Страница 2 из 3
poliman
Kender писал(а):

все зависит от того какие предметы будут. У нас повылетало много на 1-2 курсках из-за вышки, ну на третьем поменьше.


да уж , матан это зло.
но он тоже закончился, что не может не радовать Very Happy
ваще у нас ктото говорил, что из всех предметов что были на 2м курсе, останца тока физра :-D
poliman
Kender писал(а):

poliman

ну тады Drinks or Beer


спасибки, Drinks or Beer
Kender
poliman
а ишшо есть ТММ, детали машин, ТОЭ и т.п. - они тоже внесли вклад в сокращение наших рядов к концу обучения.
poliman
Kender писал(а):

poliman

а ишшо есть ТММ, детали машин, ТОЭ и т.п. - они тоже внесли вклад в сокращение наших рядов к концу обучения.


ну это естественный отбор, но все равно сама жесть надеюсь осталаь позади!

а ваще так странно:вот на первом курсе каждый день пили пиво, абсолютно каждый, пили пиво недорогое, так как бабла особо небыло. А счас пьем редко, так как дохрена дел, но потихоньку переходим к другим сортам, более дорогим, вкусы меняюца...
MEPHI_Aahz
Ну вы даете. Вот у меня ща ж#@а - устроили пересдачу.

По идее я сегодня мог бы быть свободен и ждать практики на 5 курсе, а буду париться аж до 30 июня минимум.
Александдр
poliman писал(а):

Я все сдал, бл..ь ура нафиг!!!!аааааааааааааа!!!!!
Седня последний экз был-термех!!!на 2.8 сдал.билет млядский попалсо, а так все равно пофиг, главное я на 3м курсе а остальное не епет!!!аааааааааааа????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я пьяный, но пофиг!!!!!!!!!!!!


типа молодец! Very Happy поэдравляю.
хошь, настроение испорчу? тебе еще диплом получать, а потом и работать - до старости. :-D
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вы даете. Вот у меня ща ж#@а - устроили пересдачу.


ну что сказать, и это бывает, сам тоже на первом курсе пару раз оставался.
главное теперь здать!
счас рассккажу как сдавал:у нас в потоке 3 группы, наша сдает последней. мы как умные и в тоже время ленивые студенты ждали наших потоковцев после сдачи и списывали задачи какие были на экзе(у нас одни и теже были ).в итоге набрасали все задачи, одна чикса акуратненько все написала, мы с пацанами отксерили Smile
прихожу на экз, достаю задачу, преписываю. также и теорию, правда один вопрос не тот написал. у нас кстати народ каторый нихрена не рубит в термехе, здали его на 4 и 5!!!весь семестр за них все кто то делал...вот так и живем..
Kender
Н-да а сейчас все институтские годы с теплотой вспоминаю, даже сессии...защиту диплома (ой как мы его отмечали Smile ). Иэхх пойти бы с одногруппниками к Политеху, пивка попить в парке, как в старые времена...
poliman
Александдр писал(а):

хошь, настроение испорчу? тебе еще диплом получать, а потом и работать - до старости.


нашол чем испугать :-D
диплом все сдают, и я сдам.
насчет работы - спаибо, знаем. уже 1.5 года в штате. счас хочу заработать денег побольше за лето.практика правда все обламывает на месяц, надо искать ночную работу. 8-)
injected99
Поздравляю..
Я тож сессию закрыл но не очень рад.. впереди 5-й курс надо что-то решать с армией, и отдыха не получается ибо работа... вот так-то..
Kender
Ха а про теормех история была... У нас сдавали его лектору нашему, а второй препод, принимающий экзамен - девушка была, которая практику у нас вела. Ну один парнишка к ней и попал. Отвечает он билет: рассказал по билету, она ему вопросы задает. На первый он не ответсил, на второй не ответил, на третий не ответил - ну тут она задает и говорит: если вы и на этот вопрос не ответите, то я вам 5 не поставлю и задает последний вопрос. Он не ответил (скорее всего потому что офигел малость Smile ) и получил 4.
poliman
Kender писал(а):

даже сессии


сессия теперь ваще не пугает ничем, а наоборот ждеш, когда она придет, потому что на учебе дерут больше чем на экзах.
Kender писал(а):

с теплотой вспоминаю


ндаа. надо мне ценить то что я имею, что я в принципе и делаю - я счастливый человек, у меня все есть:машина, работа, учеба,
poliman
Kender писал(а):

если вы и на этот вопрос не ответите, то я вам 5 не поставлю и задает последний вопрос.


отожгла девчонка!побольше бы таких.
Александдр
poliman писал(а):

нашол чем испугать
диплом все сдают, и я сдам.


Ты чо? Никаких страшилок, сдашь, вариантов нет! :cool:
Kender
10 минут позора и ты инженер Very Happy :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

ну что сказать, и это бывает, сам тоже на первом курсе пару раз оставался.


Ну и я на первом оставался.

Так то на 4м.
poliman
Kender писал(а):

10 минут позора и ты инженер


:-D
Welder
Поздравляю!Молоток! Drinks or Beer Блин,а мне в пятницу сдать последний экзамен и один экзамен,который пропустил....и я на шестом курсе!
poliman
Welder писал(а):

мне в пятницу сдать последний экзамен и один экзамен,который пропустил....и я на шестом курсе!


удачи! :cool:
Шилов
poliman

Политех?
poliman
ТИМУP
нижегородский архитектурно-строительный универ.
Шилов
poliman

Я бы еще поучился на 3,4 курсе, во времена то были :cool:
poliman
ТИМУP писал(а):

Я бы еще поучился на 3,4 курсе, во времена то были


Smile
ABomb
я бы на 1,2 поучился Smile А то уже ностальгия по учебе, хоть и подзадолбало. Вот диплом получу, и как жить дальше? Very Happy
Кем работать мне тогда, чем заниматься? Smile

PS: а на дипломы на работе вообще смотрят?
Kender
ABomb
в смысле на выписку из диплома, где оценки? Ну, если первое место раблоты могут и посмотреть. А сам диплом, если, например, на инженерную должность (или еще какую, где высшщее требуется), то обязательно, причем в ОК копию в дело прикладывают. (ну это если официально оформляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы