Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
Гарантия вроде не зависит от магазина, в котором ты купил, хоть в эльдорадо, хоть в членорадо, потому что на такие вещи действует гарантия производителя, а не магазина, и чинятся они в случае чего все равно в одном общем сервисном центре.
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Гарантия вроде не зависит от магазина, в котором ты купил, хоть в эльдорадо, хоть в членорадо, потому что на такие вещи действует гарантия производителя, а не магазина, и чинятся они в случае чего все равно в одном общем сервисном центре.


Не скажи.
Продленная гарантия продавца существует и на автомобили и на некоторые другие вещи.
Это средство завлечь именно к себе покупателя (у нормальных продавцов) либо срубить доп. бабла (у наших сетей, которые ничем, кроме как ценой, конкурировать не научились).
Просто при гарантийном случае затраты в итоге ложатся на производителя в период действия его гарантии, а на продавца - в период действия его.
А ремонтировать их действительно можно в одном и том же...
mikal
LOZZY писал(а):

а 32 рулит филлипок 32PF9731D ИМХО


Только за 29 его вряд ли купишь 8-)
Transport*
Тоха Купчинский писал(а):

Хочу прикупить жк-панель в небольшую комнату, с размером определился, 32'', а вот модель никак не могу выбрать. Очень нравится картинка у Toshiba. Панасоник Viere тоже ничего. Хочется как-то найти чтоб и недорого, и в меру качественно. В общем до 27000 рублей.


Зря ты это против сони это все вода, да и почитай обзоры ПОТРЕБИТЕЛЯ, - цифровые аномалии на экране мне очень задумали,
а так для общего развития в НАСА мониторы сони стоят, может они там кончено и глупые Smile но совсемже Confused
мим
Transport* писал(а):

Зря ты это против сони это все вода, да и почитай обзоры ПОТРЕБИТЕЛЯ, - цифровые аномалии на экране мне очень задумали,
а так для общего развития в НАСА мониторы сони стоят, может они там кончено и глупые но совсемже


Сории за ОФФ, но лично я из написанного ни хрена не понял....
Тоха Купчинский
mikal писал(а):

LOZZY писал(а):
а 32 рулит филлипок 32PF9731D ИМХО

Только за 29 его вряд ли купишь



Ну так выебнуццо то надо Smile

А по теме так пока и не решил, что взять.. Осталось у меня 2 варианта, Toshiba 32WL66RS и Philips 32PF5321/12.
Тоха Купчинский
Transport* писал(а):

Зря ты это против сони это все вода, да и почитай обзоры ПОТРЕБИТЕЛЯ, - цифровые аномалии на экране мне очень задумали,
а так для общего развития в НАСА мониторы сони стоят, может они там кончено и глупые но совсемже



Блин, судя по написанию и неустойчивому полету разросненных мыслей, усугубляющемуся кривизной пальцев, стучащих по клавишам, это кто-то из Детачкеных Smile
Transport*
Тоха Купчинский писал(а):

Ну так выебнуццо то надо


Извините пиво не вода, щаз ссылочку на ковыряю Уважаемые
Transport*
вот сбстна, не смотри что 46 даг, ты просто отчет позырь, может чем поможет,
я вот тоже к концу года хочу взять, жду пока X - серия подешевеет.
А так надо брать с прицелом на хорош разрешение, и цифровое вещание телевиденья,
а насчет Эльдорадов там или Техносил несоветовал бы т.к. кака там одна!
http://video.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&num_id=92&cat_id=895&gud_id=12868
http://video.potrebitel.ru/data/1/92/05202.gif

Последний раз редактировалось: Transport* (03 Июля 2007 10:45), всего редактировалось 1 раз
Гош
Тоха Купчинский
Оба - устаревшие модели, у первого 800:1, у второго 1600:1,
как я понял тебе цифирь 5000:1, ничего не говорит, тогда
просто купи любой какой глазу нравится.
2LOZZY:
Про Philips 32PF9731D согласен, хороший агрегат, но это
уже другие деньги.
2 Тоха Купчинский: заметь цифирь там 7000:1.
Пантифиk
Тоха Купчинский
Гошик писал(а):

Тоха Купчинский
Оба - устаревшие модели, у первого 800:1, у второго 1600:1,
как я понял тебе цифирь 5000:1, ничего не говорит, тогда
просто купи любой какой глазу нравится.
2LOZZY:
Про Philips 32PF9731D согласен, хороший агрегат, но это
уже другие деньги.
2 Тоха Купчинский: заметь цифирь там 7000:1.



Ну, 5000:1 - это наверное контрастность. Или что-то другое? Сильно ли видно разницу между 1000:1 и 5000:1, или это просто маркетинговый ход, как и в фотоаппаратах, где на мыльницы стоит цифра 10 МегаПикселей, которая никому особо не нужна..
Просто неохота переплачивать за то, что не нужно, вот я и хочу понять что есть что.
Тоха Купчинский
Кстати у первой Сони, предложенной в списке Пантифика, контрастность 1:1300, а динамическая (что это?) контрастность 1:5000.. Так что неизвестно, что указано у филипса и тошибы, динамическая или обычная..
Гош
Тоха Купчинский
Я бы всё таки выбирал из более свежих моделей,
тем более разница по деньгам не великая,
а не из устаревших. Я уже посоветовал выбрать
тебе модель из тех, что глазу нравится, раз никаких
особых требований у тебя нет. Думаю, глаз почувствует
разницу в качестве изображения.
mikal
LOZZY писал(а):

43500 да такой аппарат сдела другу неделю назад.. вощем вещь!!


Я в курсе, у меня такой же, только 42" Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы