Страница 2 из 4
Beаvis
poliman писал(а):


там мля одни студенты работают!готовить они точно не умеют!!


Хе... хе-хе-хе...
Не знаю...
Когда мы с Батхэдом, ну, типа работали, в "Мир бургеров", мы нормально готовили. Если кто ел нашу еду, то потом уже никто жаловаться не приходил.
хе-хе-хе...
Storm
Димон Шустрый писал(а):

А меня в Макдоналдсе радует обслуживающий персонал: такое ощущение, что они минимум хотят тебя убить,ну а если нет- то просто надругацца в извращенной форме... Боюсь себе представить, как эти упыри готовят эти чортовы Бигмаки...


была как-то тут темка про макдональдс... у меня друг там рассказывал, как все там готовится... работал он там. как катлеты с пола поднимают и в бургер ее, или как плюют в картофан, или еще чонть... поэтому я тутда только в туалет...... Smile
Atrox
Приятного аппетита:

Very Happy

.
poliman
Atrox писал(а):

Приятного аппетита:


ЗАЧОТНО
<Storm> писал(а):

поэтому я тутда только в туалет......


+1
Limon
poliman писал(а):

Разражают девчонки, которын зовут в эти факинговые макдоналдцы, неужели сами готовить не умеют???


Моя бывшая готовить не умеет и не хочет - лень, и в комнате не убирается нифига. Даже страшно, неужели все такие или просто мне такая попалась?
poliman
Limon писал(а):

Моя бывшая готовить не умеет и не хочет - лень, и в комнате не убирается нифига. Даже страшно, неужели все такие или просто мне такая попалась?


да все чаще тока такие и попадаются. ваще надо девчонок из общаг присматривать - все умеют :cool:
Kender
Atrox писал(а):

Приятного аппетита:

Very Happy

.


Спасибо,
:-D
Kender
poliman писал(а):


Разражают девчонки, которын зовут в эти факинговые макдоналдцы...


Ты свою девушку в Макдонадлс водишь? Фу-у. :-D
Так в приличный ресторан своди Very Happy
poliman
Kender писал(а):

Ты свою девушку в Макдонадлс водишь? Фу-у.


нет. с чего ты взял то? девкам почему там нравится хавать - не пойму почему???
Токсик
А веть натурально им НРАВИЦА там хавать!!!!! Сколько раз говорил " Пойдем в ресторан" А они "Ну его нафиг, пайдём в мак !" Ну как вариант рстикс, сбаро или ещё какая такая же хрень.
Storm
Токсик писал(а):

А веть натурально им НРАВИЦА там хавать!!!!! Сколько раз говорил " Пойдем в ресторан" А они "Ну его нафиг, пайдём в мак !" Ну как вариант рстикс, сбаро или ещё какая такая же хрень.


+100! :ooo: объясняют это экономией МОИХ средств.... какая нафиг экономия может быть на собственном здоровье??!! :ooo:
Kender
В Макдонадлсах, говорят, в подарок игрушки дают. Мож из-за этого? :-D
_Remus_
В моем городе Макдональдсов нету! Бог миловал! А вот ем я реально хренова-то, особенно во время сессии, перекушу тем что бог пошлет! Когда на турбазе отдыхал, то кушал там хорошо да и заметил что изорта не пахло! И еще я когда язык прикусил сильно, питался одними кашами да бульеньчиками, тогда тока кровью иногда попахивало! Я макдональдсы сам не люблю! Мама как-то была в Уфе в командировке и была там в этой забегаловке, привезла мне на "гостинец" попробовать эту хрень которую все называют чизбургер (или как там его!?) короче гадость!!! Булка какая-то "не булочная" чтоли!? Даже запаха хлеба не присутствует! :ooo: Катлета так вообще жуть! Вроде булки там у них соевые! Я не стал её есть! :ooo: В нашей институтской кафешке и то на много лучше готовят и вкусней! :cool: Толи дело шаурма в одном нашем типа ресторане с турецкой кухней! В лаваш завернута, там и огурчик и помидорчики и капусточка свежие! СУПЕР! И главное очень вкусно!!! :cool: Но мля дорогова-то! Sad
133
_Remus_ писал(а):

Толи дело шаурма в одном нашем типа ресторане с турецкой кухней! В лаваш завернута, там и огурчик и помидорчики и капусточка свежие!


И собачка недавно бегала и гавкала :-D
Kender
_Remus_ писал(а):

Толи дело шаурма в одном нашем типа ресторане с турецкой кухней! В лаваш завернута, там и огурчик и помидорчики и капусточка свежие! СУПЕР! И главное очень вкусно!!!


И собачатинка свежая :-D
_Remus_
Неее! Там курочка реально! Уж я курицу от собачки по любому отличу!!!
133
Лучшая шаурма=это сделанная своими руками дома....ИМХО.Я такую вкунятину дома делаю своим девчЁнкам(жена и дочка)....пальчики оближешь.Но редко получается заняться,поэтому чуть ли не праздник получается. Smile
Kender
_Remus_ писал(а):

Неее! Там курочка реально! Уж я курицу от собачки по любому отличу!!!


А что... есть опыт? :-D
Oll
Токсик писал(а):

А веть натурально им НРАВИЦА там хавать!!!!! Сколько раз говорил " Пойдем в ресторан" А они "Ну его нафиг, пайдём в мак !" Ну как вариант рстикс, сбаро или ещё какая такая же хрень.


Достаточно пару раз сводить в приличный кабак - быстро просекают, что к чему! Very Happy
Kender
133
Какая шаурма?!!! шаверма!!! :-D
Токсик
Oll
Хрен там !!! Во всякие водил ! И всёравно "А может в мак ? "
А меня с тамошней пищи пучит ! Не сказать ещё хужей !
poliman
Oll писал(а):

Достаточно пару раз сводить в приличный кабак - быстро просекают, что к чему!


гггг. тогда только на мостик(у нас там все бухают), но придеца жрать чипсы да пиво пить, вместовкусных пирожкофф! 8-)
133
Kender
Шаурма,шаверма-везде по разному звчит и написано везде сикась-накись-что подвернулось ,то и написал :-D
_Remus_
133 писал(а):

Лучшая шаурма=это сделанная своими руками дома....ИМХО.Я такую вкунятину дома делаю своим девчЁнкам(жена и дочка)....пальчики оближешь.Но редко получается заняться,поэтому чуть ли не праздник получается. Smile


Рецептик в студию!!! Может тоже сделаю!
133
_Remus_ писал(а):

Рецептик в студию!!! Может тоже сделаю!


Останется секретом... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы