Страница 2 из 3
bryce
Аццкей Ездун писал(а):

Меня недавно пьяного остановили, то да сё, почему бухаем зарулем, нехорошо, и т.п., короче, пройдемте... Время суток темное было, тачка ментовская на другой стороне дороги стояла недалеко от светофора, а машин еще довольно много шло и встали они на красный загородили ментовскую тачилу... то есть не выехать им никак, пока машины не разъедуться... Млин, поглядел я на это, дом мой недалеко от этого места был, думаю, чем по наркологиям ночь ездить, да тачки ходить по штрафстоянкам искать, лучше ща долечу до двора, тачку поставлю пока они до меня доехать успеют и потом вообще скажу что никуда не ездил... типо, мне пофиг, тачила стоит на месте и я вообще не приделах...типо, такой я умный... А так как был пьяный, то от задумки до исполнения время прошло секунда не больше... Мент, о@уел, натурально... Лечу короче до дому, менты и правда не смогли сразу выехать и конкретно отстали... Мля все идет так как я и задумал, зашибись... залетаю во двор на стоянку, даже успеваю закрыть машину, и шкерюсь в ближайших кустах... секунд через 20-30 подъезжает ментовская тачила (нашли таки)... Мне пофиг, сижу в кустах, думаю ну и чего вы теперь будете делать... гы-гы... так проходят 15 минут, ментовская тачила стоит рядом с моей, я сижу в кустах... Начинаю собираться домой, думаю до утра тут с вами сидеть не буду, хлоп-хлоп себя по карманам, нехороший человек, а документов то нет... и#@ть... Surprised Surprised Surprised реальный ахтунг, то есть я как остановился так и отдал документы менту, а потом спьяну про это забыл, и съе@ывал от них как по-настоящему... тут я понял, почему он таким о@уевшим взглядом смотрел на меня когда я от него уезжал... Smile Smile Smile Короче, делать нечего, пошел сдаваться... залез к ним в тачилу, говорю, пацаны, пи@дец, я у вас права забыл... Поугорали они надо мной, сказали, что еще и не такое видали, но я их все-таки здорово повеселил, потом сказали, ты, нехороший человек, тока седня больше не катайся... Smile Smile Smile Короче, домой зашел с правами... Smile




ТОПИТЬ ТАКИХ НАДО ЕЗДУНОВ - ПРИ РОЖДЕНИИ

КОГДА УЖЕ ТАКИЕ УРОДЫ ОТОМРУТ КАК ВИД?
Штирлиц
А че не лишили-то?
Автор - мудаг.
Forever
Я никогда не сажусь даже после того как пиво понюхал.
Так что поверь, вас таких много, но с каждым днём всё меньше и меньше становиться, жаль только что нормальных ребят с собою забираете.
Козлы.
Сергей146
есть у меня друг, была у него машинка. вот такая: через пару неделек выпил он крепко, сел за руль и поехал... но силы и разум покинули его (хотя разум ушел видимо еще когда он только подошел к машине). и вот что получилось:
слава богу, что сам выжил. даже ничего не сломал. после дтп собирался кодироваться... не стал... вот результат: и опять без травм и переломов... счастливчик. три дня назад на МКАДе снес стойки со знаками "ремонт дороги". фоток пока нет.
ТАК везет не каждому. не пейте за рулем.

Последний раз редактировалось: Сергей146 (22 Июня 2007 21:21), всего редактировалось 1 раз
Демон123
фоток не видно, а дураков магила лечит, хотя зарекаться не стоит.
Сергей146
Демон123 писал(а):

фоток не видно,


сорри, уже исправил
Демон123
жалко машинки, 99 красивая была .
Сергей146
Демон123 писал(а):

жалко машинки, 99 красивая была .


БЫЛА... 2 года назад...
железки-то- х@й с ними, вот хорошо, что друг ЕСТЬ!
Kender
Млин, так если бы из-за таких едзюков другие не страдали. Angry
Jaga-Jaga
Цитата:

Автор - мудаг.


+1000
ABomb
нафиг может таких друзей? Wink
Welder
Никогда пьяный(выпимший) не ездил и не поеду...Что должно быть в башке,чтоб бухим сесть за руль???Одназначно,права отбирать и НИКОГДА не выдавать больше!!!Почему из-за таких идиотов должны страдать нормальные люди,а? Mad
Lessen
Вопрос про то, не садился ли пьяным за рль, демонстрирует отсутствие моска у автора.
Не садимся, конечно. Зачем? чтобы уе@бошиться куда то?
И на всех питерских встречах автолады мы пьем или сок, или нулевку, а уж если кто хочет покрепче-всегда едет ТОЛЬКО пассажиром.
Автор, у нас есть голова у всех, а не ж#@а, на плечах, и гормоны играют там, где надо. Так что извини.
J_rockiN
Ради интереса я, признаюсь, попробовал прокатиться после 0.5 Старого Тельника. Благо у нас в районе есть площадки, где нет машин, или они припаркованны по краям. Я поставил свой баттл, товарищ свой и еще один нашли в кустах. Соорудили змейку. Всё, конечно, субъективно, но я ехал типа очень осторожно. Видимо, осознавал, что нетрезв, поэтому оч аккуратно все делал. Тем не менее два батла были сбиты. Реакция здорово притупилась. В гараж ехал непьющий друг...
conceptual
J_rockiN
после 0,5 пива
J_rockiN писал(а):

Реакция здорово притупилась

???

у тебя чё-то со здоровьем не в порядке..
J_rockiN
Ну с голодухи и такое бывает...
Swirl
bryce писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):
Меня недавно пьяного остановили, то да сё, почему бухаем зарулем, нехорошо, и т.п., короче, пройдемте... Время суток темное было, тачка ментовская на другой стороне дороги стояла недалеко от светофора, а машин еще довольно много шло и встали они на красный загородили ментовскую тачилу... то есть не выехать им никак, пока машины не разъедуться... Млин, поглядел я на это, дом мой недалеко от этого места был, думаю, чем по наркологиям ночь ездить, да тачки ходить по штрафстоянкам искать, лучше ща долечу до двора, тачку поставлю пока они до меня доехать успеют и потом вообще скажу что никуда не ездил... типо, мне пофиг, тачила стоит на месте и я вообще не приделах...типо, такой я умный... А так как был пьяный, то от задумки до исполнения время прошло секунда не больше... Мент, о@уел, натурально... Лечу короче до дому, менты и правда не смогли сразу выехать и конкретно отстали... Мля все идет так как я и задумал, зашибись... залетаю во двор на стоянку, даже успеваю закрыть машину, и шкерюсь в ближайших кустах... секунд через 20-30 подъезжает ментовская тачила (нашли таки)... Мне пофиг, сижу в кустах, думаю ну и чего вы теперь будете делать... гы-гы... так проходят 15 минут, ментовская тачила стоит рядом с моей, я сижу в кустах... Начинаю собираться домой, думаю до утра тут с вами сидеть не буду, хлоп-хлоп себя по карманам, нехороший человек, а документов то нет... и#@ть... реальный ахтунг, то есть я как остановился так и отдал документы менту, а потом спьяну про это забыл, и съе@ывал от них как по-настоящему... тут я понял, почему он таким о@уевшим взглядом смотрел на меня когда я от него уезжал... Короче, делать нечего, пошел сдаваться... залез к ним в тачилу, говорю, пацаны, пи@дец, я у вас права забыл... Поугорали они надо мной, сказали, что еще и не такое видали, но я их все-таки здорово повеселил, потом сказали, ты, нехороший человек, тока седня больше не катайся... Короче, домой зашел с правами...



Байка с бородой.
В оригинале две Волги, алкаша и ГАЕв. И не права у них забыл, а уехал на ГАЙской, думая что на своей.
bryce
Аццкей Ездун писал(а):

Дюжина

Хочесь сказать, что всю свою жизнь когда ты сидел зарулем, ты был абсолютно трезв... НЕ СМЕШИ МЕНЯ...



Я ГОВОРЮ - НИКОГДА НЕ СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ПОД ГРАДУСОМ. И НЕ БУДУ. дАЖЕ 100 МЕТРОВ НЕ ПРОЕДУ. (стаж с 1988 г)
Димoн
bryce писал(а):

Я ГОВОРЮ - НИКОГДА НЕ СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ ПОД ГРАДУСОМ. И НЕ БУДУ.



Да господи, не докажешь ты ему этого, да и не надо, он же у нас ацки умён и крут, таким и море по колено, жаль только мозги куда-то потерялись...
Аццкей Ездун
bryce

Ну не сидел и медаль тебе на сраку... В жизни, я так думаю, у тебя все аналогично проистекает...
Аццкей Ездун
А почему нельзя даже сто метров проехать...??? Surprised Surprised Surprised нехороший человек, жесткие жизненные принципы... Smile Smile Smile
idd
Аццкей Ездун писал(а):

А почему нельзя даже сто метров проехать...??? Surprised Surprised Surprised нехороший человек, жесткие жизненные принципы... Smile Smile Smile


потому как где 100, там и 200 и 1000....
Blair_VSS
Аццкей Ездун писал(а):

А почему нельзя даже сто метров проехать...??? нехороший человек, жесткие жизненные принципы...


Во ведь...
А ведь ты сам писал:
Аццкей Ездун писал(а):

Позволяешь доехать до дачного магазина, позволишь значит и все остальное, когда например, в очередную поездку он окажется закрытым.... Добавки то будет хотеться...


Very Happy
Чё-т у тебя с памятью не то...
А судя по соседней ветке в форуме:
Аццкей Ездун писал(а):


Мля, еще один долбоеб...
...
Лучше помоги деньгами, придурок...


Ещё и с причиноследственными связями тоже что-то не так...

Слушь, Аццкей Ездун, ты хоть определись со своими жизненными оценками, а то: в одной теме одно, в другой - другое...
А то прям как у сопливого 18-летнего выхухоля получается: одну 3.14зду понюхал издалека из-за кустофф и считает себя песец каким неотразимым мужиком...
Аццкей Ездун
Blair_VSS

Работать надо, а не страдать бесполезной болтологией, от которой нет никакого практического смысла... Засим беседу прекращаю, пойду лучше денех на новую тачку зарабатывать, чем сидеть тут словами пуляться... Как по-делу будет что сказать, тогда и напишу, а то время недопустимо много тратиться на чтение этого форума... Звиняйте...
Александдр
Автору, я думаю, всё уже высказали (от меня - +100), а вот о гайцах Surprised
Пока такие беспринципные пидеры будут стоять у дорог с палками, не наказывая ни законом, ни "по понятиям" отмороженных нарушителей, бухие индивидуумы так и будут ездить, биться, бить других и бахвалиться своей "крутизной". :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы