Страница 2 из 2
Parus
DerDen писал(а):

Acquirer писал(а):

Под Анапу, в Витязево, санаторий какой-то от моря в двух шагах, можно доползти если чо...



молодца, я тоже в августе в анапу поеду :cool: на азовское сгоняй, мне больше чем черное нравица 8-)



На Азовском комаров дох..я.
DerDen
Parus писал(а):

DerDen писал(а):

Acquirer писал(а):

Под Анапу, в Витязево, санаторий какой-то от моря в двух шагах, можно доползти если чо...



молодца, я тоже в августе в анапу поеду :cool: на азовское сгоняй, мне больше чем черное нравица 8-)



На Азовском комаров дох..я.



окстись
какие комары в 30 градусов? :-D
Anhel
:ooo: феееее .. азовское море ужоснах
там такие медузы - как звери просто :ooo:
Михалыч
DerDen писал(а):

окстись
какие комары в 30 градусов?


а ведь он прав, комаров там действительно до_уя и больше. это единственное что плохо. Smile

Anhel писал(а):

феееее .. азовское море ужоснах
там такие медузы - как звери просто


чё? какие там медузы? вот раков там действительно дофига, а вот про медуз это фигня.
DerDen
Михалыч писал(а):

ведь он прав, комаров там действительно до_уя и больше. это единственное что плохо.


комары .. бл..ь инсулиновые тебя комары кусали, нет там комаров, если только в лиманах :-D
Михалыч
DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

ведь он прав, комаров там действительно до_уя и больше. это единственное что плохо.


комары .. бл..ь инсулиновые тебя комары кусали, нет там комаров, если только в лиманах :-D

может специально для тебя комаров разогнали? Very Happy
в123вв
Азовское море... Да не море это. Там в северной части "моря" судака рыбаки ловят. Smile
OlegVg
DerDen писал(а):

Михалыч писал(а):

ведь он прав, комаров там действительно до_уя и больше. это единственное что плохо.


комары .. бл..ь инсулиновые тебя комары кусали, нет там комаров, если только в лиманах :-D


Смотреть новости надо иногда. Там в районе Ейска в этом году взрыв популяции комаров. Правда он немного отличается от обычного комара. Малярию не переносит и вроде не кусается. Но всё равно его так много что отдыхать там невозможно. И не помогает никакое опрыскивание. Ищете достоверную инфу если не верите. Правда рыбалка из-за этого комара там знатная. Рыба в 2 раза больше нагуляла вес.
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Увы, у нас они чаще возникают, как показывает практика, ибо у нас ***** не продумано. На счет решаются не знаю, но при выезде всегда, в обязательном прорядке, оплачиваешь мед. страховку на всякий неприятный случай.


Смотря где размещаться. Не всё так глухо в короглевстве.
Алексей 123
Был в турецких аквапарках, аттракционы там аж дух захватывает. Но все продумано до мелочей и при мне никаких проблем не было. Был в нашем новом аквапарке "Вортевиль" в Питере. Горки скромные, но народ бьется постоянно, поскольку плитка местами положена скользкая, не проходит и пяти минут, что бы кто нибуть не е"бнулся, стенки местами сделаны под дикий камень, если такую зацепишь шкуру раздерешь здорово, смотрящим похоже все покую, дистанцию не выдерживают...
В принципе аквапарк хороший, но с детьми (да и без) отдыхать там надо осторожно
oakhead
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вопрос отдыха отдал на откуп супруге, так что меня везут и за все платють...


Обычно супружницы поить не любят, я без этого какой же отпуск Shocked
133
А мне ещё до 28 июня пахать... Sad Читаю Вас и сердце кровью обливается.....28 едем в Краснодар к родственникам,там нас встречают и отвозят в Туапсе к себе на дачу :-D
Serji
Я 18 июня в отпуск иду, остался 1 день отработать. На Селигер поеду :cool: эх-х-х скорей бы ужЕ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы