Страница 2 из 5
Camel
всяк кулик хвалит свое болото
хрен вы убедите владельца лансера 1.6 в том, что он ездит медленнее какого-то таза
Кравцов.П
Consigliori
Да !!! Каябу японамать сейчас просто ненайти !!!
Я купил мадеин БРАЗИЛИЯ пока не пожалел !!!
В статье авторевю не враньё просто у всех разные ощющения и требования к авто !!! Те кто тестил аммо приехали поди на хороших иномарках !!! Прокатились на всех комплектах ( тем более по треку ) и написали отзывы субьективные. Потом сели в инно и забыли 2110 как страшный сон. Они не выбирали для себя и ежедневной эксплуотации !!!
ЕТО ВСЁ ИМХО !!!
ars
Mr_Smith писал(а):

Кто-то, что-то возит в Челябинск?


Зачем возить в Челябинск на АМЗ возле рынка есть фирма "Элемент подвески", сайт у них http://www.element74.ru. официальный представитель АСОМИ.
Genri
Кравцов.П писал(а):

В статье авторевю не враньё просто у всех разные ощющения и требования к авто !!!


+1
Впринципе что написано в статье - могу подтвердить все, ну кроме цифер скорости прохождения поворотов, потому как не мерял, но она заметно увеличилась.
Camel писал(а):

хрен вы убедите владельца лансера 1.6 в том, что он ездит медленнее какого-то таза


Тоже согласен, но у меня не было цели кого то догнать, перегнать и убеждать, Лансер оказался там случайно, сам спровоцировал эту гонку, и убедился Very Happy
Кравцов.П писал(а):

Consigliori , я как понял тебе от машины нужен комфорт и тишину . Ставь опорники асоми 4 штуки и каябу масло по кругу , не пожалееш !!!


Я также, как и хотел Consigliori от машины комфорта и тишины, а установка газо-маслянных стоек было решение неожиданное для самого себа - "на импульсе" - очень расстроился поведением машины на трассе на скорости :ooo: (нужно было по работе в др. город съездить). Но теперь понял что все сделал правильно, комфорт в городе не только не пропал, а даже больше стал, как раз та золотая середина которую хотелось иметь. Сейчас масло даже безплатно не ставил бы. :cool:
Если бы мой пробег по трассе составлял, больше70-80 % от общего, - незадумываясь ставил бы Koni Sport с какими нибуть модными пружинами - там управляемость на порядок выше, но для города иже для меня жестковато. На Адвантаджах - как раз то что хотелось для города и на трассе комфортно :cool:
denisch писал(а):

посмеяло!!!
када я езжу на матрехе ,на лансере 1.6 от меня даже жена уезжает легко. ( а она у меня полуслепая )


Это проблема не матрехи а прокладки в ней :-D
Genri
T&B писал(а):

но хотелось бы видеть, что может измениться после инсталляции газового сакса после стока


Так я и сравнивал со стоковыми СААЗами прошедшими 58т в полностью рабочем состоянии, а в отчете и старался передать что прочувствовал после замены.
economist6
Genri, спасибо за отчетец, ща тоже по тихоньку закупаюсь. Зад правда получилься сакс турин а вот на перед уже купил адвентаж, пружинки килен, осталось опрники взнять и благодоря тебе все таки очередной раз захотел АСОМИ Very Happy
Genri
economist6 писал(а):

Зад правда получилься сакс турин


Хозяин, он конешна барин, но я бы лично, масло уже не брал бы Confused Нужно один раз проехать на другой машине с амортами какие хочешь ставить и сразу будет четкая определенность : нужно жеще, или ну нафиг, нужно мягче.
Я со временем тоже Киленами по кругу обзаведусь 8-) , думал даже сразу их брать, но стоковые оказались в норме, стало жалко их выбрасывать и оставил.
Korleone
не знаю кому как, а мне кажется автор забыл дописать в конце: "и тут я проснулся..."

Genri писал(а):

смотрю на БК - скорость 157 - все понятно по ощущениям шел не больше 120


только из-за подвески ? - не верю...

Genri писал(а):

Лансер пытаеться поровнялся со мной идет по крайней левой, вижу его боковым зрением, слышу его движок


Genri писал(а):

втыкаю четвертую раскручиваю движок до красной зоны, по БК скорость 187 - Лансер заметно отстает,


а он точно с тобой гонялся ?
Camel
Korleone
еще один иновод - обсиратель тазов... Так чтоли?
Korleone
Camel писал(а):

еще один иновод - обсиратель тазов... Так чтоли?


ты меня еще с КраснымМаксом сравни... :-D
почитай историю моих постов и сделай выводы кто я....
Genri
Korleone писал(а):

только из-за подвески ? - не верю...


Я и раньше быстро ездил, но теперь намного комфортнее.
Camel
Посмотри его подпись там Авто: была ВАЗ-21110, теперь ФФ2 Унивесал, видимо крови попил ВАЗик - теперь обиду затаил :-D
Korleone
Genri писал(а):

Посмотри его подпись там Авто: была ВАЗ-21110, теперь ФФ2 Унивесал, видимо крови попил ВАЗик - теперь обиду затаил


:-D :-D :-D
обиду ? не правду говоришь....
таки почитайте, сколько я души в нее вложил....
спросите мнение на счет меня и моего отношения к машине у Consigliori (если его слова, для вас будут служить доводом)

и была бы возможность взять новую машину, я одиннадцатую не стал бы продавать....
Camel
Korleone
да я прикопался просто из-за этого
Цитата:

Genri писал(а):
Лансер пытаеться поровнялся со мной идет по крайней левой, вижу его боковым зрением, слышу его движок

Genri писал(а):
втыкаю четвертую раскручиваю движок до красной зоны, по БК скорость 187 - Лансер заметно отстает,

а он точно с тобой гонялся ?
_________________



))))))))))))))))))))))
извини, но эта тема давно раскрыта и не раз, поэтому религиозные войны счас имхо не прокатят ))))
Korleone
Camel писал(а):

религиозные войны счас имхо не прокатят


о чем речь ?
никакие войны я не устраиваю... и не ввязываюсь...

я только высказал свое мнение, основанное на собственном опыте... и все.
RoN
Прошу ясно разъяснить. Confused

В авторевю написано:
Цитата:

Advantage ? газонаполненные стойки с улучшенными характеристиками.


Автор писал:
Genri писал(а):

Ну вот примерно какие ощущения мне подарила новая подвеска Sachs Advantage газо-масло



Так газ или масло или газо-масло? Или я может что-то не понимаю?

Если я, в основном, хочу комфорта, но управляемость тоже далеко не последний фактор, стоит ли мне на них смотреть?
Genri
Korleone писал(а):

таки почитайте, сколько я души в нее вложил....


Возможно, но тогда Вы должны были знать что ничего в этом необычного и сверхъестественного нет, ну делает любая исправная "десятка" 16V, этот гребаный Лансер, ну и что в этом такого...
Camel писал(а):

извини, но эта тема давно раскрыта и не раз


Вот и я о том же, когда отчет писал думал про Лансер вообще не вспоминать, таки нужно было "утаить" 8-)
denisch
Genri писал(а):

ну делает любая исправная "десятка" 16V, этот гребаный Лансер, ну и что в этом такого...


сдох... от смеха. Smile как тока я непыжился , и обороты в красную зону загонял, но лансер жены уезжает от моей матрехи тока впуть. а он у неё на автомате.
Camel
denisch
зря, батенька, зря...

Korleone
Цитата:

я только высказал свое мнение, основанное на собственном опыте... и все.


каком опыте?
то что ФФ 1.8 быстрее матрехи стоковой и ежу понятно
Genri
RoN писал(а):

Так газ или масло или газо-масло? Или я может что-то не понимаю?


Масло с газовым подпором. Чисто маслянные Сакс Туоуринг (или как то так) - мягче, на скольно х.з. Чисто газовых, без масла - еще не придумали Very Happy
RoN писал(а):

Если я, в основном, хочу комфорта, но управляемость тоже далеко не последний фактор


Думаю да, комфорт абсолютно не пострадал.
Camel
Genri
Цитата:

Масло с газовым подпором. Чисто маслянные Сакс Туоуринг (или как то так) - мягче, на скольно х.з. Чисто газовых, без масла - еще не придумали


Да ну!? правда??? а я и не знал
http://www.kolesa.ru/articleimg/96_am_bilstein.html?image_id=13783
RoN
Genri писал(а):

Чисто газовых, без масла - еще не придумали


Ну просто тут делят - типа газ/масло! Я к этому и спросил!

А почему тогда в авторевю написали:
RoN писал(а):

газонаполненные стойки


??? Surprised
Genri
Camel
На Sachs Advantage на стикерах и в катологах тоже указано что ГАЗ, но рабочая жидкость там - масло.
Ну про чисто газовые я утверждать не буду, может и не прав, но всегда думал что должна же быть рабочая жидкость Confused
economist6
Genri писал(а):

Хозяин, он конешна барин, но я бы лично, масло уже не брал бы


у меня масло сакса вот это уже пол года стоит, не хочу трогать, будут деньги назад тоже адвентах воткну Very Happy
Genri
Camel
Да был не прав, вот почитал теорию, и таки да: есть гидравлические, газо-гидравлические, чисто газовые. http://www.koni-service.ru/1info/2typs/index.html
Camel
Genri
все нормально
рад что ты познал истину, ибо каждый кто не познал истину, тот потерял очень много
)))))))))))))))))))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы