Страница 2 из 2
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

Ну вы пургу несете! А кто такой "А"кулист?


Это тот, который "О"куляры выписывает...
ПРОКУРОР
Ааа! А я думал тот, который акул лечит
Dron_spb
1)Рву зубы по FTP
2)100% верный диагноз через мыло
3)Дистанционное снятие порчи по асе
4)Операционное вмешательство по любым портам с гарантией
5)Полное излечение головы в течении 10 минут... ставите рута на голову и концы мне

З.Ы. Форма оплаты любая (нал/безнал/анал)
JSmith
Dron_spb писал(а):

1)Рву зубы по FTP
2)100% верный диагноз через мыло
3)Дистанционное снятие порчи по асе
4)Операционное вмешательство по любым портам с гарантией
5)Полное излечение головы в течении 10 минут... ставите рута на голову и концы мне

З.Ы. Форма оплаты любая (нал/безнал/анал)



:-D

Поль, вызови скорую, даже если и не аппендицит это.
Если есть боль - это уже не ложный вызов.
Мало ли что может быть.

Я сама всегда боялась, что аппендицит прихватит во время сессии - очень не хотелось сдавать экзамены отдельно от всех.
И чем ближе сессия надвигалась,тем больше казалось, что что-то там болит. Very Happy
Все сессии уже давно позади, но бояться всегда находятся поводы - перед поездкой, или перед важным событием.
Мнительность, блин! Smile
Женя 21063
Kpoxa Polly
У меня болел живот по центру, оказался апендицит
Kpoxa Polly
спасибки, наверное, доживу до вечера, а вечером сбегаю в поликлиннику
DerDen
за ложный вызов денег не возьмут 8-)
Восьмеркин
аппендицит бывает хронический (хотя официально медицина это аппендицитом не признает). у меня был именно такой 8) как и у отца и у брата моего. т.е. от первых проблем до шайтан-ножа проходило до года Laughing все начиналось с болей в горле, причем несильных и совершенно беспричинных. это объясняется тем что горло и аппендикс состоят из одного и того же вида тканей. В общем 3 месяца я уговаривал хирургов 1-го Меда что меня нада резать :-D меня естественно отправляли к психиатрам, т.к. есть такая болезнь психическая када чел хочет быть разрезанным :grin: в общем после долгих уговоров и подписания разных бумаг т.к. был общий наркоз(неприятная штука) делали деагностическую лапараскопию(это не один большой надрез а 4 маленькте дырки которые давно заросли без следов почти) и надо же, "пациент оказался прав" Smile Smile Smile
Женя 21063
У меня было веселее с вызовом скорой. Через год после того как вырезали аппендикс у меня ночью сильно разболелся живот (также как при аппендиците), болел всю ночь, не давал спать. С утра вызвал скорую. Приехали врачи говорят показывай живот, я показываю, они так удивленно смотрят и спрашивают: "А что аппендикс уже вырезали". Я говорю да вырезали. Следующей их фразой было: "А что вы тогда от нас хотите!!!".

Эту фразу врачей со скорой запомнил на всю жизнь Smile Smile Smile

В результате оказался гастрит, но выяснил это уже после того ка скорая уехала и мне самому пришлось идти в поликлинику
idd
Женя 21063 писал(а):

Kpoxa Polly
У меня болел живот по центру, оказался апендицит


тебя развели!!! Smile

ps
не воспринимай всерьез, автомобильный форум все-таки...
Женя 21063
idd писал(а):

Женя 21063 писал(а):
Kpoxa Polly
У меня болел живот по центру, оказался апендицит

тебя развели!!!


Smile Smile Smile
Так и знал. Наверно мой аппендикс продали в европу для пересадки.
Тимыч
ржал Smile Smile Smile ржу... Smile Smile Smile

Полина, главное не переживай Very Happy
SETZ
Восьмеркин писал(а):

... делали деагностическую лапараскопию(это не один большой надрез а 4 маленькте дырки которые давно заросли без следов почти) ...


Кстати современные методы хирургии позволяют удалять аппендикс вообще без надрезов и прокалываний, а как-то через анал или орал (не помню точно). У пациент уже через несколько часов после операции идет домой. Прогресс, однако!
Alexxxa
SETZ писал(а):

через анал или орал (не помню точно).


через орал, это круто!!! Заодно и все органы, что на пути попадутся!!! :-D
Peltik
Специалиста по лисьим хвостам надо позвать. Как знать, может они (хвосты) имеют какие-то диагностические функции? Very Happy
Kpoxa Polly
Тимыч писал(а):

ржал Smile Smile Smile ржу... Smile Smile Smile

Полина, главное не переживай Very Happy

Да якак-то и не переживаю...вот только думаю, что лучше недельку в больнице поваляться зимой, когда до отпуска далеко, а выспаться охота Laughing
SETZ
Alexxxa писал(а):

SETZ писал(а):

через анал или орал (не помню точно).


через орал, это круто!!! Заодно и все органы, что на пути попадутся!!! :-D



А вот не смейтесь: http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/05/02/appedix/
rattle
Обычно резь в животе по центру или справа, больно ходить...С этим не шути может быть перетонит (разрыв аппендикса), грозит промыванием организма+большой шов от грудины до низа живота, в худшем случае смерть...Я когда в младших классах учился у нас парень был, у него мама детский врач-педиатр, у него был аппендицит, но мама этого ничего не замечала и говорила, что все фигня..В результате парень с перетонитом долго лежал в реанимации...Сходисъезди в больницу сдай анализы, кровьмоча по ним аппендицит быстро определяется (если врач толковый)...
P/S В студенчестве у одногруппницы после операции апендицита забыли в животе резиновую перчатку!!!!!
oakhead
maxred писал(а):

Скоро так дистанционно и роды принимать начнут.
Вообще по одной только боли в животе диагноз не ставят.


ППКС!
У моего мальчишки болело слева, рвало. А потом врачи сказали, что при аппендиците болеть может живот в любом месте, а не только там, где аппендикс находится.
oakhead
SETZ писал(а):

Кстати современные методы хирургии позволяют удалять аппендикс вообще без надрезов и прокалываний, а как-то через анал или орал (не помню точно).



Ну анекдот нащот вырезания гландов все помнят.....
Медвед
главные симптомы выделил

Нередко заболевание начинается с общего недомогания, снижения аппетита, тошноты, болей в животе без четкой локализации. Иногда к этим симптомам присоединяется рвота, головная боль, задержка стула или диарея.

Боль в животе при остром аппендиците (ОА) в первые часы заболевания обычно локализуется в верхней части живота ? в эпигастрии, ?под ложечкой?. И лишь затем спускается в правую подвздошную область. Для ОА характерно усиление болей при кашле, ходьбе, тряской езде. Настораживающий симптом, который говорит об интенсивном воспалении в зоне аппендикса, ? это невозможность из-за резкого усиления боли в животе распрямить и поднять правую ногу в положении лежа на спине. Также боль при ОА усиливается, если лежать на левом боку.
Еще один характерный признак ОА ? напряжение мышц передней брюшной стенки в зоне боли при попытке прощупать живот. Этот симптом свидетельствует о раздражении брюшины в области воспаления и говорит об угрозе перитонита и необходимости срочной консультации хирурга.
Kpoxa Polly
Все симптомы сходились, но вроде обошлось Smile Жива Smile
Муса Джалиль
Kpoxa Polly писал(а):

Все симптомы сходились, но вроде обошлось Жива


Тема аппендикса раскрыта на 20%! Незачот.
:-D
eugene-vaz
я неделю в больнице лежал,а потом по делам уже мотался,плавненько так.
так что про месяц в больнице-это чья-то злая шутка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы