Страница 2 из 2
Муса Джалиль
:-D Много чего интересного в армии.
Например:
-музыкальный центр с эквалайзером. Стоят 2 колонки и поют, остальные приседают в такт песни, получается как эквалайзер.
-подгузники. Берётся матрас просовывается между ног и пристёгивается ремнём, когда по кубрику ходит 40 чел в памперсах, реально смешно.
-лунный камень. Берётся кирпич силикатный и стачивается об унитаз до размеров наручных часов.
И ещё сного чего интересного... 8-)
Johann Halter
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Я салага, бритый гусь!
Я торжественно клянусь:...



такое и 40 лет назад было... т.к. от бати иногда слышал такой "стишок". только тогда старослужащие молодых до полусмерти не избивали.



мне батек рассказывал что в учебке сразу же дали пизды сержантам, сразу отстали от них... а в части уже избили офицеров, которые издевались над духами, причем дали пизды с последствиями- одному лейтенанту головешку раскроили графином...

отца хотели судить. но он сказал что его отец герой советского союза и если заведете дело, то через два часа о ситуации в части будет знать министр обороны... майор сразу сдулся... Smile дерзкий батек мой...
Vasa
Адвер писал(а):

если кто-то хочет РЕАЛЬНО заморочиться часа на 2-3, рекомендую к прочтению следующее:
http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=139397



вот здесь:
http://artofwar.ru/janr/index_janr_3-1.shtml
подобного - как грязи...
Airborn
Еще в Сокольниках есть штаб ВДВ за коланчой.
Адвер
во блин, у вас там вокруг Москвы, выходит, десантников...
Для чего, интересно...просто - любопытно...защищать, или подавлять?
АНТИфриз
Адвер
Учебка вроде бы в Теплом стане (могу ошибаться), ближайшие части в Рязане и Туле.
Минобороны, как и все министерства находятся в городе где раньше была Москва и штабы соответственно.
А десантники кучкуются рядом с военно-транспортными полками, что б понятней было посчему их много возле .
Адвер
АНТИфриз писал(а):

А десантники кучкуются рядом с военно-транспортными полками, что б понятней было посчему их много возле .


Ты военные тайны-то не выдавай на право и налево! Забесплатно. Smile
Адвер
А как лучше ехать в этот медвежий угол? (Медвежьи озера).
До МКАДа, и там от страху обосраццо или дать крюк через Щелково?
BigPapa
Парень твой 95% около станцеи метро БЕГОВАЯ, там часть в 2ух менутах.
Адвер
не-а, уже выяснили Медвежьи Озера.
И уже палец сломал (сломали).
SeaRunner
2 Иван_aka_Gaiver

> ну и нахрен скажите мне идти служить в такую армию? пусть сын иванова идет... служит, бл..ь...

+100

Хотя щас пОтреоты с динавов прибегут, начнут всякую куйню нести про патриотизм, долг, мол, страна вас родила, вырастила, выучила и теперь вы ей по гроб жизни обязаны...

8-)
BigPapa
Ладно скажи чтобы крепился,но невкоем случае не стучит,а то до конца службы задалбают.
Адвер
Как, зачем? У нас столько генералов, они же без работы останутся!
Адвер
Реально в воскресенье утром проехать верхнюю часть МКАд и не застрять в пробках?
Tony
Адвер писал(а):

Реально в воскресенье утром проехать верхнюю часть МКАд и не застрять в пробках?


Как повезет... В столице и ночью пробки бывают. По-идее машин должно быть немного.
Адвер
во, *ля...
DANчеГ
без проблем пролетишь от ленинградки до шелковской за 15 минут. а через год твой братан сам будет пальцы ломать духам и рога отшыбать лосям. сначала над ним издеваются, а потом он будет издеваться только уже в 2 раза сильнее. а то что у нас все генералы нехорошие люди согласен.
Адвер
В наше время наоборот было. Нас *бли, а мы молодежь почти и не трогали. Ни о каких "лосях" в принципе речи быть не могло.
но это было 20 лет назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы