Страница 2 из 3
visma095
Тоха наверное оптовую поставку заказывает DHL.
Матроскин
Весь питер в Сваровски!!!! Smile
VLV
Own писал(а):

какой-нить отводящий клапан должен быть
Smile


типа как крышка расширительного бачка Smile Smile Smile
Марат
_Remus_ писал(а):

А если эту хрень ж#@а "съест"!!!??? Smile Surprised Как потом доставать!!!??? Smile


Как что? Берем сантехнически вантус, приставляем к проблемному месту, и.....15 минут методичной работы не то что затерявшиеся "брюлики", но и только поступивший в желудок утренний завтрак извлекут со свистом! Главное - верно найти точку приложения усилий и методичная работа с широкой амплитудой Very Happy
Марат
Матроскин писал(а):

Весь питер в Сваровски!!!!


Smile Smile Smile
И от "Стефани"...так ведь называется еще один бренд...? Пусть поправят меня дамы, которые тут присутствуют Very Happy
Тоха Купчинский
Very Happy Блин, парни, после просмотра этого мой лисий хвост уже кажется мне детской игрушкой в неопытных трясущихся руках Very Happy Very Happy

pray: pray: pray:

Главное, чтобы не застряло ненароком. Будьте бдительны! :-D
visma095
Own
кстати, там, где отзывы о продукте, вроде больше парни отписываются. к чему бы это.... Confused
visma095
Марат писал(а):

Матроскин писал(а):

Весь питер в Сваровски!!!!


Smile Smile Smile
И от "Стефани"...так ведь называется еще один бренд...? Пусть поправят меня дамы, которые тут присутствуют Very Happy

Вроде как от "Тиффани".
Тоха Купчинский
Кстати те, кто периодически теряет магнитные кнопки от домофона, тоже может извлечь пользу из этого девайса, прикрепив вместо бриллианта эту кнопку. Подошел к подъезду, прислонилсо - пикпик, дверь открыта Very Happy
Марат
Тоха,
тебе еще средства для увеличения товароборота нужны??? Я бы мог поучаствовать!!! :-D
Поднимем бизнес!! Предлагаю разработать бизнес-миссию, типа
"Сделаем каждое очко бриллиантовым!" Very Happy
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Вроде как от "Тиффани".



А почем брала? Где заказать можно? Они по размеру отличаются?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Подошел к подъезду, прислонилсо - пикпик, дверь открыта


Низкосра..... Т.е. низкожо.... Или нет...низкопо..... В общем людям с маленьким ростом стремянку надо с собой таскать :-D
Марат
visma095 писал(а):

Вроде как от "Тиффани".


Точно!! Very Happy
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Вроде как от "Тиффани".



А почем брала? Где заказать можно? Они по размеру отличаются?

Тоха, я просто назвала конкурента Сваровски.
Марат
visma095 писал(а):

Тоха, я просто назвала конкурента Сваровски.


А Тоха просто разместил объяву об открытии ювелирного магазина Very Happy
VLV
Цитата:

birokana
2007-06-13 09:28 am UTC (ссылка)
Навеяло ассоциацию со стоп-сигналом.


Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Навеяло ассоциацию со стоп-сигналом.



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха,
тебе еще средства для увеличения товароборота нужны??? Я бы мог поучаствовать!!!
Поднимем бизнес!! Предлагаю разработать бизнес-миссию, типа
"Сделаем каждое очко бриллиантовым!"



А еще ведь можно пользу сюда привнести! Например, для велосипедистов: вместо громоздких зеркал заднего вида можно инсталлировать ТУДА камеру заднего вида, типа как у Ниссан Примера, а по центру руля монитор - видно, что сзади происходит, машина там едет, или еще чего. Тем более наклон тела при езде на велосипеде как раз способствует этому - камера будет смотреть точно назад. Только вот на крутом подъеме может вылететь, если велосипедист излишне перенапряжется Smile
Муса Джалиль
Own писал(а):

кстати, там, где отзывы о продукте, вроде больше парни отписываются. к чему бы это....


Видимо к этому... http://www.extremerestraints.com/images/JS710B.jpg
Буэээээээээээээ......

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (14 Июня 2007 15:12), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

Например, для велосипедистов


Для них вообще открытие и седлухи не нужно, заинстолировал переходничёк, щёлк и твой жёпиль крепко зафиксирован за шоколадный глаз.
:-D
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

...щёлк...



Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Тем более наклон тела при езде на велосипеде как раз способствует этому - камера будет смотреть точно назад. Только вот на крутом подъеме может вылететь, если велосипедист излишне перенапряжется


Тоха, не годится!!!!!
Они на великах так вламывают, что пар из всех мест валит!!! Запотевать будет, хрен чего увидят, налетят друг на друга, об велики очко поотбивают себе.... Поди потом разбери из какого очка какой бриллиант выпал Very Happy
Марат
SMF писал(а):

Для них вообще открытие и седлухи не нужно, заинстолировал переходничёк, щёлк и твой жёпиль крепко зафиксирован за шоколадный глаз.


Главное, чтобы не натрудили до такой степени, чтобы жёпиль потом не пришлось хонинговать наждачкой, или тем же лисьим хвостом Very Happy
Own
Цитата:

Буэээээээээээээ......


+1

Адвер писал(а):

"Есть только две вещи на свете, которые меня бесят: мыться из тазика и нехорошие люди! И я не удивлюсь, если окажется, что они между собой как-то связаны!"



неужто у буржуев тоже воду отключают?!
Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы