Страница 2 из 3
Anson
Michail_09 писал(а):

У нас с 16.06 квитанции: 170 руб +30 руб+29,50руб. + долбаный сбербанк на две квитанции по червонцу накидывает.


халявщики))
СЕРГЕЙ-21099
В Ростове 1500, на осмотр ехать надо один хрен но придираться не будут типа....мля мне через 1.5 недели ехать......а на машине ксенон и разьебынное лобовое стекло+ тонировка, нестандартные сиденья и т.д. ......
Am!go
новую лучше самому, а дальше - 1000 с заездом, 2000 - без заезда. У нас такой ценник.
ineXper
лучше вложить денег в машинку и пройти самому!
официально 400 + 40 квитанция в сбербанк = 440 руб.
Джерар
ineXper писал(а):

лучше вложить денег в машинку и пройти самому!
официально 400 + 40 квитанция в сбербанк = 440 руб.



Я не пройду... У меня 50% машинки - нестандарт... Лучше, чем сток, но это же никого не ..ет Sad
ineXper
ну, тогда да... мля ведь вся наша система построена таким образом чтобы давать взятки... всё не как у людей :x

интересно как на западе? в штатах, германии, финляндии... есть у кого достоверная информация?
_electrik_
Подводя итог: прошел сам, затратил приблизительно 1000 рублей ( пошлины, огнетушитель, аптечка, знак ов.ост.) + мойка. Талон дали на два года. В общем-то познавательно было, но следующего раза не хочется. Жаль потраченного времени, и нервов, сидишь как на экзамене, проверяют, сделай то, сделай это, ни чего не говорят, сидишь ждешь, пока позовут, до последнего в неведении держат. Хорошо, что все хорошо закончилось :cool:
Да кстати, когда СО проверяют, сказал держать обороты 2000-2500. Правильно? Вроде читал регламет, так там вроде на холостых дожно быть.
XAM HA 21093i
Вот в августе тоже предстоят мучения Sad , вопрос такой, У меня стоят поворотники и повторители белого цвета, а лампочки в них оранжевые. Пройду ли я с ними ТО...? да ещё ШРУС хрустит, да и тормозит плоховато ( вакумник фиговый ). каковы шансы?
R@monchik
1500 рубелей и талон на 2 года.
Жек
Michail_09
_electrik_ писал(а):

Подводя итог: прошел сам, затратил приблизительно 1000 рублей ( пошлины, огнетушитель, аптечка, знак ов.ост.) + мойка. Талон дали на два года. В общем-то познавательно было, но следующего раза не хочется. Жаль потраченного времени, и нервов, сидишь как на экзамене, проверяют, сделай то, сделай это, ни чего не говорят, сидишь ждешь, пока позовут, до последнего в неведении держат. Хорошо, что все хорошо закончилось :cool:
Да кстати, когда СО проверяют, сказал держать обороты 2000-2500. Правильно? Вроде читал регламет, так там вроде на холостых дожно
быть.


На следующий раз у тебя будут огнетушитель, аптечка, знак Smile .
СО проверяют на ХХ , затем на повышенных 3000 об.

Парадокс - чем больше платишь, тем хуже отношение. За наши 175 руб никакой неизвестности - результаты сразу. Если что то не так, то дают результаты измерений в цифрах (стоит только попросить). И мойка никакая не требуется. Но огорчает одно - с этого года появились очереди на час, полтора.
MorticiaN
Michail_09
везет. очередь час-полтора, это мелочь.
у мну сосед проходил ТО за 2!!!!!! суток записывался...

_electrik_ привет соседям)))))))
vavyan
3000р. и на следующий день талон 8)
El Dron
Калуга: 2000р+квитанции+сам едешь+отдираешь тонировку спереди
(результат установки видеокамер в пунктах ТО)
-=TAZ=-
Простоял в очереди 1,5 часа. Проверили: спортивный руль, слабые тормоза и ручник, нет аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки (просто это первый тех. осмотр для меня). Короче 500р. и талон у меня через 10 мин. За все слова отвечаю, не вру.
N'drew
Ездил сегодня на ТО, не прошел Sad , подскажите что делать и во сколько станет ремонт, фото листка по ссылке http://ipicture.ru/uploads/080414/8jw5fGTRhV.jpg
Тимыч
vavyan писал(а):

3000р. и на следующий день талон


какие округа? делаешь? за 3000?
Ник0лай
4500 и неделю ждал Confused
Lancelot SPB
ТО закончилось в марте, обнаружил 2 апреля
3 апреля - Остановили на възде в город на посту (видно сам запалился по глазам). Стали снимать номера, сняли только задний номер для переднего видно не нашли ключ на 8. В итоге почитали лекцию и вернули снятый номер, потрачено 20 минут.
5 апреля - остановили на выезде их города на трассе иза типа грязных номеров + ближ свет фар. В этот раз номера снимал сам, когда пошёл подписывать документ, то оказлось мне выписали штраф только на 100 руб за ближ свет, номера сказали прикручивать обратно я был просто Surprised Mad и Very Happy .

в итоге сделал ТО через людей
Тимыч
Ник0лай писал(а):

4500 и неделю ждал


дорого Smile
4000 - сделаю за 3 дня Very Happy
GenarёkK
Делал раза три по 2500р. в москве.(2 часа) :cool:
А в помосковье взяли у друга 2500р.+заставили сдирать тонировку,и ждал часа 4.
МихаилН
Парни и такой вопросик!Мне тут люди говорили что с этого года надо с собой возить ещо какуюто диагностическую карту?Просто на все машины делал через людей и никогда никаких карт недовали.Чё это значит?
luchsergey
эта карту печатает стенд ТО.
МихаилН
luch писал(а):

эта карту печатает стенд ТО.




А вазить его с собой надо?и если када делают талон этот лист недают?
Ник0лай
Тимыч писал(а):

4000 - сделаю за 3 дня


через годик обращусь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы