Страница 2 из 6
Orkan
С другой стороны может в абакане все такие. Одни пьют, другие ширяются, третьи тачки царапают. типа развлекуха там такая
Lessen
27 лет.могу паспорт отсканить))
Аццкей Ездун
Ну поцеги, что мне вам сказать... А мне 30.... Smile а если по теме, то дорого бы я дал за то чтобы мне сейчас было 18...
Lessen
что ж ты в 30 от ментов пьяный сваливаешь?в 30 это странно, как минимум.
Аццкей Ездун
У каждого своя жизнь... Знаю людей, которые в 30 телку трахнуть не могут... И что?
Orkan
в 30 человек уже практически состоялся и должен знать себе цену, а еще он должен знать ответственность за свои действия как преднамеренные, так и непреднамеренные
Lessen
Аццкей Ездун писал(а):

У каждого своя жизнь... Знаю людей, которые в 30 телку трахнуть не могут... И что?




Аргумент.
Azur
А у меня приятельница въехала задом в супермаркет (через витрину). При этом стаж одиночного вождения у нее был года 4. И не педали перепутала, а селектор скоростей на АКПП. Мощно стартанула после шоппинга (недаром ее муж в 90-е был ацкий гонщег), впереди никого, но оно вдруг поехало не в ту сторону. Правда проехала всего метра три (парковка была в метре от витрины, никаких бордюров), большую часть от испуга от звука бьющегося стекла....

Последний раз редактировалось: Azur (25 Июня 2007 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Аццкей Ездун
Orkan

В этом смысле состоялся... Жена, ребенок есть... Есть любимая работа, есть любымые хобби... Я счастлив... Цену за свои действия сознаю, и за свои поступки ОТВЕЧАЮ...
Аццкей Ездун
Azur

Во-во... про что я и писал...
Orkan
[quote="Аццкей Ездун"][b]Orkan[/b]

В этом смысле состоялся... Жена, ребенок есть... Есть любимая работа, есть любымые хобби... Я счастлив... Цену за свои действия сознаю, и за свои поступки ОТВЕЧАЮ...[/quote]


тогда всетаки немного не понятно бухание и за руль. По крайней мере у меня в голове это не вяжется никак
Аццкей Ездун
Я не практикую такое поведение постоянно... Это разовое событие...
Аццкей Ездун
Я не практикую такое поведение постоянно... Это разовое событие...
Аццкей Ездун
Я не практикую такое поведение постоянно... Это разовое событие...
sxc
да какие 30..? maxred новый ник завел
sxc
да какие 30..? maxred новый ник завел
Obsserver
Orkan писал(а):

По крайней мере у меня в голове это не вяжется никак


Это не у тебя в голове не вяжется, а у него Smile
Mir
Сидел я как-то на лавочке пил пиво . А рядом со мной проезжая часть . Вообщем повернув голову на нее я увидел следующую картину . Какой то идиот на 7 -ке ехав прямо неожиданно начал потихоньку поворачивать вправо . Ехал медленно . Пересек трамвайные пути и прямо в дерево ... Я подумал что он синий . Вылазиет мужик ( трезвый вроде ). Посмотрев на свою тачку сел и поехал в сервис который был в 5 метрах от него Smile Smile Smile . Вопрос о чем он думал когда ехал ?
Штирлиц
Аццкей Ездун
Странный ты. В соседней теме хвалишься как бухим убегал от ментов, а в этой тебе страшно, что на дорогах полно неумелых тёток. Собственно вопрос - чем ты отличаешься от описанных в первым твоем сообщении персонажей? Почему не приписываешь синдром Дауна самому себе?
Кто более опасен для других участников движения- не смотрящая в зеркала пелотка или синий аццкей ездун рвущий от ментов?
В 30 лет хвалиться такими "подвигами" по крайней мере странно.

ЗЫ. 23 мне, коль пиписьками стали меряться.[/quote]
Аццкей Ездун
Steyr

Некогда мне с тобой пиписьками меряться... Мою пипиську женщины лучше оценивают... Довай... до следующего сеанса связи...
Штирлиц
Аццкей Ездун
Цитата:

Мою пипиську женщины лучше оценивают


И че, жена не против? :)

Цитата:

до следующего сеанса связи...


Ну довай. Тока докУменты в следующий раз ментам не оставляй
ne_gonshik
Zillo писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

5. Сосед купил тачилу, крутой жип, через несколько дней на жопе, типичный след от столба, как у баб из пункта 2. Поугорал над конченым бараном...


Я однажды в дождь тоже дерева не заметил, когда парковался во дворе задом. Моё обычное место было занято, стал парковаться рядом и забыл что там дерево. и что там нельзя так далеко проезжать как на своём месте Very Happy . Бампер получился буквой V. Ну ни чё. Снял, попрыгал на нём и поставил обратно.

P.S. Вроде не даун Wink



Хэх? недавно, с неделю назад заезжал на горку задом, видел столб (опору трубы газовой), и рядом газелька. Еду медленно, смотрю на газель в уме держал, что там еще столб, думаю ? гляну где он, бум? вот он?. Потом немного правил этот бампер?
Joker-dnk
ne_gonshik писал(а):

думаю ? гляну где он, бум? вот он?.



Анекдот вспомнил:

Прохожего просят посмотреть, как машина будет назад сдавать и руководить этим процесом:

Он - давай, давай, давай, давай

- БАБАХ -

- Хорош!!!
conceptual
ne_gonshik писал(а):

что там еще столб, думаю ? гляну где он, бум? вот он?.


Smile Smile Smile аналогично.
Правда, править не пришлось.

Вроде не даун (с) Smile
Maniaclover
Почитал тут отзывы про женсчин и прочих представителей.....Вспомнил тут.Вечером как то курил на балконе.И наблюдал такую картину:у нас во двор есть вполне законный въезд с проезжей части.Через несколько метров после светофора.Въезд...ну парочка Хаммеров не разъедется....но въезд широкий дотаточно.Его видно со светофора,да и знак висит разрешающий и разметка есть.
Так вот подруливает на поворот ярко красный Хундай -Гетц.Поворотник включен, все как положено,хочет совершить левый поворот.Но промахивается на несколько метров и в поворот не попадает,не доехал))))Упирается в бордюр.Против потока начинает сдавать задом.А светофор красный,народ притормаживает, пропускает.Потом загорелся зеленый, этот Гетц едет вперед, но в этот проскакивает поворот на несколько метров,не вписывается и снова начинает сдавать задом против уже 2-х потоков.Как его народ объезжал и что орал в окно-надо было слышать!
Наконец развернулся и заехал во двор.Но из двора выезжала Газель, которую надо пропустить.Этот даун снова сдал задом,выехал на проезжую часть и перегородил поток,двигавшийся на зеленый.Газель ждет,ей нужен левый поворот,а машины едут.Скандал был неописуемый.....

Такие дауны тоже попадаются.Теперь понимаю причины пробок на МКАДе.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы