаю тему нужно переместить в профильный раздел и там уже устраивать дебаты по поводу "хорошо и плохо"


Я думаю, дисскуссию просто пора заканчивать. Кому то попадается левый импорт - он его хает, кому-то попадаются хорошие наши -он их превозносит. Автору, я думаю, уже все ясно. Просто с тем же Чемпионом надо смотреть где покупаешь - а то тоже легко на левак нарваться и потом кричать, что Чемпион (Тесла, и т.д. по списку) - г*но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы