Страница 2 из 2
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тема - антипод.... у меня седня днюха, так на работе уже были предложения вечером забухать... даже не знаю как отмазацо... Very Happy


Поздравляю!
Марат
Иван_aka_Gaiver, мои поздравления!!
Здоровья тебе крепкого!! Very Happy
poliman
с днюхе именника!!!поменьше ментов на дороге и побольше девог на переднем сиденье!!! 8-) с праздником
GENA
Иван, с днюхой! Хай всё у тебя будет! Купи на 5000 чаю и упейся до чертиков! :-D

PS/ Интересно, что можно сделать с напитком, что бы он стоил 10 000р? При этом вышел из организма так же как и 5 рублевая вода. :-D
poliman
GENA писал(а):

Интересно, что можно сделать с напитком, что бы он стоил 10 000р? При этом вышел из организма так же как и 5 рублевая вода


ну и мысли у тебя!ведь надо же до такого додумацо!!!
Тимыч
а где торт, простава?
ScooteR
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тема - антипод.... у меня седня днюха, так на работе уже были предложения вечером забухать... даже не знаю как отмазацо... Very Happy


Поздравляю!
DerDen
GENA писал(а):

Интересно, что можно сделать с напитком, что бы он стоил 10 000р? При этом вышел из организма так же как и 5 рублевая вода.



с водой сравнивать некорректно.. но точно знаю что коньяк за 10 000 выйдет из нужного отверстия, нежели паленка за 60 :-D
Johann Halter
всем спасибо за поздравления!

проставился тортиками вчера в офисе, тетки падкие на халяву спросили "а где шампуньское?" "а вот х*р вам" (с) сказал я.... Very Happy "здоровый образ жизни нафиг"(с)...

коньячег пристроил в шкафчег, в контру разгромил руководство 50-18... Very Happy

вечером с супругой поехали в "вечера на хуторе", на рязанке... посидели, покушали... вот в общем и вся днюха... Smile
oakhead
zett писал(а):

По теме - пьянству бой!


А бл..ству - герл!
belvis
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всем спасибо за поздравления!

проставился тортиками вчера в офисе, тетки падкие на халяву спросили "а где шампуньское?" "а вот х*р вам" (с) сказал я.... Very Happy "здоровый образ жизни нафиг"(с)...

коньячег пристроил в шкафчег, в контру разгромил руководство 50-18... Very Happy

вечером с супругой поехали в "вечера на хуторе", на рязанке... посидели, покушали... вот в общем и вся днюха... Smile



поздравляю!!
как в сиём заведении кормят? давно собирался зайти.
какова ценовая политика?
Пантифиk
maxred писал(а):

Пацаны, давайте все начнем бухать!



уже
Storm
Пантифиk писал(а):

уже


+1
Johann Halter
belvis писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

всем спасибо за поздравления!

проставился тортиками вчера в офисе, тетки падкие на халяву спросили "а где шампуньское?" "а вот х*р вам" (с) сказал я.... Very Happy "здоровый образ жизни нафиг"(с)...

коньячег пристроил в шкафчег, в контру разгромил руководство 50-18... Very Happy

вечером с супругой поехали в "вечера на хуторе", на рязанке... посидели, покушали... вот в общем и вся днюха... Smile



поздравляю!!
как в сиём заведении кормят? давно собирался зайти.
какова ценовая политика?



кормят вкусно там... рекомендую сальцо , квас, ну и первые блюда а именно борщи...
ценовая политика не гуманна, суп ок 230 рупий, короче на двоих вышло 1300 без спиртного и вторых блюд... обычно берем сало, кваску, борщ, холодных закусок какихнибуть... в принципе сытно... Very Happy один раз заказал мясо, но уже не лезет... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы